1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Нестабильная работа сайта Фогейм

Тема в разделе "Архив", создана пользователем Масюха, 27 янв 2015.

  1. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    далеко не решена, вы скажите там хоть мысли мелькают у кого-нибудь о том что игроки имеют право получить компенсацию за 1 пропущенный день игры???
    и раз уж пошло такое дело, как там продвигается вопрос с ливанием с рунаториума и невозможностью убивать кунакса? может я пропустила и это теперь момент игры?
     
  2. Thewa1l ✩

    Thewa1l ✩ User

    Регистрация:
    27.12.11
    Сообщения:
    1.861
    Симпатии:
    424
    сёдня шикарный день ваще, днём я вообще игру качал с нуля, ибо 14 гб куда то пропало с папки :d
     
  3. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    твой компьютер хотел тебя спасти от этой багованной пародии на айон, а ты....
     
  4. wwega

    wwega User

    Регистрация:
    07.06.11
    Сообщения:
    59
    Симпатии:
    60
    не говоря уже об оплате я плачу и не могу зайти в игру, кто в это виноват и кто вернет мои часы минуты секунды ожидания? почему я должна платить за все погрешности админов?
    или техников?
    или сбои в вашей системе?
    я потребитель и я оплатила я получила.....
     
  5. Wpwww

    Wpwww User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    не могли поменять в базе данных цены на шоп на старые. делается за 15 минут. в итоге начали обзванивать друзей и плакать, что игра не играется. потом корейцам позвонили, сказали сайт не работает. шатал я в рот такие технические работы
     
  6. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    требую компенсацию. я не успела скидочками воспользоваться :(
     
  7. Nimbuz

    Nimbuz User

    Регистрация:
    04.07.11
    Сообщения:
    538
    Симпатии:
    69
    я в айон захожу, чтоб покормить 2х дракош и все. видимо из-за проблем с сайтом и игрой выпало 2 беспантовых камня. требую компенсациию! сделайте их опять голодными.
     
  8. Асчериит

    Асчериит User

    Регистрация:
    20.12.09
    Сообщения:
    2.903
    Симпатии:
    2.603
    это игровой момент, то что вам не дали убить кунакса - это такиический ход.
     
  9. Karinga

    Karinga User

    Регистрация:
    15.07.14
    Сообщения:
    5.020
    Симпатии:
    3.946
    да, масштабы бедствия были неверно оценены.

    мы подумаем о компенсации.
     
  10. AIterEgo

    AIterEgo User

    Регистрация:
    09.07.12
    Сообщения:
    1.083
    Симпатии:
    220
    подскажу "уважаемые пользователи , в качестве компенсации за технические проблемы 27.01 вас ожидает скидка на воду в магазине , купи воду всего за 190р. до 29.01 18:00"
     
  11. ~Puni

    ~Puni User

    Регистрация:
    27.07.12
    Сообщения:
    1.676
    Симпатии:
    1.237
    не надо подавать им такие хорошие идеи
     
  12. Mayuka

    Mayuka User

    Регистрация:
    05.02.12
    Сообщения:
    217
    Симпатии:
    82
    ну ну. за предыдущие косяки компенсацию до сих пор ждем....
     
    Масюха нравится это.
  13. Сmapuk

    Сmapuk User

    Регистрация:
    29.10.11
    Сообщения:
    144
    Симпатии:
    23
    нипоиграть! это что же такое происходит! я уже уроки успел поделать! хватит это терпеть!!! атминяю патписку!!!!
     
  14. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    подумайте уж там хорошенько.

    меня не волнует мнение форумного бойца, я хочу ответ от технического раздела иннова получить
     
  15. Маринко

    Маринко User

    Регистрация:
    11.12.12
    Сообщения:
    184
    Симпатии:
    62
    вам бы пора уже не "подумать" о компенсации, а подумать о её размерах... за прошлые "косяки" компенсации зажали так и не пронаблюдалось
    честно говоря по сравнению с збт периодом выглядит как - проект умирает, и пока ваш "титаник" тонет, вы, бегаете по каютам и собираете последние пожитки
    [​IMG]
     
    Масюха нравится это.
  16. ПсиЛея

    ПсиЛея User

    Регистрация:
    16.07.11
    Сообщения:
    28
    Симпатии:
    5
    каким образом можно сломать то, что уже построено другими. попросите уж помощи у корейских коллег, раз у самих руки не из того места. :67:
     
  17. Лысой

    Лысой User

    Регистрация:
    12.06.12
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    а 4game письма на электронную почту высылает?? попросили привязать номер телефона после оплаты аккаунта, до оплаты играл так без номера телефона. как оплатил нельзя зайти в игру, т.к. на почту не приходит сообщение со ссылкой какой-то... помогите, а? не в спаме не во входящих письма нет. в этом же разделе темку создал, гляньте, может кто-то сталкивался с подобной проблемой?
    купи мол подписку, играй мол без ограничений! болт там!!! что такое происходит? отмените подписку, дайте на фримуме обратно играть!