1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первое Сore(Ядро) на сервере Eva! 25.01.2015 клан Elders

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Shiesly, 25 янв 2015.

  1. DocHouse

    DocHouse User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    70
    Симпатии:
    1
    пати коня ,пати жана уже 2
     
  2. partizanez

    partizanez User

    Регистрация:
    09.01.11
    Сообщения:
    126
    Симпатии:
    24
    у тебя с головой что то видимо , не бился в детстве ?

    вары забились, как мыши под землю и сидят не вылазят , все три пака с большим онлайном стоят в круме на спотах с 10,11,12 и до 3-5 утра с перерывом на ак и сейчас на коре .


    по твоим словам получается что у нас и вентре на всех каналах боты между собой общаются.

    ты бы вместо форумных баталий пошел бы да в игре себя показал , а то сопли тут распустил , нытик херов .
     
  3. Exico

    Exico User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    да не обращай на него внимания:) я его сообщения уже давно игнорю ...
     
  4. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    давайте восстановим хронологию, мои умственно отсталые друзья: после 1-ой волны банов, абсолютно все элдерсы забились на ботов в подполье и выкачивались где могли, в круме их видно не было, и так продолжалось до 5 января. вот о чем речь.
     
    CommeIlFaut нравится это.
  5. Vanice<3

    Vanice<3 User

    Регистрация:
    26.10.14
    Сообщения:
    90
    Симпатии:
    6
    колдбан досрочно 25 января завоевал титул губошлеп года
     
  6. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    бинго, джесси бот в забытом храме. жанпьер частично на боте везде, где только можно.

    - - - добавлено - - -

    молодца, пати benny боты, которые качаются вне вечернего прайма в соло, с оконным бишем. доказано это было несколько раз, то как он меня с помощью своего бот-радара палил в любом конце карты.
     
  7. MyHorseIsAmazing

    MyHorseIsAmazing User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    пустозвон ты хоть 1 доказательство своих слов предоставишь? xd
     
  8. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    зачем? доказательства в петициях.
     
  9. MyHorseIsAmazing

    MyHorseIsAmazing User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    117
    Симпатии:
    4
    ну как скажешь - балабол
     
  10. Finanbo

    Finanbo User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    326
    Симпатии:
    58
    петишен вар последний довод сфейлившихся -)
    скоро вас увидим на гохе в трейд разделе?)
     
  11. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    время покажет, кто будет в трейд разделе.
     
  12. ElderDrakoshka

    ElderDrakoshka User

    Регистрация:
    22.01.15
    Сообщения:
    81
    Симпатии:
    19
    бедняга колдбейн каждый день качает свой бототрейн в одном и том же месте и удивляется, почему человек его находит и сливает весь паровоз :ddd
     
  13. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    1 раз из 6 фейлов он кого-то убил, вау. я удивляюсь? он меня и под ореном находил своим радарчиком и в дв и в хардин академии, парень знает места для кача.
     
  14. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    я тебе больше скажу я крабил в академке в 2 окна почти неделю в жопе мира на 4 мобах и меня по кд ходили убивать луки клифов вроде пару магов и заливка и маги ультрасов, при чем не качаться, а именно убить вар.

    вопрос именно для тебя, вы все честные люди, а все остальные жалкие люди которые прибегают к помощи радаров? )
     
  15. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    если ребята играют на боте это ихнее право, так же, как право иновы дать перманентный бан без вопросов.это игра и каждый играет так как он хочет, я вот лично не понимаю,вот если они ботят-ок, но почему всеравно не повоевать за боссов?собрать два клана пойти вечером слить 5-10% раза 3 в неделю, это же тот фан в л2, за которым идут...а вы взяли и забили, мол выиграть нельзя и так играть не буду. классик такая игра, что 2 месяца рулят одни,а на 3ий уже инициатива может смениться...поражен с клф, что они так просто сдались...наверное альтаир после проблем на лансере, разуверился в своих силах и устал от л2, я хз...
     
  16. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    слитые % там исчисляются не 5-10 процентами))) а 15-30 жопочасами наиунылейшего мободроча. не знаю кто там ботит, но сливать даже по 20% на 40+ лвле могут позволить себе не очень многие честные игроки)
     
  17. Templer

    Templer User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    1.052
    Симпатии:
    268
    ради чего ты играешь в л2? ради мободроча или пвп?за вар снимают 2.5% если реснут, то меньше, можно пару часиков потраить деф с шансами на победу...я так понимаю, проблема больше в том, что у э маг пачек 80% состава, у ультрасов наоборот лучников. в этом проблема, на старте сервера, ну лично я так вижу ситуацию...пока сервер обречен на болото, минимум месяц, а то и больше. жаль что клф так просто сдались, но может будет и другие нормальные лидеры, готовые повести на смерть людей)
     
  18. Сельдерей

    Сельдерей User

    Регистрация:
    22.10.10
    Сообщения:
    13
    Симпатии:
    0
    ну так смысл было вообще начинать играть в классик? что бы три месяца поныть на форуме про ботоелдерсов, три месяца поныть про зерг елдерсов, пару раз зафармить аку и забить ?

    поменяйте клов, если они не могут нормально управлять кланом, а идут спать в 12 часов, стоя в 100+ человек на ак. :106:

    з.ы. а ультрасы тоже слились?
     
  19. GappoN

    GappoN User

    Регистрация:
    08.08.14
    Сообщения:
    502
    Симпатии:
    131
    уже не играю)

    там дохнут по большей части от мобов ))))
     
  20. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    о боже ты мой!!! ну почему ты такой... когда я первый раз тебя спалил, я шел туда кач)) на лизардах ты мимо меня пробежал чуть больше рэнджа 900 xd глазки свои раскрой пошире
    кстати то не биш, а клерик...и он нужен что бы бафаться и подхиливать себя)) ну и можно рут на х2 мобов кинуть!!! кто ещё из нас аутист

    - - - добавлено - - -

    ты солнечный ребенок походу)) в дв я ни разу еще не был, так мимо входа пробегаю))