1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Первое Сore(Ядро) на сервере Eva! 25.01.2015 клан Elders

Тема в разделе "Eva (архив)", создана пользователем Shiesly, 25 янв 2015.

  1. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    настрочил с начало такой пост, а теперь удалил... тебе заплатили ? :)
     
  2. FreeElf

    FreeElf

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    я подумал жалко клифов... еще сольются реально, серв точно болото станет... кроме них никого сильных других не видно... да и все таки не смотря на глупый флуд колбайна, я понимаю его обиду, когда люди качаются сами, а другие качаются ботами, которых может и не забанят никогда по некоторым причинам... но факт того что норм легиты будут сваливать, если ботов не будут банить очевиден.
     
  3. Exico

    Exico User

    Регистрация:
    25.01.10
    Сообщения:
    63
    Симпатии:
    1
    классная аватарка :)
     
  4. WorldSun:)

    WorldSun:) User

    Регистрация:
    23.12.14
    Сообщения:
    88
    Симпатии:
    8
    то что к этому катится, это факт :( надежда в объединении серверов.

    ну, а вообще, есть не одно видео, что нас в ноль переезжают, но инициатива не была закреплена и что имеем то имеем, но хотя еще раз повторяюсь, могло быть все по другому и клифы блистали с ультрасами и чихать они хотели, что кто-то, где-то юзает софт, вот и все, но хватило ума только сопли пустить, а очень жаль!
     
  5. Shiesly

    Shiesly User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    upd: добавлен ролик
     
  6. Kojones

    Kojones User

    Регистрация:
    19.01.15
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    1
    сервак сдох уже чтоле ? пока не играю, но подумывал вернуться. в болото идти не охота (
     
  7. Jeven

    Jeven User

    Регистрация:
    26.11.12
    Сообщения:
    272
    Симпатии:
    4
    серваком правят вкачавшиеся на ботах, тут нет смысла продолжать играть, ну только что года через 3, когда без бота норм можно выкачаться будет\
     
  8. Жареный Кисель

    Жареный Кисель User

    Регистрация:
    08.02.10
    Сообщения:
    166
    Симпатии:
    2
    та там и коробочку в им с лвлом добавят ,я тебя умоляю и талики и вонючие носки больтера+30 и потную футболку ольфа +10:laugh1:
     
  9. BennyKimoto

    BennyKimoto User

    Регистрация:
    05.11.14
    Сообщения:
    124
    Симпатии:
    2
    клану федерация был кинут вар но они его не принимают до сих пор. я не понял тогда ход действий этих людей, которые зачем то вышли из клана.
    и про какой кликер идет речь? 1 человек раздает ассист, другие жмут правую кнопку мыши по нику этого человека, ты про этот кликер говоришь? xd
    когда человеку постоянно говорить, что он дурак, он рано или поздно в это поверит, даже если нереально умный! колдобина вас всех заразил))) покусал))
    кстати сегодня опять прибежал к нему на спот))) смотрю их 2, он и второпрофный scyla)) я отбежал, дождался варка и мы пошли их казнить, но к нашему разочарованию их уже не было! мы ушли спойлить рецептик. вернулись через час, нету)) колдобина наверное расстроится когда проснется)))
     
  10. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    а я вот респектну пацанам:) как никак это труд и жопочасы. дроп шикарный. поможет им победить всех их хейтеров.

    пс: продайте мне фп тело плз в рассрочку на 5 лет:))))
     
  11. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    ты хотел сказать боточасы? жопочасы это 2,5 миллиона sp на 39 уровне у меня.
     
  12. popsa300

    popsa300 User

    Регистрация:
    26.01.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    1
    поздравления! неплохой дроп, но мог бы быть и лучше:)
     
  13. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    то что я хотел сказать я написал в сообщении. попрошу не втягивать меня в ваше метание какашками.
     
  14. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    даже то что ты сказал - не очень: дроп - шлак, а "хейтеров" победили создатели бота и фроста.
     
  15. kudkudah

    kudkudah User

    Регистрация:
    27.01.15
    Сообщения:
    69
    Симпатии:
    1
    coldbane, может ты просто слабый? признайся всем что ты вафля, и спокойно уходи. до 39 руками за 2 месяца даже моя бабушка докачается.
     
  16. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    да ты сам собственно не очень если чужие успехи в тебе бурю гнева вызывают. или тебе самоутвердиться негде больше кроме игры?
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  17. Smurfing

    Smurfing User

    Регистрация:
    28.08.13
    Сообщения:
    315
    Симпатии:
    22
    а вот и старая твоя пластинка про мифический успех в реале, я видел твои жалкие попытки приплести свой выдуманный реал на игровой форум, лучше не пытайся даже. а по теме тут успехом и не пахнет

    - - - добавлено - - -

    данни, когда разбанят-то? сколько можно кудахтать?
     
  18. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    что? ты уже и моему реалу завидуешь? пытаешься и его теперь обнести? да и вообще причем тут мой реал? мы сейчас о тебе говорим. а по теме это как раз успех в чистом виде.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  19. FreeElf

    FreeElf

    Регистрация:
    05.01.15
    Сообщения:
    30
    Симпатии:
    5
    не хотел я обижать клифов, но вы походу реально просто слились... маг с минимальным праймом от 8 часов в сутки 39 лвл???? ухахаха!!!11

    о каких ботах идет речь если вы 40 апнуть не можете, я солодрочер без предзаказа, работаю 5/7, правда могу немного поиграть с работы и в выходные просидеть всю ночь - почти 42 и твинк 35... был бы безработный уже 45+ был минимум. да я без варов, но с переодическими пк за спот, в ег на 30лвл -100% себе и конкуренту сделал.

    короче, вы просто не расчитали свои силы, а теперь изнываете весь форум о ботах, пытаясь всем доказать виновность других в своем поражение, не апнув 40 лвл... кстати на серве неделю назад был максимум всего 46 лвл. кроме того, ноулайфер качается быстрее любого бота... просто надо уметь проигрывать, пока что это так, клифы))

    а то что вас слили тогда без сопротивления это не о чем не говорит подозрительном? хотя конечно можно все что угодно придумать...

    а главное тут и самое печальное для меня, что многих ботов не забанят, потому что у них самописный закрытый софт, который можно пропалить только ручной проверкой, следить за персонажем, которая здесь практически не производится.

    и господин стрельников не надо ля ля... бот elizavetka уже под 40 лвл кач в долине смерти (и десятки друних его окон) на eve фармит уже 1.5 месяца на самописном софте, десятки людей писали петишки - он фармит до сих пор. и таких ботов дофига, слить под мобом их нельзя - мало маны просто дисконект.
     
    Последнее редактирование модератором: 28 янв 2015
  20. Электричкер

    Электричкер User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    1.588
    Симпатии:
    84
    такие боты, это второй монитор рядом. его хозяин просто в свое удовольствие играет основой/смотрит фильм, поглядывая во второй монитор, в то время как его бот делает свое дело. таких ботов даже ручной проверкой не спалить.