1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Какая футболка станет твоей? Фринтеза Фринтеза Лакомство для Марио Обои на рабочий стол Тариф Игровой Lineage 2 Fest Раздел для стримеров на форуме Обзоры серверов Lineage 2 Russia

Это что еще такое?

Тема в разделе "Архив", создана пользователем *Dani*, 27 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    что это такое и почему моя игра закрывается с этим гоневом?

2. Ультхар

Ультхар Moderator

Симпатии:
    2.517
    клиент втихушку обожрался памяти в адене, не смог выделить для своих нужд 924 байта и подох с критом. у ertheia равно как и у ep2 крайне погано сделан менеджер памяти в плане аллокации мелких блоков, так что подобное имеет шанс радовать и впредь, а лечится только рестартом клиента.

3. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    раньше такого не было у меня, хотя надолго и чаров оставляла в адене (сейчас это самый людный город), и даже на фест летала, олимпить оттуда не рискую. в общем, яснопонятно, у этой игры все через одно место. спасибо.

4. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

Симпатии:
    1.017
    1 чаще всего такое вылезает если стоит галочка в настройках игры 'снижать нагрузку на систему'
    2 хотя может вылетать и без галочки

5. *Dani*

*Dani* User

Симпатии:
    264
    друзья жаловались на эту галочку (особенно на октависе), но у меня с этим никогда проблем не было, галочка всегда стоит по умолчанию. а сегодня я решила полетать на фест из адена, стоя у столба, выкинуло то ли при порте на арену, то ли с нее, я не следила, чар сейчас в руне с 0 ср\нр.

6. withdkd

withdkd Тех. модератор 4Game Moderator

Симпатии:
    598
    ошибка, лечащаяся галочкой присутствует только на октависе.

это нормально, в рамках условий отказа от участия в фестивале хаоса (случайно или специально).

Статус темы:
Закрыта.