1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Как удалить игру?

Discussion in 'Архив' started by vinipuchka, Jan 28, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. vinipuchka

vinipuchka User

как удалить эту игру так чтобы компьютер во всех смыслах ее не запомнил. как будто ее и не было, никто не устанавливал ее на этот компьютер. удаляя обычным способ через панель управления, и очистив папки кэша (temp) с компьютера + ccleaner + auslogistic, я все равно натыкаюсь на два момента:

1. при повторной установки игры она предлагает мне путь который я сам выбрал при первой ее установки (год назад): d:\games\apb
    2. при повторно установленной игре сохраняются настройки удаленного клиента, а именно раскладка клавиатуры, настройки геймплея и тд. (лицензионное соглашение предлагает)

ps удалить игру таким образом я хочу чтобы избежать проблемы которая не пропадает после ее переустановки (хотя до ее появления год играл без каких либо лагов). саппорт тупит, говоря что проблемы с провайдером (условно посылают куда подальше чтобы самим не париться). любой дурак поймет что если через cmd пинг показывает 50, а в клиенте игры 300, то провайдер тут не причем. может у меня какой то файл засел в компьютере засел, либо еще что-то. компьютер на вирусы проверял. не нашел. может заодно посоветуйте каким способом можно выявить причину возникновения данной проблемы?

заранее искренне благодарю за отзывчивость!

View attachment 79964 View attachment 79963 View attachment 79962 View attachment 79961

2. NeroDOC

NeroDOC User

вы считаете, что от 15% потерь на начальном узле это не проблема? вам служба поддержки всё правильно ответила - проблемы именно с провайдером. хотя добавлю от себя - не так с провайдером, как с видом соединения - модемы не гарантируют стабильную связь, что мы и видим. поэтому мы здесь вам ничем не поможем.

p.s. путь для установки сохраняется в ветке реестра, которая относится к приложению фогейм.

3. vinipuchka

vinipuchka User

то есть я два года играл на этом модеме в эту игру и не наблюдал этого, а теперь меня господь разлюбил? какое провайдер может иметь дело к игре которая единственная не работает стабильно из всех ей подобных на этом модеме, а точнее перестала стабильно работать.

- - - добавлено - - -

я и реестр от 4game почистил. все равно настройки и путь сохранился.

4. Moral monster

Moral monster User

за 2 года с вашим видом подключения может произойти всё что угодно (и да, неполадки появляются мгновенно, а не постепенно)...
    приложение переустановите да и всё...

5. vinipuchka

vinipuchka User

какое приложение?

- - - добавлено - - -

вы блин вообще не читаете что я пишу) . почему другие игры ( aion, dp, wot и другие) работает отлично, а именно эта просидает пинг??? ы чет тут провайдер может быть замешен?

Thread Status:
Not open for further replies.