1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

орб призывателя +9

Discussion in 'Призыватель' started by SAMOS, Jan 28, 2015.

1. SAMOS

SAMOS User

насколько хорош или плох орб? отвечайте только носившие. буду благодарен..

2. Theory555

Theory555 User

было 90 ловки под этот орб и он безнадежен

3. SAMOS

SAMOS User

по сравнению с чем?

4. Turel

Turel User

если он безнадежен, то по сравнении "с чем", уже не имеет значения)))) :2966:

5. scyko*

scyko* User

ну если ты в бв то да, он безнадежен, ибо топов им не пробить, а средний шмот 1 на 1 редкой выползает!

6. D2r2_

D2r2_ User

на данный момент ближник наиболее популярнее нежели дальник, т.к потери урона почти нету, но стойкости добавляет прилично благодаря чему можно и фармить хорошо и в пвп постоять за себя

так что сум, как дальник, уже отжил свое

7. SAMOS

SAMOS User

я не люблю извращения в любых его проявлениях.
    вы можете хоть на рейна одеть широкий меч а я буду нормальным классом. какой толк от дальника, если он не дальник? лучше тогда уже на танка прыгну, а не как идиот какой то

8. Turel

Turel User

играй за рейна)) рейном весело и не скучно)))))) :115: :cool:

9. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

щит забыл.
    и надевал и бегал по пв в своё время. :gigi:
    но кстати в случае рейна предпочёл всё таки какой то лук или ружьё нубской проточки под два кц рухи.

10. Nightmare'

Nightmare' User

если сум ближник это извращение,то зачем сделали на него древо?не приходила такая мысль?

11. .Zyzz.

.Zyzz. User

как раз таки во всех играх , сум (призыв ) бегает со щитом и мечем либо хлыстом ! а не со всякими орбами , хочешь играть дальником , бери рейна . сум дальник просто шлак посровнению с рейном на туже суму денег . а вот ближник , даст прикурить рейну ! например если у обоих по 2-3ккк!

12. D2r2_

D2r2_ User

и дальником был, и ближником и снова дальником и снова ближником. к чему я это... кпд дальника ну вообще никакое по сравнению с ближником
    1. дмг почти такой же
    2. стойкость х3 раза хуже чем у ближника
    3. польза только в ттме атаки
    во всем остальном дальник вообще никакой

может конечно когда у тебя вода+8 и сталь+7 хотя бы ты что-то можешь, но на эту сумму можно себе и рарку+8 купить с куда лучшим обвесом и сферами
    так что сум с орбом отжил свое

13. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

отжил, слезайте с дальников господа! я с радостью дождусь упадка цен на орбы :)
    p.s. тотем атаки очень много дает патьке :)

14. милишар

милишар User

по моему ) глупый спор ) и тот и тот актуальны скил билды. любой милик будет рад иметь в патьке ) дальника и наоборот ) просто у каждого свои плюшки . бездна поможет дальнику надомажить ) а тотем атаки милику надомажить ) в меру возможности ). так что хватит спорить профессии вские нужны, профессии всякие важны ).

- - - добавлено - - -

о кстати про рейна ) 3 древо будет работать со щитом и мечем ?

15. D2r2_

D2r2_ User

да они и так дешевые )
    не знаю сколько у вас, но у нас вода+8 1.2 стоит (это если сравнивать с остальными хе пушками, то дешего)

Last edited by a moderator: Apr 9, 2015
  16. Акциз

Акциз User

внесу небольшие поправки.
    1. дамаг дальника существенно выше. особенно в пвп. и чем выше уровень - тем это заметнее.
    2. стойкость милишника сугубо зависит от проточки щита. но так как кость на сума не налезет - стойкости всё равно кот наплакал.
    рарка+8 не дамажит. пока ты ею будешь ковырять, тебя любой класс разнесет, одетый в такую же цену.
    сум с орбом ещё не отжил. кстати, пример для автора темы: дальнобойщик (призыв+9, сталь+6, вышки) vs милишник (рарка+8, сталь+6, биг+6, руха+ солнце 3гр.). выиграл дальник. против рарки+8 можно ставить гоблина по откату и накатить критом, а потом спокойно в 4-5 густых отхилиться. а ведь призыв+9 стоит в 2 раза дешевле, чем рарка+8, к тому же ещё и щит надо. вот и думайте. орб призывателя - точный орб. дамага, конечно, для пвп маловато, но уж побольше, чем у рарки+8 с буйством, и гоблин 8 ур (всё равно пригодится).
    p.s. я в своё время 68-ым лвл сумом тоже решил попробовать перейти на милишика. одел для пробы рарку+5, заюзал буйство и был приятно удивлён. впоследствии появилась рарка+8, и на этом приятные удивления закончились. всё дело именно в буйстве. когда на тебе всякие каки одеты - оно вытаскивает. чем лучше пуха и выше лвл - тем оно менее заметно. а пух нормальных на милишника как не было, так и нет. не стоит заблуждаться, что если рарка+5+6 уже бьёт, то +8 будет божественно сносить. к сожалению, это не так.

Last edited by a moderator: Apr 15, 2015
  17. D2r2_

D2r2_ User

у каждого по своему, но мне дальник не понравился все же

18. Nightmare'

Nightmare' User

странно,хз как ты тестил.но я 7 раркой с рухой 3+2 эпик,руха+смертелка рейну по 6 стали почти густые бью под буйством.

19. Акциз

Акциз User

нужное слово в твоем сообщении подчеркнул и выделил жирным. а +8 от +7 недалеко ушла.
    кстати, если оденешь вместо смертелки кц солнца хотя бы 2гр - скорее всего, будешь бить густые.

20. Nightmare'

Nightmare' User

хм,жаль я думал рарка+8 получше будет