1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Миссия [Изучение языка балауров]

Discussion in 'Асмодиане' started by GraySand, Jan 28, 2015.

1. GraySand

GraySand User

не могу пройти миссию.
    в описании написано ".. поймать его можно, снизив его нр до 1/3" - но как именно поймать - не написано.

погуглил - всё что нашёл - можно описать предложением "опустить нр до 1\3 и подвести к башне". пробовал.

при мне, другой игрок, привёл такого же балаура (драконид захватчик 30-го легиона) к башке и этот балаур просто исчез. когда я привожу таких же балауров, взятых на том же месте, с нр опущенным и визуально и до 1\3 и ниже и гораздо ниже - на донышке можно сказать - моих балауров убивают стоящие рядом с башней нипы.

что-то нужно сделать помимо того, что покоцать балаура? использовать какой-нибудь итем или ещё что?

сама миссия, в отличии от заданий, не отменяется и взять её заного не могу. что делать?

2. Delio

Delio Moderator

снизить до 1/3 и подвести

3. GraySand

GraySand User

на будущее - может кому пригодится - с помощью службы поддержки было выявлено, что заклинателю, бившему и ведущему моба при помощи элементалей, данный квест может и не засчитаться (возможно, есть какие-нибудь условия - типа агра или нанесённого урона, но видимо я в них попал).

а вот если заклинатель всё сделает без элементаля - то квест засчитывается на ура.

тему можно закрыть

4. Zaraxas

Zaraxas User

Тему закрывать рановато.

Как правильно вообще обновит этот квест ? Если подводить к башне то какой ?

5. Delio

Delio Moderator

Там всё написано в квесте.