1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Советы)

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем DNIWE227, 28 янв 2015.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    привет, есть такой сум [​IMG]
    хочу продать одно кольцо рухи и купить биг +5 и крылья +6, а вместо него повешать кольцо солнца, есть ли смысл так делать?)
    есть ли смысл собирать сет бх??? и стоит ли вообще что-нибудь поменять?!

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    мастерку купи лучше со статами побольше,хотя бы эпику 3+1. кольцо я продавать не стал бы,так как дофармить на крыло тебе нужно всего 20кк и примерно столько же на биг. просто не торопись пока и все со временем придет :)

Диoнис нравится это.
  3. DNIWE227

DNIWE227 User

Симпатии:
    10
    а что на счет сета бх можешь сказать?)

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    сет бх для ближников вообще никчемная вещь,по моему сугубо крабскому мнению. без кольца рухи никуда.

5. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    что милишники на столько имба что ли?
    просто интересно твое мнение, кто кого? сферы одинаковые, сум выше на 2лвл!

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    извиняюсь, что вмешиваюсь, но на мой взгляд сум должен "перестоять" танка. хотя дамаска и сталь ... в моих случаях было другое сочетание обычная дама и ифритов сет.

7. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    ну мб у меня криты хорошие летели, но я уложил этого сума!

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    лммд дырочка,попробуйте суму чмд надеть и вместо пси сталь 6 взять.

9. STF TV

STF TV User

Симпатии:
    427
    сум не дуэлянт против алебард. вот против щита еще что-то да может.

10. scyko*

scyko* User

Симпатии:
    208
    сум как бы не мой, а соги, мой танк

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    да я понял,что танк твой. я просто предложил вам попробывать суму немного перебалансировку в шмоте сделать...

12. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    и лично по моему опыту, я бы взял рем дэфа+2, так как сравнивал лёд(не стекло) с ремом дэфа+2, лвле так на 61 и дэф+2 оказался предпочтительнее как на фарме, так и в пвп

по поводу лммд да, согласен, но носил бы только +0 ито в городе :) ибо кроме как красоты он мало чего добавляет

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    458
    как бы сум в ифрите+2 с шириком+6 перестоял танка в стали+5 с алей+6 (железкой). потом он тут же купил себе алю+7 и тогда уже стал выигрывать в пвп. с танками щитовиками ... это сонное царство - у кого первого кончатся банки.
    если не по сабжу - на проточках пух выше пвп ускоряется, но динамика остаётся прежней. если же оба будут в стали, тогда да - аля будет выигрывать, возможно. зато стоять в стали против рейнов и сумов дальников гораздо проще.

Последнее редактирование модератором: 29 янв 2015
  14. Nightmare'

Nightmare' User

Симпатии:
    99
    это у тебя такой танк?а я думал у тебя минимум 8 алебарда и 7 сталь...

Banderoz нравится это.
  15. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    сколько раз говорилось уже о том что сум мили ну не пвп класс. сум проиграл танку в пвп теперь пойдите в хм2 к примеру и кто дольше простоит на фарме. я сам играю мили и не однократно убедился в том что одетый на равную сумму мили проиграет. кто то писал о том что домаг у мили такой же как и у сума с шариком, бред. 8 зеф под вышками ловки танка разбирал в хлам (танк был на густых), сменил на рарку+7 и 2 кц рухи, у этого же танка фул хп до того момента пока банки не закончились. суть пвп не в том что сум танка выиграл, там танк на порядок дешевле одет, а в том что уровень домага в пвп у дальника на много выше нежели у мили. мили создан для фарма.

16. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    большего бреда я и не слыхал, даже не знаю какие тут цензурные выражения подобрать. про юпу восьмую может и поверил бы, но зееееф+8, ну это бред высшего пилотажа.

ты щит то покупал? древо перекачивал? под буйством бил или под искажонкой???

ой нууууу бреееед....

17. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    что то подобное я ожидал увидеть. вы читать способны? ну да ладно, и так дерево перекачал, рарка+7/биг+6/ 2 кц рухи/ домаг на много меньше нежели у зеф+8/жерка ловки вышка/2 кц вышки ловки. суть не в том что кто то пвп выиграл. мой сум в обоих случаях выиграл, а в том что у дальника домаг на порядок больше и густые он перебивал на ура а рарка нет.

и да делаете выводы из чего? сравнивая зеф против юпы, юпа тут каким боком вообще? это другая ценовая категория.

18. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    ну как другая ценовая категория, здесь с зефом и по дороже получается

а по поводу дамага, то если бы они(дальники) не дамажили, то они бы и не существовали, а так дамаг им выдавать только из за стены и то не далеко и улетают быстро

хотя мне сравнивать особо не с чем по дамагу, я пересаживался на рарку ещё когда у меня был сум +7, ну бить во всяком случае стал лучше, да и стоять заметнее приятнее стало

19. Эргаш

Эргаш User

Симпатии:
    105
    не совсем понятно, точнее понятно что с зефом дороже чем с раркой наверное, но я спрашивал про юпу+8 она то из другой ценовой категории.

когда я уходил с дальника на ближника это примерно одинаково стоило. жерка вышки ловки на биг+6/вышки и зеф+8 на рарку+7 и кц рухи.

я за ближника проиграл почти 2 года, и как мы только не извращались. два сума одетых на одинаковую сумму денег ближник и дальник дальник выигрывал. я прыгал с ближника на дальника и обратно несколько раз, и так как большую часть мне нравится пве остался на ближнике ибо в пве дальник ближнику проигрывает.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  20. FoR

FoR User

Симпатии:
    48

я с восьмым шириком и пятым бигом 69+ оставлял суму 85+ с зефом+9 100-300хп, на обычных правда хилках

а именно до этого пвп хотел обратно на дальника спрыгнуть, но так подумав хорошо и не стал ;)