1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Советы)

Discussion in 'Призыватель' started by DNIWE227, Jan 28, 2015.

1. DNIWE227

DNIWE227 User

привет, есть такой сум [​IMG]
    хочу продать одно кольцо рухи и купить биг +5 и крылья +6, а вместо него повешать кольцо солнца, есть ли смысл так делать?)
    есть ли смысл собирать сет бх??? и стоит ли вообще что-нибудь поменять?!

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

мастерку купи лучше со статами побольше,хотя бы эпику 3+1. кольцо я продавать не стал бы,так как дофармить на крыло тебе нужно всего 20кк и примерно столько же на биг. просто не торопись пока и все со временем придет :)

Диoнис likes this.
  3. DNIWE227

DNIWE227 User

а что на счет сета бх можешь сказать?)

4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

сет бх для ближников вообще никчемная вещь,по моему сугубо крабскому мнению. без кольца рухи никуда.

5. scyko*

scyko* User

что милишники на столько имба что ли?
    просто интересно твое мнение, кто кого? сферы одинаковые, сум выше на 2лвл!

6. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

извиняюсь, что вмешиваюсь, но на мой взгляд сум должен "перестоять" танка. хотя дамаска и сталь ... в моих случаях было другое сочетание обычная дама и ифритов сет.

7. scyko*

scyko* User

ну мб у меня криты хорошие летели, но я уложил этого сума!

8. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

лммд дырочка,попробуйте суму чмд надеть и вместо пси сталь 6 взять.

9. STF TV

STF TV User

сум не дуэлянт против алебард. вот против щита еще что-то да может.

10. scyko*

scyko* User

сум как бы не мой, а соги, мой танк

11. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

да я понял,что танк твой. я просто предложил вам попробывать суму немного перебалансировку в шмоте сделать...

12. FoR

FoR User

и лично по моему опыту, я бы взял рем дэфа+2, так как сравнивал лёд(не стекло) с ремом дэфа+2, лвле так на 61 и дэф+2 оказался предпочтительнее как на фарме, так и в пвп

по поводу лммд да, согласен, но носил бы только +0 ито в городе :) ибо кроме как красоты он мало чего добавляет

13. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

как бы сум в ифрите+2 с шириком+6 перестоял танка в стали+5 с алей+6 (железкой). потом он тут же купил себе алю+7 и тогда уже стал выигрывать в пвп. с танками щитовиками ... это сонное царство - у кого первого кончатся банки.
    если не по сабжу - на проточках пух выше пвп ускоряется, но динамика остаётся прежней. если же оба будут в стали, тогда да - аля будет выигрывать, возможно. зато стоять в стали против рейнов и сумов дальников гораздо проще.

Last edited by a moderator: Jan 29, 2015
  14. Nightmare'

Nightmare' User

это у тебя такой танк?а я думал у тебя минимум 8 алебарда и 7 сталь...

Banderoz likes this.
  15. Эргаш

Эргаш User

сколько раз говорилось уже о том что сум мили ну не пвп класс. сум проиграл танку в пвп теперь пойдите в хм2 к примеру и кто дольше простоит на фарме. я сам играю мили и не однократно убедился в том что одетый на равную сумму мили проиграет. кто то писал о том что домаг у мили такой же как и у сума с шариком, бред. 8 зеф под вышками ловки танка разбирал в хлам (танк был на густых), сменил на рарку+7 и 2 кц рухи, у этого же танка фул хп до того момента пока банки не закончились. суть пвп не в том что сум танка выиграл, там танк на порядок дешевле одет, а в том что уровень домага в пвп у дальника на много выше нежели у мили. мили создан для фарма.

16. FoR

FoR User

большего бреда я и не слыхал, даже не знаю какие тут цензурные выражения подобрать. про юпу восьмую может и поверил бы, но зееееф+8, ну это бред высшего пилотажа.

ты щит то покупал? древо перекачивал? под буйством бил или под искажонкой???

ой нууууу бреееед....

17. Эргаш

Эргаш User

что то подобное я ожидал увидеть. вы читать способны? ну да ладно, и так дерево перекачал, рарка+7/биг+6/ 2 кц рухи/ домаг на много меньше нежели у зеф+8/жерка ловки вышка/2 кц вышки ловки. суть не в том что кто то пвп выиграл. мой сум в обоих случаях выиграл, а в том что у дальника домаг на порядок больше и густые он перебивал на ура а рарка нет.

и да делаете выводы из чего? сравнивая зеф против юпы, юпа тут каким боком вообще? это другая ценовая категория.

18. FoR

FoR User

ну как другая ценовая категория, здесь с зефом и по дороже получается

а по поводу дамага, то если бы они(дальники) не дамажили, то они бы и не существовали, а так дамаг им выдавать только из за стены и то не далеко и улетают быстро

хотя мне сравнивать особо не с чем по дамагу, я пересаживался на рарку ещё когда у меня был сум +7, ну бить во всяком случае стал лучше, да и стоять заметнее приятнее стало

19. Эргаш

Эргаш User

не совсем понятно, точнее понятно что с зефом дороже чем с раркой наверное, но я спрашивал про юпу+8 она то из другой ценовой категории.

когда я уходил с дальника на ближника это примерно одинаково стоило. жерка вышки ловки на биг+6/вышки и зеф+8 на рарку+7 и кц рухи.

я за ближника проиграл почти 2 года, и как мы только не извращались. два сума одетых на одинаковую сумму денег ближник и дальник дальник выигрывал. я прыгал с ближника на дальника и обратно несколько раз, и так как большую часть мне нравится пве остался на ближнике ибо в пве дальник ближнику проигрывает.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2015
  20. FoR

FoR User

я с восьмым шириком и пятым бигом 69+ оставлял суму 85+ с зефом+9 100-300хп, на обычных правда хилках

а именно до этого пвп хотел обратно на дальника спрыгнуть, но так подумав хорошо и не стал ;)