1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Юрий Федосеев и Lineage 2

Discussion in 'Общий раздел' started by Jenny Ledger, Apr 8, 2010.

?

Повлияло ли присутствие Юрия в Lineage 2 как нового руководителя?

1. Да, в хорошую сторону

46.7%
  2. Нет, в плохую

14.4%
  3. Не повлияло

22.7%
  4. Отношусь нейтрально

24.7%
Multiple votes are allowed.
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. iWinchester

iWinchester User

как по вашему мнению, юрий федосеев повлиял на развитие lineage 2 или нет? а если повлиял, то в какую сторону? плохую или хорошую? объясните свою позицию.

мое мнение - в хорошую, качество самой игры улучшилось, иннова стала прислушиваться к игрокам, новые сервера, отношение к игрокам как к игрокам стало медленно реализовываться.

2. iWinchester

iWinchester User

отписывайтесь по сабжу.

Last edited by a moderator: Apr 8, 2010
  3. Кряфа

Кряфа User

если активизированная работа против ботов/радаров, разрешения на вторые окна и решения о переноси серверов в другой дата-центр стали следствием работы юрия, а не просто стечением обстоятельств, то да, чуть-чуть в сторону улучшения все движется :)

4. Moonchild

Moonchild User

не повлияло. ввод новых сервисов не произошел. как были заброшены в долгий ящик так там и остаются.

5. JIEKTOP

JIEKTOP User

для меня нет изменений ни в хорошую ни в плохую сторону. что то делается конечно, улучшается, но и косяков хватает.
    с корбиной так связь и не наладили. как фризило и лагало с тех пор как иннова боролась за качество связи и установку пиринга так и продолжает фризить и лагать...

6. iWinchester

iWinchester User

но, согласитесь, шансы есть.

7. Diiiim

Diiiim User

шансы есть всегда собственно. а что он сделал как руководитель?
    когда вступал в должность все это было пафосно обставленно. а толку ноль.
    почитайте для сравнения форум того же айона. там видно что что-то делают. а тут бред.

8. iWinchester

iWinchester User

за аион платят, а тут нет.

9. avilmask

avilmask User

а зачем тогда нужен проект lineage 2? :)

10. iWinchester

iWinchester User

странный вопрос. деньги все равно делают за счет им. но играть можно и бесплатно. может из-за этого такое отношение?

11. Gibbous

Gibbous User

достаточно посмотреть сколько пользователей аиона и л2, мало верится, что аион приносит больше прибыли чем л2. есть игроки, которые играют без па, но количество этих игроков уж очень маленькое или я не прав!? :)

12. AskaR

AskaR User

пусть введут ежемесячную плату, если в этом встал вопрос, я обеими руками за, лишь бы вся эта ерунда с ботами, адена трейдерами, лагами, взломом аккаунтов и.т.д закончилось, тогда "это" можно будет назвать офф серверами ладвы.

если игра будет платной, то можно будет ввести функцию вход в игру через код на мобильный, что уже давно делают на корейских офф серверах , так как администрация ссылается на оплату смс. или другой выход, это включить эту функцию для тех кто оплачивает премиум, я думаю после этого взлом аков прекратится.

на всех офф серверах платят, и всегда платили, если иннова комерческая организация зачем им те кто не платит, ввести оплату подписок это решит оч много проблем я так считаю. а то что офф, бесплатно по русски, бред.
    те кто не оплачивают па и в им ничего не покупают, зачем этот балласт.

13. iWinchester

iWinchester User

а кто сказал про то, что в аион играет больше народу?
    l2:этих игроков в любом случае больше, чем оплачивающих па.

14. MyzI"

MyzI" User

согласен. ( 10 10 10 10 10 )

15. iWinchester

iWinchester User

f2p у нас потому, что это россия. и тут платить мало кто готов и у кого есть возможность каждый месяц. если б у нас была абонентка, 11 серверов точно бы не было. а что иннове выгодней? например, если человек может 1 месяц оплачивать па, другой нет, третий снова может. была бы абонентка, он бы перестал играть целый месяц, а вдруг за это время ему игра разонравится? и в результате от чего денег больше поступит? от па. по поводу ботов, насколько я знаю, боты на еврооффе есть также как и у нас. возможно в меньших количествах, но есть.

16. avilmask

avilmask User

весьма странное отношение. качество игры так же влияет на покупателей па, как на пользователей игры в игре с абонентской платой. я бы даже сказал потеря пользователя па сказывается сильнее, т.к. пользователь па наверняка пользователь им, в им есть предметы, цена которых перепрыгивает 2к рублей. ничего не делать из-за того, что не не страшно потерять персонажей ниже 60го уровня, которые все время реролятся из-за сложного кача без па?

17. Gibbous

Gibbous User

самому не смешно?

18. iWinchester

iWinchester User

перефразировать?

19. AskaR

AskaR User

если человек оплачивает доступ в инет, ему я думаю ничего не будет стоить в месяц, я повторюсь в месяц раз оплачивать даже 500р., насчет ботов их станет меньше потому что вот именно их небудут держать целыми пачками, непомню на каком серве есть чувак у которого целая конста ботов, да ты прав их станет меньше но это хоть маленький плюс нежели огромный минус. школоты станет меньше, это тоже плюс так они небудут пропускать занятия, и оплачивать как раз таки не сможет именно школота, а остальные я думаю справятся с этим.

20. Gibbous

Gibbous User

перефразировать, что аион приносит больше прибыли, чем л2?
    забудь, не наши это деньги и не нам их считать.

Thread Status:
Not open for further replies.