1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Пара легких вопросов)

Discussion in 'Маг' started by .:SlIp:., Jan 28, 2015.

1. .:SlIp:.

.:SlIp:. User

привет. почитав верхние гайды и в частности "гайд по магу (by light)"
    так вот в нем указано что у мага 2 основных характеристик: сила и интеллект.
    каждые 3 силы или интеллекта повысят атаку+1 и точность+1.
    сразу появляется вопросы по бижутерии)
    я играю на баалбек и цены на кольца такие:
    кц интеллекта+1 50к
    кц интеллекта+2 1кк
    кц силы+1 1,7кк
    кц силы+2 9,5кк
    кольца +3 не беру т.к там уже идет прибавка не только точности но и урона (в ближнем)~(от магии)
    получается что для мага в начале лучше взять 2шт кц интеллекта+2. а потом уже только менять на кц силы+3?
    ---
    рем интеллект+1 100к
    рем интеллект+2
    рем интеллект+3
    рем сила+1 600к
    рем сила+2 9кк
    рем сила+3
    для мага будет лучше ремень на интелект) т.к он в несколько раз дешевле, а прибавка будет такая же!
    ---
    ожер ителлект+1
    ожер ителлект+2
    ожер ителлект+3
    ожер сила+1 150к
    ожер сила+2 3кк
    ожер сила+3
    к сожалению бижи на инту не так уж и много)) но тут дела так же как и с ремнями) кроме прибавки к статам больше не чего не дает => лучше на инту.
    я не писал про другую бижутерию. обсуждал пользу для мага, но с учетом цены.
    2 мой вопрос) это касательно в каком порядке лучше покупать книги?))​
    у меня кроме бафов i грейда, скорки ну и мм4 нечего нету) я (54)
    1)паутинка 3гр стоит 1,5кк 50лвл
    2)маг щит 3гр стоит 1,3кк 60лвл
    3)каменная кожа 3гр стоит 3кк 60лвл
    4)левитация стоит 3кк 50лвл
    5)мастер меча 5 ~2кк 60лвл
    4-3-2-5-1? денег у меня не так много и я не могу долго фармить, так что придется покупать потихоньку.
    об остальном думаю не стоит задумаватся пока не оденусь сам) т.е шмот
    3 вопрос) может забить на мага и пойти на танка?хд))​
    у меня есть голый 60+ танк гибридное древо

2. scyko*

scyko* User

как бы тебе скачать: инта дает маг урон, а не урон ближнего боя!

3. TORNEOsir

TORNEOsir User

3 силы не дают точность, а дают только % к наносимому урону.
    на моем танке 80 силы без колец. значит у него 26 точности чтоли? тогда какого черта кц блеск силы или вышка так кардинально меняют перса?! чушь полная! если смотреть на эти базы обвес на точность вообще не нужен, ни сфера рухи с точностью, ни вышки силы, ни шоп плюхи и т.д. и т.п.
    создатель этого бреда про точность ляпнул эту шнягу так чисто от балды «а вдруг проканает», вот у него и проканало, басота повелась как стадо.
    кц. блеск силы - 2 точности, вышка - 3 точности, 3 стата- точность – полнейший бред!

4. PoisonPrince

PoisonPrince User

1) разгон силы увеличивает точность атак ближнего боя. сам всегда сомневался, но пару месяцев назад провел тест, результат которого показал, что я, как и ты сейчас, был совершенно не прав. я взял мелкого голого рейнжера и побил его мелким голым танком. мисов не было. надел на рейнжера лед, кольца холода, сферу дефа и поднял ловкость плюшкой и бафом. снова побил танком. почти все атаки ушли в молоко. разогнал мелкому танку силу, надев пси, мастерку на +6 статов, съев плюшку +3 к силе и бафнув гнев. побил рейнжера снова. мисов стало 0. такой простой тест можешь и сам провести.
    2) вот тут лично я не уверен. либо да, 26 точности у твоего перса, либо существует кап точности от силы, а уж дальше она разгоняется обвесом и сф рухи.
    3) на слабых мобах разницы вообще почти нет, носишь ты блеск или не носишь. а у некоторых сильных мобов уклона много, поэтому увеличение точности от обвеса и меняют ситуацию в твою пользу.

5. Meliodas'

Meliodas' User

так то оно может и так, но только есть одно но...забыли уточнить, что сила - это точность и урон в ближнем бою, а инта - это точность и урон маг. атаки
    если бы инта магу давала тоже, что и сила, то бижутерия на инту не стоила бы так дешево