1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поздравления.

Discussion in 'Baalbek - Баалбек' started by Banderoz, Jan 28, 2015.

1. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

лол

Last edited by a moderator: Jan 28, 2015
    missiy, ezzL., Narod and 2 others like this.
  2. `Melkor`

`Melkor` User

это ничего не значит :eek:

3. SSovez

SSovez User

поздравляю ребятки с победой в этой долгой войне, которую мы сами и продливали)))). подкидывали ребяткам союзы новые, которые потом в них вливались, новых бойцов.
    давайте вспомним как все начиналось: денвуд:"даю им неделю". няша: "даю им максимум месяц". а что мы видим сейчас, гильдия илюзив проиграла войну дрищам в стали+2, которые только икронщиков и могут убивать). а всего то и стоило в те далекие времена кикнуть сума коллета, который спустя неделю свалил из гильды, а вы продолжали воевать)непонятно за что. вобщем удачи вам, сейчас предстоит долго вас по всяким гильдиям вылавливать, ну да ладно, "бойцы")

- - - добавлено - - -

это значит всё))

ezzL. and Narod like this.
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

пошли споем илюзив братва

5. White Cupcake

White Cupcake User

поздравляю. зло повержено.:d

6. `VEGAS

`VEGAS User

а салют будет?

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

феерверки кончились :d

8. Narod

Narod User

ребятки от души:) переплюнули райд вейс и вестов, самое начало вара самое офигительное время, нежданчики, паласики, падения...жаль, что они сами никогда не примут достойного поражения, ну да ладно...не из-за нас же ренейм ги, мы там просто горстка игроков со своими тараканами в бошках, и ничем не мешали играть и спокойно фармить). удачи всем...

9. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

как бы особо ничего не оспариваю кроме одного
    "свалил" возможно не самое уместное слово. ибо человека кинули. и я об этом не раз говорил. но все бестолку. конечно, 100% вероятности нет, но все же я больше верю во взлом, чем в столь достоверный и совершенно ненужный спектакль. о взломе я узнал из личной переписки с сиде. одновременно с этим он осматривал кладовку и отдал мне единственно ценное что осталось - это баночки шопа (точность крит ловка и т.п.). более того, водила сиде удалил страничку в вк, что добавляет убедительности словам сиде.
    чтобы просто свалить, необязательно такой театр устраивать.

10. Bananoviy

Bananoviy User

вспомни, какой театр устраивал бздик(сейчас фирс хантер, а на тот момент мс.онли, бахлабашка) :d

11. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

не бздик другое дело: пк, кос от бигвара и т.д. и т.п.

12. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ну так то он тоже был выходцем из илюзив :d

13. 27_RailaG2

27_RailaG2 User

я не настолько старый))

14. LeBronDoter

LeBronDoter User

какие поздравления, разве вар не продолжается? разве по причине вас сделан ренейм? фирсу, да, поздравления - но не более того.

15. Bananoviy

Bananoviy User

как-то глубоко побоку какие вы там отмазы лепите)) сидите теперь в своей "запертой комнате" и продолжайте давать по тапкам при виде значка.

и да, зря ты вернулся...

16. LeBronDoter

LeBronDoter User

продолжайте наивно думать что вы "разваливаете" гильдии ) в гильдийной темке там такие списки, а на деле, лично я не знаю не одной гильдии которая распалась из-за вас, может конечно они и есть. всм зря вернулся? ну может быть и зря не знаю, хочу да играю)

17. Bananoviy

Bananoviy User

причины придумывать можно сколько угодно, а на деле все видят результат. анфоргивен, вилдс, антисоциал, ауос, санкторум, данделионс, продолжать?

18. КаратЭлЭ

КаратЭлЭ User

лолчто?) говорить о том, что вы развалили антисоциал и ауос - то же самое, что говорить о том, что вы развалили обсидиан и асгард. если 2 гильдии объединяются в одну дабы быть сильнее - это делается в интересах гильдии и людей, находящихся в ней. кому-то нравится бегать в 5 человек без осад\бг и коллектива, а кому-то наоборот. 80% тех людей, которые воевали против вас - воюют и дальше, только совместным составом. хотя войной это сложно назвать. вон будет осада, покажете как вы "разваливаете", а то кроме неё вас нигде не видно.

Gato Triste and Sorrow` like this.
  19. LeBronDoter

LeBronDoter User

о боже. ну вот вы ведь там все адекватные взрослые люди, вы серьёзно сами уже верите в это? ещё раз повтою, может быть и есть гильдии которые распались конкретно из-за вас, но в большинстве случаев что вы называете якобы "победой", причины другие например: уход главы, объединение или как пример с элюзивами. мы проиграли вар гильдии -venegance- и вы тут не сыграли никакой роли запомни это! с вами вар продолжается.

20. DARTH VADER

DARTH VADER User

именно по-этому вас так бомбит? ну если мы никто и нас не существует, так не обращайте на нас внимания.

по поводу веры - это к священнику. у нас есть факты:
    1. выбито с вара на сумму: 1.889ккк (2 место среди бв)
    2. мистер фраг усеянный вашими трупами
    3. общаки гильдий, которые пополняются теми, кто якобы объединяется в одну ги. сумма сопоставимая с 1 пунктом.
    4. ги =elusive= больше нет.