1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Мобильный номер

Discussion in 'Архив' started by NoMilk, Jan 29, 2015.

1. ChocoCream`

ChocoCream` User

почему при попытке изменить свой собственный мобильный номер меня переадресовывает на 4gamesupport.ru?
    это шутка какая-то?
    допустим я утратил свой мобильный номер и не могу его восстановить, почему я должен жертвовать безопасностью аккаунта тратя 7-10 дней только ожидая ответа вашего оператора, или более того отвечать на кучу безумных вопросов на половину из которых я не помню ответа ибо было это уже лет 5 назад?

временная ли это мера? если нет то почему и будет ли ускорена\улучшена работа поддержки\упрощен список требуемой информации для замены подобных данных?

2. sohos

sohos Moderator

3. ChocoCream`

ChocoCream` User

это же полнейший абсурд!

4. Lafdre

Lafdre Moderator

а кому сейчас легко.

у вас еще есть вопросы?

5. ChocoCream`

ChocoCream` User

это на постоянной основе?

6. Свято место

Свято место User

да вообще, сделайте мобильный по желанию, я например хочу каждому саппорту по акку, а тут в ответ на запущенный мною старый аккаунт, мне предлагают ввести номер телефона. и бежит человек дополнительную симку оформлять. делайте что ли скидку в 200 рэ тем, у кого за номер те 200 рублей забрали, что они потратили на симку.

7. evd84

evd84 User

соглашусь, абсолютный маразм. мало того что без него сейчас не войти в игру, так он теперь еще и без суппорта не отвязывается. сделайте как было раньше, с какой стати я должен ждать пока разродится и без того загруженный суппорт , чтоб задать мне кучу нелепых вопросов и отвязать телефон. мне достаточно того что было раньше , приходила смс и телефон отвзязывался и менялся.

NoMilk likes this.
  8. Gretell

Gretell User

5.12. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    8.10. администрация вправе в соответствии с применимым законодательством приостановить оказание сервисов путем блокирования (удаления) учетной записи пользователя в случае существенного нарушения им положений настоящего соглашения.
    https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/

9. Chibiussa

Chibiussa User

вообще адекватный человек потеряв симку звонит оператору и блокирует ее, и тут же прям может пойти в любой салон связи и абсолютно бесплатно ее восстановить.
    а не ты ли первый побежишь в саппорт ныть когда уведут твой акк?

10. ChocoCream`

ChocoCream` User

через 90 дней после "простоя" сим блокируется и шанс её восстановить мизерный

11. foxsa

foxsa User

вот проблема да чоко как теперь акками барыжить )))

12. Тармари

Тармари User

атлична. номер телефона благополучно безвозвратно утерян. хотела вернуться, поиграться, посмотреть, что у вас тут хорошего. а вот оно как теперь. ну пойду куда нить еще, где больше нужны мои деньги. такие сложные процедуры мне не к чему. проще развернуться и уйти.

dantser, qwexak and NoMilk like this.