1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Мобильный номер

Тема в разделе "Архив", создана пользователем NoMilk, 29 янв 2015.

  1. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    почему при попытке изменить свой собственный мобильный номер меня переадресовывает на 4gamesupport.ru?
    это шутка какая-то?
    допустим я утратил свой мобильный номер и не могу его восстановить, почему я должен жертвовать безопасностью аккаунта тратя 7-10 дней только ожидая ответа вашего оператора, или более того отвечать на кучу безумных вопросов на половину из которых я не помню ответа ибо было это уже лет 5 назад?

    временная ли это мера? если нет то почему и будет ли ускорена\улучшена работа поддержки\упрощен список требуемой информации для замены подобных данных?
     
  2. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
  3. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    это же полнейший абсурд!
     
  4. Lafdre

    Lafdre User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    4.293
    Симпатии:
    1.661
    а кому сейчас легко.

    у вас еще есть вопросы?
     
  5. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    это на постоянной основе?
     
  6. Свято место

    Свято место User

    Регистрация:
    25.08.14
    Сообщения:
    165
    Симпатии:
    15
    да вообще, сделайте мобильный по желанию, я например хочу каждому саппорту по акку, а тут в ответ на запущенный мною старый аккаунт, мне предлагают ввести номер телефона. и бежит человек дополнительную симку оформлять. делайте что ли скидку в 200 рэ тем, у кого за номер те 200 рублей забрали, что они потратили на симку.
     
  7. evd84

    evd84 User

    Регистрация:
    29.05.12
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    1
    соглашусь, абсолютный маразм. мало того что без него сейчас не войти в игру, так он теперь еще и без суппорта не отвязывается. сделайте как было раньше, с какой стати я должен ждать пока разродится и без того загруженный суппорт , чтоб задать мне кучу нелепых вопросов и отвязать телефон. мне достаточно того что было раньше , приходила смс и телефон отвзязывался и менялся.
     
    NoMilk нравится это.
  8. Gretell

    Gretell User

    Регистрация:
    13.10.11
    Сообщения:
    754
    Симпатии:
    238

    5.12. пользователь вправе использовать только одну учетную запись пользователя. создание и использование более чем одной учетной записи пользователя не допускается и является существенным нарушением настоящего соглашения.
    8.10. администрация вправе в соответствии с применимым законодательством приостановить оказание сервисов путем блокирования (удаления) учетной записи пользователя в случае существенного нарушения им положений настоящего соглашения.
    https://ru.4game.com/licence/view/serviceid/9/type/1/
     
  9. Chibiussa

    Chibiussa User

    Регистрация:
    05.02.13
    Сообщения:
    958
    Симпатии:
    171
    вообще адекватный человек потеряв симку звонит оператору и блокирует ее, и тут же прям может пойти в любой салон связи и абсолютно бесплатно ее восстановить.
    а не ты ли первый побежишь в саппорт ныть когда уведут твой акк?
     
  10. ChocoCream`

    ChocoCream` User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    250
    Симпатии:
    32
    через 90 дней после "простоя" сим блокируется и шанс её восстановить мизерный
     
  11. foxsa

    foxsa User

    Регистрация:
    02.05.11
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    2
    вот проблема да чоко как теперь акками барыжить )))
     
  12. Тармари

    Тармари User

    Регистрация:
    30.05.14
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    атлична. номер телефона благополучно безвозвратно утерян. хотела вернуться, поиграться, посмотреть, что у вас тут хорошего. а вот оно как теперь. ну пойду куда нить еще, где больше нужны мои деньги. такие сложные процедуры мне не к чему. проще развернуться и уйти.
     
    dantser, qwexak и NoMilk нравится это.