1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Помогите новичку.

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Cиня*, Apr 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Cиня*

Cиня* User

доброго времени суток всем жильцам форума.
    я только 2 дня в r2 и понятия не имею, откуда брать деньги. с помощью великого рандома я смог выбить нубоорб и точнул его на +1.(смешно, не правда ли?)
    меня удивляют цены на серверах (я играю на юпе), а так же меня поражают темы от других людей, типа: "как одеть чара на 150кк?"
    и воть я плавно подошёл к сути своего вопроса. имея 20лвл и 20к, разумно с моей стороны поинтересоваться, как заработать денег.
    реальные деньги не вкладывал никогда в игры и делать этого не собираюсь. значит, как заработать денег?
    жду ваших ответов.

п.с. придерживайтесь нормального тона, избегайте флуда. я лишь попросил помощи у серьёзного общества.

2. Хартман

Хартман User

омг,ну без реала ты долго будешь яйца в руке перекатывать.лови именных боссов,с которых могут упасть ключи и сферки.фарми в темных пещера 3 ур.больше не знаю,что посоветовать.

3. Egoist2

Egoist2 User

где ты его тут видишь...

4. Cиня*

Cиня* User

спасибо за скорый ответ. ну я так понимаю, что в тп3 с моим квестовым шмотом и 20лвлом можно пытаться идти только в день r2 или в день перевоплота? если так, то в субботу побегу в тп3 сломя голову=)
    а по поводу реала, я славился во всех проэктах, где был, тем, что я не ложил реал в игру и мог добиться всего. мне бы только немножко приодеться и 1-2кк заработать, а потом я начну изучать рынок юпы и буду торговать...конкурентов много, но я буду стараться.

5. Cиня*

Cиня* User

эгоист, я же просил по-человечески без подобных высказываний. если у тебя нет коментов по теме, то я бы попросил тебя помолчать.

6. Хартман

Хартман User

с 1-2кк все равно ничего особого не сделаешь)как минимум с 2 недельки сидеть надо,чтобы вышло дропа на норм шмот)

7. Cиня*

Cиня* User

буду пытаться что-то сделать с моим финансовым положением...жду ещё коментов и помощи

8. Tim996

Tim996 User

в строю барыг прибыло:)
    единственный способ очень быстро разбогатеть(или разориться) - точение оружия/брони и крафт бижутерии. за счет заточки у меня как то за 1 день состояние с 2кк возрасло до 9кк... а в другой день с 45кк до 145кк...но моглы и вообще стать 0кк:d

9. Cиня*

Cиня* User

tim996, меня интересует не заработок многомиллионного состояния(ну по крайней мере сейчас). на данный момент мне интересно, как заработать денег с моим лвлом и количеством денег.

10. Петручоччо

Петручоччо User

в тп3 пока рано. в эти дни тебе пока в тп2 хватит. так же очень неплохо будет качаться на хобгоблинах и как их там... ну у которых именной шрам... ну кто-нить подскажет, а то забыл...) а накопив за недельки 1.5 - 2 сможешь побарыжить. думаю стоит начать с точек, сфер и стали. и ещё кое что - в этой игре тебе придётся всегда носить банки телепорта, ибо здесь(хотя думаю уже встречал) бывают такие, которые просто так подбегают и убивают, что крайне неприятно.)

11. Куприн

Куприн User

учитывая, что твой нынешний капитал составляет 20к, тратить 1,5к на получасовой перевоплот это как то жирно на мой взгляд. р2 дэй тебе в помощь, 200 серебра и вуаля тебе фулл бафф, да перевоплот в придачу. хотя в р2 дэй дроп несомненно хуже, раза в 2-3(не верь тем, кто говорит что дроп отрубают- лично выбивал неплохие вещи, но падают они ой как реже за счет кол-ва народа). да и с орбм+1 в тп3 будет явно туговато, хотябы +5 там нужен чтобы норм фармить, в идеале тотем(35лвл) и вот тебе тп 3 без затрат и по нулевой себестоимости. на +1 я бы советовал продолжать на акре на каннибалах(можно на гвардейцах, но сложновато без тотема), ловить рб(паук птицеед в лесу пауков почти всегда свободен).

12. Куприн

Куприн User

папку сразу видно:d:d:d гноллы они

13. Cиня*

Cиня* User

огромное спасибо!

14. 1PaniSHeR

1PaniSHeR User

мой тебе совет, копи на руну дропа, он стоит гдето около 3кк вроде, покупаеш его на и идеш из байрона пешком на пикси, долбиш пикси долго! но результат: во первых набьеш несчастко кучу каторые продать сможеш по 3к (3к хоть и мало но чтото уже), во вторых там падают и другие очень хорошие кольца, благое кольцо ловкости (непомню скок стоит), и благое кольцо силы (стоит около 2кк).
    я сам так разживался!))) удачи!

15. Cиня*

Cиня* User

хм...идея интересная, даже очень. но где мне взять 3кк на эту руну? воть ф 4ём вопросище!

16. Cиня*

Cиня* User

апну-ка я темку, а то я так и останусь нубьём=(

17. Куприн

Куприн User

советов кучу дали- мало что ли?) докачайся до 35го и тебе откроются новые горизонты) в первую очередь вточи на +5 нубоорб, ну и деф поднми чуток.

18. Оружейник

Оружейник User

выбиваешь нуботочи, точишь орб+5
    идешь в тп3. бьешь там браслеты (40к), ремни (25к), кольца (3к - несчастья, 20к - интела), охот ружье редко падает (25к), точки вепа (110-120к с тарантулов).
    фармишь на сталь сет+0 (шлем, сапоги, перчи) и кольч досп+0.
    потом плащ дефа+0 (сам не точи его)
    далее покупаешь сталь сет+1 и кольч досп+1

19. Куприн

Куприн User

ну, непосредствено выбить нуботочки для меня оказалось проблематичнее, чем выбить обычные. вообще, собаки такие не падали, так что тупо нафармь мне кажется.
    а почему покупать? на +1 енти вещички вполне точатся. да в общем то практически весь бронь за исключением плаща дефа безопасно точится на +1(собсна поэтому и прозвучало, чтобы ты не точил его)

20. Cиня*

Cиня* User

где лучше всего бить нуботочки? по-вашему, с кого они чаще падают? может мне на акре посидеть на каннибилах? там народу меньше,а значит и мне они могут чаще падать...

Thread Status:
Not open for further replies.