1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Борьба с нарушителями остановлена?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем ФастерИнк, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. ФастерИнк

    ФастерИнк User

    Регистрация:
    05.02.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    0
    судя по этой теме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13355 вот уже почти неделю на ботов и прочих читеров не обращают внимания. в связи с этим вспоминаются победные реляции 2-месячной давности с графиками и прочими украшениями, решительные заявления о бескомпромисной борьбе за чистоту айона. проблема нарушителей благополучно топится в разных ивентах и прочих плюшках типа двойных рейтов. а тем временем полчища почувствовавших свободу ботов снова возвращаются на бескрайние просторы айона =) так что же случилось?
    предлагаю обсудить этот вопрос. лично мне начинает казаться, что усиленная борьба с нарушителями показала 2-ю сторону, негативную - снижение прибыли, и поэтому была приостановлена. начался, так сказать, очередной "открытый эксперимент". а что думаете вы? =)
     
  2. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    думаю рано или поздно боты свое получат. неотвратимость так сказать ...
    временное затишье усыпляет их бдительность, но повышает степень их обнаруживаемости :)
     
  3. dmhalya

    dmhalya

    Регистрация:
    19.12.09
    Сообщения:
    38
    Симпатии:
    0
    помоему борьбу остановили. я уже не раз писал об этом в той теме, но сообщения удаляют а мне дают временные баны. уже сейчас сообщая о нарушителе, за неделю он наботит и нафармит столько, что потерять перса будет не жалко.
    действительно игровые миры айона пустеют, не знаю как на других серверах но на лантисе стало очень мало народа, темболее в отличии от ла2, в айоне почти нет притока новых игроков. посмотрите, все начальные локации практически пустые. так что видимо админы решили не напрягать усилия и не банить ботоводов.
     
  4. Energo

    Energo User

    Регистрация:
    12.01.10
    Сообщения:
    199
    Симпатии:
    0
    больше ботов - ниже цены на кинары :)
     
  5. Адриана

    Адриана User

    Регистрация:
    18.12.09
    Сообщения:
    482
    Симпатии:
    0
    борьба с нарушителями - беспрерывный процесс. не выдумайте то, чего нет.

    закрыто
     
Статус темы:
Закрыта.