1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Борьба с нарушителями остановлена?

Discussion in 'Общий раздел' started by ФастерИнк, Apr 8, 2010.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. ФастерИнк

ФастерИнк User

судя по этой теме http://forum.4game.ru/showthread.php?t=13355 вот уже почти неделю на ботов и прочих читеров не обращают внимания. в связи с этим вспоминаются победные реляции 2-месячной давности с графиками и прочими украшениями, решительные заявления о бескомпромисной борьбе за чистоту айона. проблема нарушителей благополучно топится в разных ивентах и прочих плюшках типа двойных рейтов. а тем временем полчища почувствовавших свободу ботов снова возвращаются на бескрайние просторы айона =) так что же случилось?
    предлагаю обсудить этот вопрос. лично мне начинает казаться, что усиленная борьба с нарушителями показала 2-ю сторону, негативную - снижение прибыли, и поэтому была приостановлена. начался, так сказать, очередной "открытый эксперимент". а что думаете вы? =)

2. Energo

Energo User

думаю рано или поздно боты свое получат. неотвратимость так сказать ...
    временное затишье усыпляет их бдительность, но повышает степень их обнаруживаемости :)

3. dmhalya

dmhalya

помоему борьбу остановили. я уже не раз писал об этом в той теме, но сообщения удаляют а мне дают временные баны. уже сейчас сообщая о нарушителе, за неделю он наботит и нафармит столько, что потерять перса будет не жалко.
    действительно игровые миры айона пустеют, не знаю как на других серверах но на лантисе стало очень мало народа, темболее в отличии от ла2, в айоне почти нет притока новых игроков. посмотрите, все начальные локации практически пустые. так что видимо админы решили не напрягать усилия и не банить ботоводов.

4. Energo

Energo User

больше ботов - ниже цены на кинары :)

5. Адриана

Адриана User

борьба с нарушителями - беспрерывный процесс. не выдумайте то, чего нет.

закрыто

Thread Status:
Not open for further replies.