1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Ботам дали добро для беспрепятственного фарма!

Тема в разделе "Игровые серверы", создана пользователем Шаляпина, 29 янв 2015.

  1. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    солнышко, очень тебя прошу, сходи в окулисту, я всерьез обеспокоен твоим зрением...

    у девочки прям бомбит ))))
     
  2. Dec1de

    Dec1de User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    шаляпина не знаю может там другие уже бегают, но который скрин ты скинула, чувак лично мне сказал что его забанили
     
  3. Шаляпина

    Шаляпина User

    Регистрация:
    25.11.14
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    3
    иди покури а!!!! радуйтесь что вас не банят! этого следовало ожидать!!!!

    - - - добавлено - - -

    а каком скрине идет речь????
     
  4. Symbiot

    Symbiot User

    Регистрация:
    21.01.11
    Сообщения:
    1.007
    Симпатии:
    75
    все тс правильно говорит, руофф он такой тут выгодно держать ботов. на норм фришках уже давно нет не ботов ни спамеров.
    сколько лет я уже играю на ру и сколько борьбы было, но почему то все бестолку и мах помогает на пару месяцев. так что вангую результат будет такой же как и с сп.

    кто говорит что экономику делают боты и цены будут адовые шли бы вы куда подальше, если шаришь в игре то это не проблема, а на оборот в плюс тебе т.к. за копейки сбывать накрабленный ручками товар это бред, но вам это хорошо т.к. ручками вы не играете все через донат же.
     
  5. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    тут нет доната, очнись. исходя из твоей логики вопрос - а что делать игрокам, которые плохо шарят в игре? страдать?
    нет ботов на фришках? я тебя умоляю... там их просто меньше по причине невыгодности, эти фришки каждый месяц переоткрываются. не смотря на принцип п2п тут все-равно банят ботов, лично у меня улетело в бан около 20 аков в общей сложности, так что не гоните на администрацию. если бы вы сами писали петишки вместо того, чтобы в тихую раздевать ботов, все работыло бы куда быстрее.

    у тебя реально проблемы с восприятием. тебе говорят, что ботов банят сами ботеры, а ты все не веришь...
     
  6. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    писать петишки теперь нет сысла т.к. их закрывают ссылаясь на внутри игровую кнопку)
     
  7. Momordi

    Momordi User

    Регистрация:
    07.01.15
    Сообщения:
    40
    Симпатии:
    8
    сомневаюсь, что люди, которые не шарят в игре, будут играть в классику. большинство знало, на что шло, кто не знал, те потихоньку либо отваливаются, либо остаются и пытаются доказать, что они смогут чего-то достичь. а некоторые ноют на форумах, типа: "уберите дроп гира при смерти от мобов, меня ганкнули, процентов за смерть много снимают, это же невозможно!" вы хотели старой-доброй линейки? получите! да, она хардкорна, жестока и беспощадна. за это её многие так и любят. а нытикам и невдомёк, что иннова бессильна в плане кардинальных изменений чего-либо, т.к. они не разработчики. пара вещей, которые лично меня не устраивают, так это то, что у нас рейты ниже (х0,75) - это да. а ещё хотелось бы, чтобы добавили старые добрые анкоры, как было в хрониках - такая антибот фишка: из мобов периодически выпадали невидимые игроком предметы, которые поднять он ну никак не мог, программа-бот же воспринимала этот якорь, как адену и поднимала (ведь он только в памяти висит, которую, собственно, бот и считывает), перс получал перегруз и не мог двигаться, а со временем аккаунту выписывали бан. :)
     
    Dayske нравится это.
  8. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    ну так жмите кнопку и будет бан.

    я уже тысячу лет не видел анкоров, да и способ это не особо действенный.
     
  9. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    откуда вы берете эти мифические рейты х0.75, по сравнению с фришкой они такие или как?) или по сравнению с корейским сервером?) да и вообще если по секрету то уменьшили не опыт с моба, а увеличили кол-во опыта нужное для апа.

    если вы не заметили то как раз про это и тема.
     
  10. Dec1de

    Dec1de User

    Регистрация:
    18.10.14
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    я не так выразился, короче он просто узнал твой ник, но тут он не зареган)
     
  11. Ильдар

    Ильдар User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    995
    Симпатии:
    8
    администрация молчит... мб сказать нечего ?
     
  12. Митяич

    Митяич User

    Регистрация:
    21.10.14
    Сообщения:
    72
    Симпатии:
    20
    кто вам сказал, что на этот бред должен вообще кто-то отвечать? тем более администрация.
     
  13. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    +1, удивительно, что тему еще не закрыли )))
     
  14. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    боты жаждят закрыть тему что бы убрать даже тот призрачный шанс что администрация может одуматься)
     
  15. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    это добро им дали с открытия руоффа, думаете что то изменится от подобных тем?)) хотя нет я ошибся, с появления л2 наверное))
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
  16. xWARxx

    xWARxx User

    Регистрация:
    16.11.14
    Сообщения:
    98
    Симпатии:
    13
    читаем новости и не будет вопросов.
    тут https://4gameforum.ru/showthread.php?t=817720&p=13976227#post13976227
     
  17. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    цирк не виданного обмана)
    мы забанили 650 акков, что самое смешное из 10000 репортов но суть не в том, месяц назад когда был автобан был список было видно, а где список этих 650 акков, я тоже могу написать что я забанил админа верьте мне.
    и вот пример для подражания
    [​IMG]
    вот это я понимаю результат а тут ....
     
  18. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    идейные болванчики, как я вас люблю ) с такой неистовой жаждой доказывать собственное скудоумие можете только вы )))
    пс признайся уже, что у тебя просто бомбит, потому что кто-то фармит и продает адену за реал, а тебе мама денег на еще 1 ак не дает или просто руки не под то заточены...
     
  19. xxxLuffy

    xxxLuffy User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    298
    Симпатии:
    64
    даже не знаю что вам сказать.... я твою маму ну ты понял.
     
  20. stomen

    stomen User

    Регистрация:
    31.01.15
    Сообщения:
    123
    Симпатии:
    26
    слабенько как-то, я ждал от тебя большего... а по существу - меня раздражают эти холивары ботеров и их противников (в основном односторонние, потому что ботеры не особо афишируют свою деятельность на официальном форуме ресурса), я не понимаю как можно столь неистово стоять на своем, когда сами ботеры признаются, что их банят. могу еще раз повторить - сейчас идет активная борьба, по сравнению с текущим положением, работа ботхантеров на старте просто отсутствовала. реальное количество банов в январе возросло в разы, по сравнению с декабрем. да, ботеров много, но банят их еще больше. и к вопросу о ботоводстве: хотите, чтобы не было ботов - не покупайте адену за реал и проблема решится. на классике слишком дорого держать фарм ботов только ради собственного одевания. к тому же еще навлекаешь опасность на мейна.