1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Набор модераторов Facebook

Тема в разделе "Архив обновлений и мероприятий", создана пользователем janeflorane, 30 янв 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. saif.dima

    saif.dima User

    Регистрация:
    09.03.11
    Сообщения:
    7
    Симпатии:
    2
    хочу стать модератором fb!

    1) сайфутдинов, дмитрий;
    2) 19;
    3) dont!stop!me*;
    4) https://www.facebook.com/saif.diman http://vk.com/saif.dima;
    5) живу в городе самаре, учусь политехе, люблю посиделки с друзьями. и т.д...
    6) ожидаю общения с игроками;
    7) для меня это, прежде всего это ответственность не только за себя, но и за коллектив. потому что в хорошем коллективе "один за всех, и все за одного". ответственность, коммуникабельность;
    8) 16:00 - 02:00;
    9) да?
     
    Тбили Теплый и Arif1 нравится это.
  2. FluffyTop1

    FluffyTop1 User

    Регистрация:
    05.11.12
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    41
    хочу стать модератором facebook!

    1. бедрик виталий
    2. 19 лет
    3. fluffy*
    4. вконтакте , facebook
    5.
    я добрый ,уверенный в себе,трудолюбивый,внимательный,остроумный и жизнерадостный! (меньше слов, больше дела!)
    6. доставлять радость пользователям, найти новых друзей , помочь любимому проекту!
    7. взаимная помощь друг другу!
    команда должна быть второй семьей!
    презираю вранье, сам по себе очень честный!
    всегда слушаю своего наставника!
    пытаюсь выполнить работу в срок!
    8. 17:00 - 24-00 по мск
    9. тс,скайп,рк ( наушники с микрофоном)


    p.s. по неизвестным причинам мою старничку в вк заблокировали до 10 февраля...
    в fb все отлично!
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Тбили Теплый и Arif1 нравится это.
  3. okuw1

    okuw1 User

    Регистрация:
    31.05.14
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    2
    1) orxan bashirov
    2) 20
    3) b13**xperia*
    4) https://www.facebook.com/gmokuw1
    5 ) живу в баку , учусь в бакинском государственном университете на 1-ом курсе , работаю в photoshop cs.6.5.(фотографом) , помимо этого играю пб уже 5-ый год..знаю русский,азербай язык.
    6) есть очень хорошие идеи и думаю одобрят
    7) я работал уже модератором 1 годы , опыт есть конечно.. думаю полезно буду для вас , так как я всегда в фб сижу и буду следить..
    8) 10:00 - 24:00 ( так как я всегда с планшета сижу в фб )
    9) да конечно , гарнитуры есть ( скайп,orik1117 )
     
    Тбили Теплый и Arif1 нравится это.
  4. Sutenersha!1!

    Sutenersha!1! User

    Регистрация:
    02.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    34
    хочу стать модератором facebook!

    1) анастасия генералова
    2) 17
    3) sutenersha!
    4) vk - http://vk.com/sutenersha1 | fb - https://www.facebook.com/anastasia.generalova.73
    5) родилась и проживаю в южной части россии, в удивительном и прекрасном городе воронеж. учеба проходит в медицинском колледже на первом курсе, по профессии (хирург). свободное время люблю проводить со своими близкими или друзьями, обожаю читать книги (обязательно со счастливым концом), также ярая фанатка различных фильмов и музыки. активный отдых - это катание с горок на плюшках и прогулки на лошадях. point blank посветила около двух лет жизни. так вышло, что меня привела сюда подруга совершенно случайно. игра оставила в моем сердце приятный след, и с каждым днем я всё больше и больше в этом убеждаюсь. из своих личных качеств могу выделить: умение работать в команде, т.к. хорошо умею выстраивать отношения с окружающими; к многим моментам из своей жизни отношусь с юмором, не люблю зацикливаться; так же, внимательность‚ усидчивость, исполнительность, обучаемость, ответственность.
    6) не так давно узнала, что такое гвардия и, так сказать, "из чего" она состоит. социальная сеть facebook мне ближе всего, т.к. часто читаю новости именно оттуда. модерирование контента, репостинг актуальных новостей, помощь новичкам и опытным игрокам, все это по силам мне. так же, это знакомство с новым коллективом.
    7) ни для кого не секрет, что значит команда. для меня работа в команде point blank - это шаг вперед. у вас одна цель, помочь нашему любимому проекту развиться. когда единомышленники встречаются вместе, "свернуть горы" не является проблемой, и каждое звено делает то, что у него получается лучше всего. как и писала выше я умею работать в команде, я знаю об игре многое, я занималась подобным. можно сказать, что я придерживаюсь дивиза "я знаю! я умею! я добьюсь!", но все это лишь теория, свою практику я докажу после вашего выбора. осталось слово за вами :)
    8) понедельник-пятница: 14:30-20:30,суббота-воскресенье: 15:30-22:00
    9) да в наличии имеется всё!)
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  5. lanuba

    lanuba User

    Регистрация:
    28.10.10
    Сообщения:
    23
    Симпатии:
    18
    1) андреев дмитрий
    2) 31
    3) russian*zlo
    4) ссылка на ваш профиль в vk.com и fb.com;
    5) примерный семьянин, общительный. бываю скромным. веселый )))
    6) командная работа и много позитива?;
    7) команда это сплоченный коллектив единомышленников, в котором всегда рождаются важные мысли и интересные задумки;
    8) время онлайна по мск с 11.00 до 15.0 и с 20.00 и до 23.00;
    9) тс - имеется, скайп - присутствует, гарнитура - обязательно )))
     
    Тбили Теплый и Arif1 нравится это.
  6. Yuki*

    Yuki* User

    Регистрация:
    11.12.11
    Сообщения:
    57
    Симпатии:
    16
    1) нуриев ренат
    2) 20
    3) бублик*!
    4) вк и fb
    5) общительный, дружелюбный, легко обучаемый, пока ничем не занимаюсь, имеются навыки программирования как на c++ так и html.
    6) дальнейшее развитие в данном проекте, хорошее настроение.
    7) сплоченность, дружелюбие, поддержка друг друга
    8) 10:00 до 1:00
    9) skype, teamspeak.
     
    Тбили Теплый и Arif1 нравится это.
  7. Юлия Лесь

    Юлия Лесь User

    Регистрация:
    17.03.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    3
    1) юлия лесь
    2)28
    3)каприzюлька
    4) вк - https://vk.com/ylia_sha фб - https://www.facebook.com/yulia.les.39
    5) живу в украине. на самой границе с молдовой. замужем. два высших образования. не работаю, в нашей семье на семью зарабатывает муж)
    6) очень люблю пб. играю чуть ли не круглосуточно. хочу что-то почерпнуть для себя, с кем-то поделиться своими наблюдениями.
    7)я общительная, адекватная. не люблю хамства и высокомерия. нравится помогать новичкам в игре. хочу внести свою лепту в развитие проэкта.
    8) я в игре с 10.00 и до поздней ночи)) могу отойти на часик, но в основном я в игре)
    9)есть скайп, рк, тс. микро в норме)
     
    Тбили Теплый, Arif1 и Wa5teN нравится это.
  8. 12саша

    12саша User

    Регистрация:
    24.01.13
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    15
    хочу стать модератором fb.

    1) сводин александр;
    2) 16 лет; (я понимаю, что еще не созрелая личность. но может стоит дать мне шанс. вдруг я не такой как некоторые и я смогу доказать, что являюсь исключением.)
    3) xplayer*mp3;
    4) https://vk.com/id213108557
    https://www.facebook.com/
    5) на данный момент проживаю в городе маркс. учусь в школе. достаточно много времени провожу в игре. играю в pointblank почти 2 года. люблю смотреть сериалы и фильмы, жанр боевики. ну и конечно слушаю музыку, без нее никак. я креативная и творческая личность. люблю всегда оставлять людей только на позитиве.
    6) помощь новичкам в освоении игры. (например: оповещать их с каким девайсом проще и удобнее тащить.) могу предложить интересные новости , темы для обсуждения. ну и конечно получать от этого только удовольствие.
    7) для меня работа в команде это познание чего-то нового. новое общение, люди. на мой взгляд, если человек умеет работать в команде, то он: общительный, коммуникабельный, честный и целеустремленный человек. я думаю именно эти качества будут пригодны проекту. мне бы хотелось работать в команде и познавать новое у более опытных людей.
    8) с 15:00 до 19:00 и с 22:00 до 00:30
    9) teamspeak3 ; skype: xplayer_pb ; микрофон в норме.





    ник в игре: xplayer*mp3
    звание:2 gold ежа
    клан:**няшки**
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
    Тбили Теплый, Arif1, AimMoonty и 2 другим нравится это.
  9. `ForeverInMyMind

    `ForeverInMyMind User

    Регистрация:
    01.11.12
    Сообщения:
    167
    Симпатии:
    88
    1. рахимов максим
    2. 19
    3. kraineakkuratno
    4. facebook and vkontakte
    5. ответственный молодой человек,который ведет активный образ жизни. учусь на 2-ом курсе в морском университете. в свободное от учебы и работы время люблю проводить с друзьями,а также понянькаться с младшим братом ;).
    6. предложение новых идей,получение опыта,новые знакомства,узнавание нового.
    7. самое главное работы в команде-это взаимопонимание.без этого качества, команда не придет к окончательному выводу/решению.трудолюбие и честность -думаю, эти качества будут полезны команде :).
    8. время онлайна : 15:00-23:00 по мск
    9. teamspeak,skype,raidcall (микрофон имеется)​
     
    Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  10. Keeper||

    Keeper|| User

    Регистрация:
    18.05.11
    Сообщения:
    175
    Симпатии:
    59
    хочу быть модератором facebook!

    фамилия, имя - кожбаков сергей;

    возраст - 19 лет;

    игровой никнейм - in2nat!*tk!;

    • ссылка на ваш профиль вк и fb - ссылка на профиль #вконтакте и #facebook

    • расскажите немного о себе - зовут сергей, мне 19 лет. проживаю в небольшом городе вязники (владимирская область), мало кто знает о нем. учусь в колледже на 4 курсе, свободное время провожу с друзьями, на природе, обожаю кататься на роликах/коньках. в facebook'e с 2011 года, я жизнерадостный, трудолюбивый, ответственный, стрессоустойчивый, легкообучаемый и терпеливый;

    • какие у вас ожидания от работы в группе fb? - получение опыта в таком направлении как модератор facebook'a, следить за порядком, за чистотой в группе, чтобы пользователям было комфортно находится в официальной группе;

    • расскажите, что означает для вас работа в команде? какие ваши личные качества будут полезны команде point blank? - работа в команде для меня - это делать всё, что требуется для пользователей, следить за их комфортом в игре и многопользовательской социальной сети, такой как facebook. что касается личных качеств - они приведены выше;

    • время онлайна по мск - с 14:00 до 18:00 по мск, и в зависимости от личных обстоятельств;

    • есть ли возможности голосового общения: тс, скайп (гарнитура)? - всё есть в наличии.
     
  11. DoostFoxx

    DoostFoxx User

    Регистрация:
    19.08.10
    Сообщения:
    39
    Симпатии:
    12
    хочу стать модератором fb

    1. игорь макаров
    2. 21 год
    3. doostfoxx
    4. вк и fb;
    5. родился и проживаю в г.череповец. в период с 2012-13гг. проходил службу в вс рф. в пб играю давненько с перерывами конечно же. на этом этапе думаю более чем достаточно информации.
    6. новые знакомства, ну и конечно же бесценный опыт.
    7.работа в команде - это в первую очередь взаимопонимание и доверие. ну а во-вторых большая ответственность.
    ну не смотря на все, я думаю что самое главное моё качество это ответственность
    8. в основном вечерний, но иногда бывает и днем(в течение дня набежит часов 5 думаю=))
    9. есть

    p.s. признаюсь честно я не самый ярый посетитель фейсбука, но если не попробуешь не узнаешь=))))))
     
    Тбили Теплый нравится это.
  12. JonnySey!

    JonnySey! User

    Регистрация:
    04.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) антон рожков
    2) 18 лет
    3) jonnysey!
    4)http://vk.com/jonnysey https://www.facebook.com/jonnysey
    5) живу в городе астана. ученик инженерно-экономического факультета.
    6) возможность принести пользу проекту, ну и конечно же игрокам.
    7) команда - прежде всего это группа единомышленников, сотрудничающих друг с другом для достижения общих целей. самые главные качества это дружелюбие, надежность!
    8) 13:00 19:00
    9) есть
     
    Sutenersha!1! нравится это.
  13. vlad5678

    vlad5678 User

    Регистрация:
    15.03.14
    Сообщения:
    26
    Симпатии:
    2
    1) баринов владислав
    2) 18+
    3)waaaaaaaaaaayky!
    4) https://www.facebook.com/ , https://vk.com/id66760374
    5меня зовут влад , живу в небольшом городке константиновка , заканчиваю 11 класс хочу поступить в жд университет!) занимаюсь на турниках а также футболом , вечером играю в поинт бланк ( состою в команде qrt) , адекватный и весёлый
    6) работаю модератором имеется опыт 1 год, думаю буду вам полезен!
    7) 15-00 до 23-00 ( в выходные много свободного времени)
    8)тс+ , скайп+ , гарнитура+
     
    *МуркА* нравится это.
  14. GiaLo*

    GiaLo* User

    Регистрация:
    08.07.14
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    1
    1) шмонин роман. :15000000:
    2) 19.
    3) littletry!
    4) fb - https://www.facebook.com/gial1o , вк - http://vk.com/romkaaa8 .
    5) живу я в санкт-петербурге,являюсь студентом 2 курса "государственного университета морского и речного флота имени адмирала с.о. макарова" по специальности "техническая эксплуатация транспортного радиооборудования".
    занимаюсь профессионально футболом уже вот как 12 лет. :psoccer2: :bo2: :bo1:
    свободное время провожу с друзьями или ищу новые знакомства и стараюсь самосовершенствоваться. :3566::hi!:
    6) ожидаю прежде всего получения опыта работы в группе на fb, также жду новых знакомств, дружный и веселый коллектив, с которым я буду делиться и обмениваться своим накопленным опытом.
    7) для меня работа в команде это прежде всего - коллектив, который реализует поставленные и намеченные цели перед собой, путем взаимовыручки и взаимопомощи выполняя функции отведенные каждому члену команды.
    :384: :264:
    ответственно подхожу к делу, легко обучаем, считаю себя добросовестным, пунктуальным, трудолюбивым. думаю выше перечисленные мною качества пригодятся для дальнейшего развития любимого проекта "pointblank" во всех его направлениях.
    8) с 16:30 до 24:00 будние, в выходные периодически могу с 10:00 до 24:00.
    9) все перечисленные виды связи в наличие. :1200:
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    Die Flamme нравится это.
  15. *МуркА*

    *МуркА* User

    Регистрация:
    14.01.12
    Сообщения:
    2.276
    Симпатии:
    988
    приём заявок завершен. ожидайте итоги рассмотрения заявок!
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
    MuReNoK, `ForeverInMyMind, maksimanom и 18 другим нравится это.
  16. XAM3L30N

    XAM3L30N User

    Регистрация:
    31.08.11
    Сообщения:
    2.032
    Симпатии:
    58
    привет, бойцы!
    ожидание всегда волнующе.
    не будем томить вас и публикуем имена ребят, которые прошли в следующий этап набора.
    ^dakota^
    wtw*gun!
    murenok
    4yb@k

    поздравляем ребят!
    всех кто прошел в следующий этап набора просим до 8 февраля добавить в скайп с пометкой “набор фб”:

    xam3l3on и murka222282
     
    Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
    LnS*Divergent!, !Frenk, Andriel и 8 другим нравится это.
Статус темы:
Закрыта.