1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Соло или дуал дагер?

Discussion in 'Разбойник Одала' started by KiTKriT, Jan 30, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. KiTKriT

KiTKriT User

здравствуйте!
    возникла дилема, не могу выбрать соло или дуал дагер взять, играю за ав.
    подскажите пожалуйста чем отличаются?
    сильно разный дпс?
    знаю что с соло смерт. лучше проходит, вот только сильно ли лучше и стоит ли брать?
    а в пвп как?

2. Сплоря

Сплоря User

kitkrit, в разделе ольфа, есть сразу несколько тестов, где тестируются отличия соло и дуал дагеров, ознакомься с ними и сделай вывод:
    что для тебя лучше. мы за тебя не можем решить.

ps кто вообще пустил этот слух, что соло дагер подходит исключительно для "смерт", а парные для "усил". кто настолько глухой в мат части что попытался квадратное с зеленым сравнить ??? уже 3й месяц этот слух слышу - бесит.

это тоже самое что: "если у тебя имя начинается на гласную то ты должен по четным дням вставать с левой ноги"

Last edited by a moderator: Jan 30, 2015
  3. KiTKriT

KiTKriT User

спасибо конечно что подсказал где искать, а темку создал потому что у ав расовая на соло дагер +10% смерт + у всех ножей пасивка +5% смерт на соло дагере.

4. Сплоря

Сплоря User

1. она, не рассовая, а: классовая. (это разные вещи)
    2. она, не на +10% смерт, а на: крит. урон +10%, скорость +5. (это разные вещи)
    3. она, не на соло нож, а: и на соло и на дуо ножи. (это разные вещи)

дальше даже продолжать не буду, начини с изучения мат части, в голове у тебя: манная каша. (без обид, но реально: все в кучу)

5. KiTKriT

KiTKriT User

сорри перепутал только в 2 моментах, я не про пассивку, а про баф, ну и то что она классовая и тем не менее это не критично к мат части уж никак не относится, а ты все таки мог бы понять что я про баф (смертельный укол) http://l2central.info/wiki/%d0%9f%d1%80%d0%b8%d0%b7%d1%80%d0%b0%d1%87%d0%bd%d1%8b%d0%b9_%d0%9e%d1%85%d0%be%d1%82%d0%bd%d0%b8%d0%ba_%d0%9e%d0%b4%d0%b0%d0%bb%d0%b0
    с мат частью у меня хорошо, я просто после суток и не спал до сих пор.
    кстати на ольфе я так и не нашел теста на смерт. удар, только криты.
    да и разница все же есть, и у кого из нас мат частью плохо?
    если я туплю, то ты просто кричишь что разници нет и все тут.

6. Сплоря

Сплоря User

смертельный укол, учится не только у ав, а еще и у пв, и он: "шанс смертельного удара +30%"
    10% он дает на лоу лвл, до перерождения; начиная с 85 он уже 24%

увы это не так, ты путаешся в терминах, процентах, и механике работы скилов. (это как минимум)

7. KiTKriT

KiTKriT User

я вообще то уже написал что понял свою ошибку и понял то что это классовая, зачем ты мне сново пишешь это? ты хочешь что бы я 10 раз написал что понял свою ошибку? чувак ты начинаешь тупить да и я не отрицал всего что ты написал, а только перепутал расовую с классовой.
    давай напиши мне еще раз что это классовая. мб на этот раз еще напишешь полные названия всех классов ножей что бы на этот раз я ***** тупой точно понял что это классовая?
    а вообще, ты ничем мне не помог, так что не мешай мне и не отпугивай людей я хочу понять на сколько чаще выпадает смерт.удар с соло ножа в реальных условиях и послушать мнения других людей, что они об этом думаю.
    так же я не просил рассказывать что для меня лучше, а только хотел узнать что по этому поводу думают люди.

8. Сплоря

Сплоря User

на незначительно большее значение, при топ бусте тебя и противника ты не увидишь разницы.
    те кто выбирают сольник, делают это не по этой причине !!!!

соло или дуо это извечный холивар ножей, это обсуждение есть у ножей в теме - зачем создавать еще одну ? тебе ответят тоже самое.
    + создание дублирующих тем на форуме запрещено правилами форума.

9. KiTKriT

KiTKriT User

вместо того что бы кричать
    лучше бы сказал по какой.
    так же, на счет тем. да есть такие но они довольно давние и ничего внятного кроме как про кинжал черепа я так и не нашел и то вроде старая тема. там написали что он хорош благодаря крит дмг и с бустом +5% от са и +5% от славы к пвп вроде + ты писал лс подобрать дешевле. но я так понял эт только для пвп? или для пве тоже подходит? имеет ли смысл брать его на r грейде и ходить с ним до конца или для пве все таки понадобятся r85,r95,r99 дагеры?
    з.ы. вместо агрессии лучше ответь пожалуйста, а то твои пререкания мне никак не помогут.а вотза помощь буду благодарен.

Last edited by a moderator: Jan 31, 2015
  10. firewal

firewal User

в пве никто не обратит внимания с чем ты бегаешь главное чтобы крит рана на рб все время висела.

11. KiTKriT

KiTKriT User

в пве не обращают только если не кп...

12. Zhilin90

Zhilin90 User

бери что угодно, только не ставь са на фокус, разницы особой не заметишь, ну есть там от сольника 5% доп. шанса летала, но эт не критично, вообще, народ, не в курсе, мб был какой-то вброс инфы, почему во все лоу-даггеры и дули(апокал) стали делать 2-е са на фокус? недавно хотел на твина купить так ради фана, не нашел на рынке, все что-то там+фокус(особенно досталяет сочетание наведение+фокусировка), орал 2 дня, так и не нашел, в итоге забил
    п.с. я бы все же для олимпа взял сольник с са наведение+ускорение, а дули на пве/дейли

13. Alicia

Alicia User

500к в перса - пофиг какой нож. будешь какрть.

14. Wonderful_Spirit

Wonderful_Spirit User

пол двушки-квартиры в крыму,

15. antnS

antnS User

воистину, есть вечные вопросы !

16. Cevek

Cevek User

чушь,это как и 2 силы работает на оба вида ножей.

вся разница между соло и дуал ножами,в том что в соло можно запилить са на хаст и иметь больший атк спид на том же олимпе,что довольно хорошо себя проявляет,так же можно надеть какой-нибудб благ 9 сигиль,п деф от которого будет более чем заметен,а у дуал ножей больше урон,что с автоатаки что со скииллов.
    все остальные различия надуманы.
    в общем бегаешь соло и любишь олимп бери соло нож,во всех остальных случаях однозначно дуалы.

17. antnS

antnS User

тут пасан вточил у нас соло нож на +15, у него атака +100 по сравнению с +8 дуалами) универсальный солдат блин

18. [Exile^]

[Exile^] User

ответ есть. тема закрыта.

Thread Status:
Not open for further replies.