1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КОМПОТ+0vsШОК+5

Discussion in 'Рейнджер' started by DenMX, Feb 1, 2015.

1. DenMX

DenMX User

доброе время суток. недавно из сундуков мне выпал компот=) не долго думая я решил с другом протестить его напару с шок луком+5 (который собственно я и ношу).
    1. тесты по урону в пвп:
    урон белой атаки:
    шок: 30-40
    компот: 40(стабильно)
    урон умения сильный выстрел:
    поскольку у этого умения со второй активацией добавляется доп.урон стреляли 2 раза
    шок: 1й выстрел - 50; 2й выстрел - 100.
    компот: 1й выстрел - 40; 2й выстрел - 120.
    а так же проводилось пвп без хил
    с шок орбом мне оставляют 100хп (а иногда и не оставляют) и жмут тп.
    с компотом 350!!!
    2. тесты по урону на мобах
    тут все просто, время убивание идентичное у обеих пух! за исключением серии миссов у компота:p
    сейчас попробую заточить+3 и повторить тесты)

Last edited by a moderator: Feb 1, 2015
  2. PoisonPrince

PoisonPrince User

укажи количество ловки, обвес, сферу рухи и прокачку дерева атакующего перса, если не сложно.
    у атакуемого персонажа сфера дефа какая была?

3. DenMX

DenMX User

Last edited by a moderator: Feb 1, 2015
  4. PoisonPrince

PoisonPrince User

вот и объяснение результата пвп, хотя все равно как-то сомнительно. ну да ладно.

а еще вот это забавно :)
    научишь, как на рейна орб надевать?) шутка :)

Last edited by a moderator: Feb 2, 2015
  5. DenMX

DenMX User

опечатка, писал в порыве эмоций) а объяснения не понял, почему по одинаковому дефу пухи с абсолютно разными атаками бьют одинакого? ведь белая атака у +0 такая же как у +5, а насколько я знаю убийца работает только при критах?!

6. PoisonPrince

PoisonPrince User

да бог с тобой. просто кто-то когда-то озвучил такую мысль, а остальные подхватили. урон огнем работает при простой атаке? да. электрический удар? огненный удар? аура полнолуния(в народе "шапка" от рарки)? дебафы на деф от дамки и клея молнии? тоже. странно было бы, если б "убийца" срабатывала только на критах.
    я, кстати, хоть довольно давно, тестил лопату+0. без сферы дефа по атакуемому персонажу урон прилетал тоже почти всегда около 40(обвес и сферы не помню. видимо, было что-то, похожее на твое, раз урон такой же). надел сферу с защитой от людей, и дамаг сразу упал до 20, хотя изредка все-таки и проскакивали те же 40. так что и у "убийцы", и у "защиты от людей" есть довольно большой шанс активации. имхо. попробуй надеть сферку дефа какую-нибудь с защитой от людей и проверить снова.

7. DenMX

DenMX User

понял, спасибо за объяснение. а как насчет того что на мобах (за исключением редких миссов) они одинаковые?!

Last edited by a moderator: Feb 2, 2015