1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Золото и бронзовый район

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by Sovering, Feb 1, 2015.

1. Sovering

Sovering User

приветствую всех, у меня весьма логичное предложение - запретить игрокам с "золотым" уровнем угрозы входить в бронзовые районы. это был бы весьма продуктивный шаг к установлению внутриигрового баланса и я не понимаю, почему это до сих пор не реализовано.

2. ЛениваяПанда

ЛениваяПанда APB TechGuru

ты не поверишь-но так уже делали,но потом вернули.

3. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

я что-то пропустил ? по моему золотые игроки уже больше года, не могут заходить в бронзовые районы, только на 1 ступень вниз, а именно в серебряные.

Ra1nbowFox likes this.
  4. Sovering

Sovering User

данный пост навеян вчерашней игрой в бронзовом районе, когда практически все противники за множество миссий были золотыми. если золото не может заходить на бронзу, вероятно я застал весьма редкое событие, когда большинство игроков меняют угрозу прямо в районе.

5. MadnessReturns

MadnessReturns User

всё просто голд сливается до серебра и тут же после этой миссии идёт в бронзу после чего после пары лёгких миссий апает золото, но его не кикает из копии.

6. Sovering

Sovering User

ясно, ну в таком случае вопрос решён, с технической стороны никаких претензий тут быть не может.