1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

[Умения] Оценка (Spoil)

Discussion in 'Охотник за Наградой' started by ewgenei, Feb 1, 2015.

1. ewgenei

ewgenei User

подскажите пожалуйста чем отличается умение оценка 1ур от оценки 2 ур и так-далие уровней11 я такой инфы ни где найти не могу такое чувство что разницы не какой только потрибление мр разное

2. dagfort

dagfort User

это из разряда: подскажите пожалуйста чем отличается умение (любая магия) 1ур от (любая магия) 2 ур и так-далие уровней11 я такой инфы ни где найти не могу такое чувство что разницы не какой только потрибление мр разное

3. Grandyss

Grandyss User

у тебя наверное "оценка" 1ур и на мобов 20+ прекрасно ложится?

4. ewgenei

ewgenei User

когда смотриш уровень магии то там есть урон наносимый чем больше уровень тем больше урон. а это косается иммено гнома собирателя умения оценка низнаеш ответа не умничай

- - - добавлено - - -

grandyss,
    я так понял с вашего обяснения что 1 ур оценки не действует на мобов 20+

DemodiX likes this.
  5. _Ракот_

_Ракот_ User

действует, но плохо. с "оценкой" первого уровня с грехом пополам можно спойлить мобов лвла до 25.. а потом все.. можно слить все мп, чтобы только "оценка" хоть раз на моба прошла. при повышении умения, повышается шанс удачного прохождения на более высоких мобах. очевидно же. как и с любым скилом.

6. ewgenei

ewgenei User

_ракот_, спс эт ответ на мой вопрос я всё понял

- - - добавлено - - -

а каких мобов лутьше спойлить белых,зелёных,или голубых где шанс спойла выше? вы конечно извените за нубовский вопрос я просто навичёк в этой игре за рание спс.

7. n1w8!

n1w8! User

орфография rip...

8. AquaMarine

AquaMarine User

тс тебе трудно почитать темы в разделе или как ?

9. _Ракот_

_Ракот_ User

лучше спойлить белых или только что позеленевших (-3 лвла)... -4 или -5, если спойл необходим. фиолетовых спойлить уже смысла нет. шанс прохождения спойла высокий... шанс того, что он тебе что-то даст очень низок.

10. ~Signal~

~Signal~ User

все прекрасно свипается с синих, с той же частотой, что подтверждается этим экспэриментом https://4gameforum.ru/showthread.php?t=821523

Last edited by a moderator: Apr 3, 2015
  11. _Ракот_

_Ракот_ User

ну продолжай свипать фиолетовых.. кстати там ошибка моб не синий, а фиолетовый. синий - это минут 9 уровней и с него вообще уже ничего не вытащишь. а так да. по эксперименту можешь спойлить мышей. мой же личный опыт показывает, что если брать не мышей 13 лвла, а например големов 16 лва у темных эльфов, когда они стали фиолетовые - шанс спойла ухудшился раза в три.. при этом у гнома уже был второй уровень спойл. но я никому не навязываю своё мнение. проведён эксперимент - есть результаты. можете верить эксперименту, а не собственным глазам и не собственному опыту.

а про мобов зеленый-белый-желтый-красный - и так это было известно, эксперимент просто подтвердил данную истину.