1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кольца на бомжесумаближника

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем DenMX, 2 фев 2015.

1. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    какие кольца лучше будут на фарме (ну и отбиваться от других крабов) два варианта:
    1. 2кц дефа
    2. смелка+тайфун(возможно преграда)/смелка+смелка

p.s. под 5ю точность рарки

2. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    кольца солнца 1 ур попробуй,на баалбеке они сейчас как раз на 20 дней,стоимость одного кольца от 700 до 1.2,за эти 20 дней собери осы на сет бх и не парься

3. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    а разве прибавка силы дает что-то суму? и вопрос, стоит ли брать луну ради развития маг атаки?

4. Turel

Turel User

Симпатии:
    155
    как то я пробовал погамать за сума ближника)) одел на него 2 кольца смелости... ну..что с одним кольцом, что с двумя...ни холодно ни жарко))
    я сделал вывод, что желательно одевать кольцо на скорость атаки, а точнее, обязательно. эти медленннннные удары, просто выводили меня из себя.
    так что сделай, как посоветовали, купи ему солнце..накрабь на бх, и копи на кольцо разрушения.. имхо
    на счет луны ничего не могу сказать, так как особо не играл ближником.(( :(

5. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    456
    даёт, причём даёт больше дамага в пвп.
    вопрос только в целесообразности, так как суму кольца силы дают чуть больший дамаг, чем другие, более дешёвые кольца. вот и получается, что эффективнее поднять дамаг сферами и деф шмотками, чем гнаться за сравнительно небольшой прибавкой в дамаге. но если всё по максимуму а сера оттягивает карман - можно и вышки силы носить (правда о маг атаках тогда можно забыть).

- - - добавлено - - -

для развития магической атаки - несомненно, так как проточенная луна (а её увеличение маг атаки растёт с проточкой) даёт максимальное повышение дамага и точности магических атак сума. в идеале меч лунного света может позволить (при соответствующем обвесе) иметь 8+ гоблина не прокачивая его в дереве (хотя я качал на +1 в дереве, на случай развея). но только если ты ставишь перед собой цель развить магическую атаку в ущерб ближней, либо если юзаешь гоблина/огонь по откату.
    по дамагу в ближнем бою луна аналогична ширику, но с более слабыми критами (в том числе и книжным). ну и вдвое дороже его.

Последнее редактирование модератором: 2 фев 2015
  6. DenMX

DenMX User

Симпатии:
    5
    а сравнительно с точностью рарки, намного будет хуже?

7. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.757
    гораздо хуже

Диoнис нравится это.
  8. Диoнис

Симпатии:
    456
    подтверждаю. ширик - за счёт критов, стоит между раркой и луной.

9. Nightmare'

Nightmare' User

Симпатии:
    99
    может ты буйство забыл прожать?)

10. Диoнис

Симпатии:
    456
    скорее не докачался до него (про искажение молчу).

11. Strike2509

Strike2509 User

Симпатии:
    9
    пока нету буйства, на милишника лучше не садиться?
    под искажением совсем плохо?)

12. Диoнис

Симпатии:
    456
    я как и некоторые другие пользователи бегал сумом ближником ещё в те времена когда не было личных деревьев персонажа, тем более перекачки в ближника и уж тем более буйства не было. и тем не менее между шариком и мечом/щитом - выбрал последнее.
    скажем так - на маге всё обстоит ещё хуже до левитации и мм, но не умирают, бегают же. ))