1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Освежите память

Тема в разделе "Архив", создана пользователем DIVER37RUS, 3 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. DIVER37RUS

    DIVER37RUS User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    у меня старенький комп. ну он 2х ядерный на винде хп. после захода в игру через некоторое время начинает лагать. вобщем такая проблемма у меня уже была и тогда мне помогла тема из форума о завершении некоторых процессов. они как бы конфликтовали. так вот я не могу найти эту тему как ни старался. напишите пожалуста какие процессы надо завершить?
     
    Последнее редактирование модератором: 4 фев 2015
  2. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    пробуем сделать вот это отключение посторонних служб windows. ну а честно, игра стала более требовательной, ваша ос больше не обновляется, пора переходить на 7-ку, процессы уже не помогут, увы, но пробуйте.
     
  3. DIVER37RUS

    DIVER37RUS User

    Регистрация:
    03.02.15
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    да не. все норм я нашол еще одну прогу которая конфлмктует. закрыл ее и все как по маслу пошло)))
     
  4. Макс_n

    Макс_n User

    Регистрация:
    18.11.11
    Сообщения:
    3.146
    Симпатии:
    451
    молодец, но отключив службы, вы бы автоматом и ту программу бы отключи, что стало бы решение вшей проблемы, название программы жду в лс. удачи, закрыто.
     
Статус темы:
Закрыта.