1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Системные требования

Discussion in 'Архив' started by Anemos, Feb 3, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Anemos

Anemos User

добрый день!
    да, мой компьютер далеко не самый мощный, но объясните мне, откуда лаги то в игре, если системные требования настолько маленькие , что видеокарту требует якобы аж с 256мб видеопамяти ?
    я бы подумал на процессор и видеокарту, но я проверял у знакомого , где процессор на 6 ядер, 8гб оперативки и видеокартой geforce 760(2gb видеопамяти) и лаги по прежнему были , даже хуже как нам показалось.

рекомендуемые требования
    процессор : intel® core™ i7 920
    оперативная память 4gb
    графическая карта geforce 8600 gt

компьютер:
    процессор : amd athlon ii x3 455 3.30 ghz
    оперативная память 4gb
    графическая карта : amd radeon 6750 hd.

собственно вопрос, что нужно изменить/докупить или сделать может что-то можно? а то я так и на осады боюсь заходить.

2. ВашаСовесть

ВашаСовесть Innova Group

а видео настройки у вас какие в игре?

3. Anemos

Anemos User

разрешение 1366х768
    текстуры, детализация, анимация, эффекты - высокие
    снизить нагрузку - включено
    местность, персонажи - стандартно
    лимит pc/npc чуть выше серединки.
    сглаживание, hdr, отражения итд - выключено.

между высокими/низкими настройками разница есть, но не сильно, на втором компьютере(указанном выше) так же присутствуют лаги на низких настройках.

4. Скрэт

Скрэт User

первым делом ссд и клиент на него, прогруз персонажей будет мгновенный, потом убавь настройки графики. ну и атлон не очень приспособлен к линейке, на интеле при равных тактовых частотах фпс будет выше. и попробуй разгони проц до 3,6- 3,7.

5. ghost1355

ghost1355 User

лучше несоветуй ему про разгон проца малоли он с этим делом впервые сталкиваетца еще спалит

6. Скрэт

Скрэт User

в инете куча статей как гнать процы и что для этого нужно. ну и если поднимать на 0,3 частоту, то там даже штатный вентилятор справится.

7. Arrtyzz

Arrtyzz User

1) попробуй оптимизировать настройки системы пригласив специалиста или с помощью программы типа tune up utilites.
    2) проверь скорость инета и его пинг до разных сайтов, в том числе до инновы.
    3) прогони проверку системы через прогу которую в теме инновы предлагают.
    4) если ничего не поможет, есть вероятность что ты замечал лаги серверов инновы. ну и сам движок л2 уже очень стар, что иногда и на хорошем и правильно настроенном железе может подлагивать.

какой ссд? какой разгон??... [​IMG]
    ты хоть прочти не по диагонали то что он написал. там кроме описания его железа (в котором не описан жд т.е. не факт что не сдд), еще написано:
    о том, что у людей могут быть лаги из-за проблем с провайдером не подумал?
    и предлагать заниматься разгонами человеку, который судя по сообщениям не особо в этом понимает, это очень "остроумно", на что тебе уже указали. а ролики и статьи... бывают такие, что возникает мысль писал человек ради шутки с чайников чтоб те сожгли железо или идиот, поэтому толку от них для непонимающего мало. в общем, не буду много писать, чтоб не обижать тебя.
    кстати даже грамотный разгон значительно снижает надежность работы системы и длительность работы разогнанного железа, а автор темы явно не из тех кто апгрейдит железо каждые пол года. это я тебе пишу не как школоло считающий что скопировав действия ролика он стал великим гуру железа, а человек который технически высоко образован! хотя этоже самое тебе может сказать практически любой инженер имеющий практику и получивший диплом не за бабки.

8. Скрэт

Скрэт User

можно предположить что у автора нет его. и я уверен на 90% что так и есть.
    это ни о чем не говорит. у самого стоят 2 компа и раньше, пока 1 из них не обновил, на более мощном компе тормозило сильнее, хотя система одинакова была, вплоть до практически одних и тех же программ.
    может быть, может он через 3г сидит, а ты не думал что у него и у друга разные провайдеры могут быть?
    я хз кем нужно быть, что бы спалить железо, разгоняя его просто множителем.
    это не грамотный разгон, а кривой. при грамотном разгоне может снизится долговечность работы тех или иных компонентов, так как они работают под большей нагрузкой(вместо 5 лет железо отработает 3 года, это как пример), но никак не надежность системы в целом.
    выше прочти, грамотный человек.

9. ghost1355

ghost1355 User

если руки из одного места растут то даже с инструкцией для чяйника непоможет спалят чтото потом будут ныть

10. Скрэт

Скрэт User

казнить нельзя помиловать. думаю ты понял. как думаешь, много людей которые сами учатся гнать проц, я думаю что их большинство. если автор кран, то да, он спалит его на том моменте как только в биос зайдет. а вообще нужно постараться что бы проц спалить, так как уже давно стоят защиты от дураков, и в случае неудачного разгона комп просто выключится\перестанет загружаться.

11. ghost1355

ghost1355 User

бывает такое что и защиты от дураков непомогают умудряютца

Thread Status:
Not open for further replies.