1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Кач после 80

Тема в разделе "Раздел для новичков", создана пользователем Genelec, 3 фев 2015.

1. Genelec

Genelec User

Симпатии:
    1
    всем привет. я сам по себе не новичок(играл с начала сервера ева, сделал перерыв и вернулся обратно), мне старые знакомые отдали перса 79++ и на данном этапе у меня возник вопрос, где же эффективно качаться на данном лвл(я уверен, что есть способы более эффективные, нежели те, которые использую я,а именно:просто формирование самоквеста и кач в хм 2 и пиратке, иногда захожу в эльтер, но там тяжеловато). проштудировал форум, особо внятного ответа не получил, из-за этого и прошу помощи. я асса, 7 велик, 9 слава, 6 пэи, 7 ду, сэт бх. спасибо за помощь.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ User

Симпатии:
    621
    привет, кач после 80 является головной болью для всех, у кого шмот не очень или мало времени. лучшим решением будет делать квесты на кт мобах каждый день (совмещая с ежедневным личным квестом на 100 мобов), выходит достаточно быстро. еще есть зубодробительный вариант делать ежедневные квесты на 40 мобов в эльтере (на баальбеке и юпитере), но мне лично с 80 дефа и алей+8 это создает трудности, хотя многие делают, но эффективность их меньше, чем от кт квестов. ну и обязательное посещение бк и бг

3. alexey93

alexey93 User

Симпатии:
    679
    ну элтер по эффективности не сильно от кт мобов отличается. квест на 30 мобов в элтере как раз даёт треть опыта получаемого за кт мобов примерно. там удобно и быстро делать квесты с кемто вдвоём)

Последнее редактирование модератором: 3 фев 2015
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

Симпатии:
    1.758
    ежедневки в рп(дневные и ночные,дают около 0.200 на 82 уровне),кв в эльтере(тоже около четверти процента за квест),разрушенные кт и вливание очков славы с бк

5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    288
    у нас хоть шмот получше, и то вдвоем ходим со свояком. 2 тотема и друг-другу делаем квесты. лупим вместе, а добивает один. всегда легче с друзьями, согласен ;)
    а на мы сума апнули от с 66+ до 69+ за 4 дня, квестами, и обычным задроством.