1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Кач после 80

Discussion in 'Раздел для новичков' started by Genelec, Feb 3, 2015.

1. Genelec

Genelec User

всем привет. я сам по себе не новичок(играл с начала сервера ева, сделал перерыв и вернулся обратно), мне старые знакомые отдали перса 79++ и на данном этапе у меня возник вопрос, где же эффективно качаться на данном лвл(я уверен, что есть способы более эффективные, нежели те, которые использую я,а именно:просто формирование самоквеста и кач в хм 2 и пиратке, иногда захожу в эльтер, но там тяжеловато). проштудировал форум, особо внятного ответа не получил, из-за этого и прошу помощи. я асса, 7 велик, 9 слава, 6 пэи, 7 ду, сэт бх. спасибо за помощь.

2. ~Jаzz~

~Jаzz~ Moderator

привет, кач после 80 является головной болью для всех, у кого шмот не очень или мало времени. лучшим решением будет делать квесты на кт мобах каждый день (совмещая с ежедневным личным квестом на 100 мобов), выходит достаточно быстро. еще есть зубодробительный вариант делать ежедневные квесты на 40 мобов в эльтере (на баальбеке и юпитере), но мне лично с 80 дефа и алей+8 это создает трудности, хотя многие делают, но эффективность их меньше, чем от кт квестов. ну и обязательное посещение бк и бг

3. alexey93

alexey93 User

ну элтер по эффективности не сильно от кт мобов отличается. квест на 30 мобов в элтере как раз даёт треть опыта получаемого за кт мобов примерно. там удобно и быстро делать квесты с кемто вдвоём)

Last edited by a moderator: Feb 3, 2015
  4. Grünen Wald.

Grünen Wald. User

ежедневки в рп(дневные и ночные,дают около 0.200 на 82 уровне),кв в эльтере(тоже около четверти процента за квест),разрушенные кт и вливание очков славы с бк

5. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

у нас хоть шмот получше, и то вдвоем ходим со свояком. 2 тотема и друг-другу делаем квесты. лупим вместе, а добивает один. всегда легче с друзьями, согласен ;)
    а на мы сума апнули от с 66+ до 69+ за 4 дня, квестами, и обычным задроством.