1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Что это ?! Вопрос по миссиям.

Discussion in 'Паб "Шальная Пуля"' started by МистерБернс, Feb 3, 2015.

1. МистерБернс

МистерБернс User

2. Русский_медведь

Русский_медведь User

баг.
    вроде, если я не ошибаюсь, то поднималась сие тема по этому поводу.
    пофиксить обещали же ж...

3. Diego Delgado

Diego Delgado User

зачем генералу заморачиваться на эти миссии,ради пару тысяч опыта?4 звезды получить практический невозможно,не мучайся ты с этими заданиями а играй в удовольствие,там опыта миллионы нужны,ты двумя тысячами не надышишь.

4. el*Capitano

el*Capitano User

кач в крови.

5. Jimsik

Jimsik User

опыт и медали все равно засчитываются

6. МистерБернс

МистерБернс User

так я и играю в своё удовольствие. а миссии как доп.опыт , все равно же стреляешь , а так смотришь и карточку еще одну закрыл

7. Diego Delgado

Diego Delgado User

смысл набирать эти ордена?думаешь ещё добавят перки?знаю одного генерала,он инвалид детства,сидит дома и играет уже 5 год каждый день,так вот он звание как твоё получил ещё в 2011 и на этом его продвижение по службе закончилось,не знаю сколько там надо опыта для 4 звёзд но карточки это капля в море.

8. МистерБернс

МистерБернс User

так все равно же опыт идёт мне. а гп-шки уже тратить некуда мне. вот такой расклад

9. Diego Delgado

Diego Delgado User

я не пытаюсь тебя переубедить,твой аккаунт и твоя воля как им пользоваться просто хотел донести до тебя о бесполезности данных карточек в надежде получения следующего звания на твоём ранге,специально ради тебя позвонил этому генералу о котором писал выше,он набрал опыта уже почти 18 миллионов и по прежнему 3 звезды,это я для сравнения с твоими 15,и даже если смотреть на прокачку с точки зрения интереса то у тебя ещё есть цель играть в надежде получить 4 звезду но как ты её получишь смысл игры для тебя потеряется так как 5 звёзд ещё нет ни у кого,говорили вроде флексу дали но это мифы,и ещё хотел спросить как у опытного игрока,я вижу у тебя стоит самый последний перк на точность 1 выстрела,но он же калечит разброс,на мой взгляд с ним пули вдалеке сильно теряют кучность и он подходит только для кемперов,ты такого не замечаешь?

Last edited by a moderator: Feb 4, 2015
  10. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

твой друг в натуре инвалид ;) 18кк за 5 лет, какой смысл без доната пытаться взять 4 звезды? на что он рассчитывает? ;)

4 звездных уже 49 генералов. 5 звезд есть.

- - - добавлено - - -

зы если не зажимать, то ничего кучность не теряет. хороший перк для ауга выбран.

11. Diego Delgado

Diego Delgado User

вообще то я не с тобой тут общался и твоего мнения не интересовался но раз ты выкакался отвечу тебе,во первых я не писал что этот генерал мне друг,прежде чем отвечать читай внимательнее что написано и смеяться над несчастными людьми грешно,опять же где я писал что он пытается взять 4 звезды,я такого не писал это плот твоей юной фантазии,он просто играет даже без доната так как его пенсия едва ли позволяет ему оплатить интернет,и причём тут количество 4 и 5 звёздных генералов?просто я пытался объяснить человеку что миссиями он не победит 4 звезды,а по твоему совету на счёт перок вообще можно сказать что ты нуб,даже не чувствуешь увеличение разброса,ты лучше больше тут,да и вообще нигде ничего не пиши,сначала повзрослей,поумней немного а то такие комментаторы как ты немного портят нормальным людям настроение.

12. Gressjkey

Gressjkey User

спасибо,капитан

13. МистерБернс

МистерБернс User

наидобрейшего вам утра!)
    1) я слышал что и 30 лямов есть у какого-то чувака :gigi: ......но фактов пока не видел -). вон у fun!prometey почти 1 лям убийств (как я помню и то не 30 млн опыта)
    2) + что я покупаю миссии - это просто лишь мотивирует в карте, да и дает значительный бонус опыта (в моих медялях процентов 40-50 были закрыты - это дало мне более 2,5 млн опыта плюсом -) вот )
    3) по поводу перков - я нуб дружище и подсказать не могу вам. меня так устраивает
    4) ах, да, и поснайперить иногда мне нравится и иногда получается -)
    5 ) и про flex

Last edited by a moderator: Feb 5, 2015
  14. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

ахаха нафига ты оправдываешься?

зы. ну и зажимай побольше ^_^

бернс зачем ты стелишься непонятно перед кем? тебе нравится играть с карточками? ну и не положить ли огроменный болт на мнение других людей, которые еще и зажиматоры?

- - - добавлено - - -

хотя нет, тут же надо все как для класса коррекции разжевывать. тпв - уменьшает силу отклонения полета пули относительно прицела. точность - уменьшает количество этих отклонений. если траектория полета минимально отклоняется от прицела, то не пофиг ли на сколько часто это отклонение идет?

а учитывая что на голове почти всегда маска на точность, то отклонений вообще никаких не происходит, ауг стреляет вообще без разброса

15. МистерБернс

МистерБернс User

оуууооуу -) полегче , у нас был диспут с ним, я пояснял свою точку зрения и игры , а он свою )

16. ПлотоядныйКексик

ПлотоядныйКексик User

как то он слишком нервно её поясняет :(

- - - добавлено - - -

еще и с перками. выставил нубом являясь нубом :( он наверное не в курсе, что лучшие перки на подрыв для ауга - выключение лцу \ точность \ тпв.

- - - добавлено - - -

омг! вы посмотрите какой ужасный разброс! быстрым прокликом пули летят во все стороны! о боже, как я раньше играл!!111

на будущее: проверяй советы умных людей, прежде чем нести околесицу. этот "ужасный" разброс кстати с кумулятивами, которые минусуют 10% твоей ненаглядной точности.

17. Leniwec

Leniwec User

ты не прав, я за счёт миссий в своё время апнул 4 звезду,это было в год когда небыло купонов на опыт:) и апнулся примерно на том опыте что у бёрнса сейчас это было 2 года назад.ктому же прохождение миссий стимулирует игру с разным вооружением ,вносит интерес когда всё обрыгло:)

18. МистерБернс

МистерБернс User

верно дружище)) слово-в-слово -)

19. Diego Delgado

Diego Delgado User

классно,ты флекса как барана)))я тоже ему хэды ставил на пригороде,помню он любил эту карту,кстати чё с ним не знаешь?он же житель украины и не молодой,я про то что возможно в ато загребли.

20. Gressjkey

Gressjkey User

проснулся,он продал акк уже как 2 года назад.