1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

[08.04.10] Запуск сервера Айрин

Тема в разделе "Архив 2010", создана пользователем Azimut, 8 апр 2010.

Статус темы:
Закрыта.
  1. TwilightDancer

    TwilightDancer User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    20
    Симпатии:
    0
    наверно мне помог всемогущий бог шилен, дисконекты прекратились, удачи вам вдруг он увидит и ваши мольбы о помощи) а иннова неочень =\

    рано радовался( просто увеличилось на 30 мин.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2010
  2. Уруфо

    Уруфо User

    Регистрация:
    06.04.10
    Сообщения:
    66
    Симпатии:
    0
    обнулить все серваки, и будет нам счастье.
    а я опоздал к открытию 11 сервера, т.к не играл, а теперь я рад, открывают 12 сервер, и я наконец-то попробую играть с 0 со всеми, и мне плевать на вашу экономику в другом мире, вы барыжьте ,а я буду играть в удовольствие.

    так же можно объединить базы двух наиболее опустевших серверов, одновременно получив еще 1 сервер чистым. я например даже в час пик вижу 3-4 сервера в незаполненном состоянии
     
  3. JerayaSama

    JerayaSama User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    15
    Симпатии:
    0
    как я заметил пропиарили 12 сервер уже на всех форумах посвящённых нашей любимой игре lineage 2... так что онлайна будет не проталкнуться //^
     
    Последнее редактирование модератором: 10 апр 2010
  4. Каш911

    Каш911 User

    Регистрация:
    23.03.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    я думаю, что просто старые сервера отжили свое и теперь нужны новые! я вот с открытия на вайтреле гамаю, но если честно уже надоело, хочется пройти все с 0!!! это такой драйв, все в одинаковых условиях...:)
     
  5. z_maximus

    z_maximus User

    Регистрация:
    09.04.10
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    мы в отличии от вас не донатим и за реал адену не покупаем (именно потому, что играем в удовольствие), поэтому достижение определенного благосостояния с целью приобретения серьезного шмота требует финансовой стабильности. я понимаю, что агрошколоте плевать на экономику - дай тока покрысятничать высокоуровневым персом в низкоуровневой локации - но тут речь шла об адекватных людях, которые способны понять, что экономика - неотъемлемая часть мира линейки и столь резкие удары по ней подрывают самые основы игры. более того, введение нового сервера может быть мотивировано двумя причинами: либо его альтернативными свойствами (те же рейты другие, или пвп направленность), т. е. предоставление людям более широких возможностей выбора, либо перегрузкой существующих серверов, чего во-первых не наблюдается, а во-вторых правильнее решать расширением каналов и наращиванием аппаратуры. ни дополнительных фишек, ни перегруженности предыдущих серверов не наблюдается, поэтому введение нового сервера просто ничем не оправдано.

    впрочем вы, юноша, можете ответом не утруждаться, вышеизложенное предназначено для более зрелой аудитории. а для школоты действительно следовало бы создать отдельный сервак и всех вас туда согнать, чтобы адекватные люди могли бы спокойно играть на остальных, не тяготясь вашим присутствием.
     
  6. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    лучше бы сегодня открыли, а то выходные зря пропадут...
     
  7. AskaR

    AskaR User

    Регистрация:
    01.03.10
    Сообщения:
    216
    Симпатии:
    0
    вайпа на вас нехватает...
     
  8. Shibo

    Shibo User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    596
    Симпатии:
    47
    да, сделайте вайп на всех серверах, чтобы не ждать понедельника))
     
  9. Свипер

    Свипер

    Регистрация:
    12.02.10
    Сообщения:
    46
    Симпатии:
    0
    пойти, не пойти, если к вечеру додумаю, раздам шмот на деспере, если пойду то ее/се/сс/некр/сорк лфп кп

    апд: по поводу рынка, он на 10 совсем умер =(
    иннова, плс, открывай 13 через годик-полтора =)
     
  10. LithiumFlower

    LithiumFlower User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    3.311
    Симпатии:
    90
    даеш сервер для школоты где каждые 11 месяцев вайп,и весь драйв с нуля на равных условиях переживаеш сначала :d
     
  11. Banditos

    Banditos User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    0
    жду ван холтер и он должен быть 13 иначе быть не может.айрин ути пути=) какойто не пацанский сервак
     
  12. zawr23

    zawr23 User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    291
    Симпатии:
    5
    сейчас все сливки с 11 туда ринутся во главе с абуссом
     
  13. EvilKotik

    EvilKotik User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    8
    Симпатии:
    2
    жаль что не на выходные открывают
     
  14. ЛеснойОлень

    ЛеснойОлень User

    Регистрация:
    22.02.10
    Сообщения:
    198
    Симпатии:
    0
    то по пол года сервер не открывают, то сразу 2...мде...
     
  15. DimonKr

    DimonKr User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    37
    Симпатии:
    0
    мдаа...сотрудникии инновы видимо изрядно получили денег при открытии атланта - руны,па...,что решили - а зачем останавливатся?будем делать по серверу в месяц,чтобы деньги не уходили в чужые карманы.
    поддерживаю всех - починили бы остальные сервера,а потом уже новый создавали,а то с таким проблемами народ вообще забьет на л2,и будет искать себе более комфортную игру.
     
  16. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    уважаемые пользователи,

    двенадцатого апреля откроется двенадцатый официальный российский сервер lineage 2! все, кто не успел начать играть на одиннадцатом сервере, хрен вам и в этот раз, по тому что открытие нового сервера будет в понедельник. он получил изящное имя airin.

    с уважением,
    команда lыneage 2
     
  17. ~Gorefest~

    ~Gorefest~ User

    Регистрация:
    10.02.10
    Сообщения:
    340
    Симпатии:
    1
    как минимум уже раз 5 написали, что все сервера будут перенесены в новый дата центр (читай как - все сервера будут починены в ближайшее время)
     
  18. Xukapu

    Xukapu User

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    5
    Симпатии:
    0
    трансфер между серверам введите хотя бы!
    старые серваки даже на 4.5к не нагружаются в выходной день!
    жадные .......... супостаты.
     
  19. funnyXfunny

    funnyXfunny User

    Регистрация:
    05.03.10
    Сообщения:
    679
    Симпатии:
    2
    фест опять набрал зерг
     
  20. IrockeZzz

    IrockeZzz User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    че вы делаете с серверами... вы хотите что бы онлайн был на каждом 500+? изящный фришард :/
     
Статус темы:
Закрыта.