1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Новый ивент и режим боевого района "Куча мала"

Discussion in 'Отзывы и предложения' started by VARPAT42rus, Feb 4, 2015.

1. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

с нового года появились 2 новых типа районов делового и портового "куча мала" если я не ошибаюсь. скоро снегопушки должны будут убирать, но зачем убирать возможность нового типа битв? предлагаю оставить районы типа "куча мала" но уже с несколько другими возможностями, а именно:
    1 вариант - каждый играет с тем чем хочет, но это уже будет не интересно или имбово.

2 вариант - с начала миссии каждый игрок получает 3 типа случайного оружия, а именно основное, дополнительное и гранаты. к примеру, все игроки района получат на 1 миссию следующее оружие: jg-840, act44, осколочные гранаты или oca-ew 626, "колби" snr 850, маломощные гранаты. alig 762, n-fa 9, осколочная граната. карабин "джокер", act44, граната ударного действия. то-есть все игроки получают 1 набор случайного оружия на 1 миссию. оружие и модификаторы во время миссии нельзя изменить.
    можно так же выдавать основное оружие с уже расставленными, случайными модификаторами.
    данный вариант серьёзно разнообразит игровой процесс. допустим вы хоть раз видели огромный замес в центральном парке д. района на одних нфасах? или массовую перестрелку в узких переулках на агротеках дмр? игроки познают все типы оружия и получат море удовольствия или слёз боли и радости.
    награда - можно сделать просто денежную награду jt или $. + расходники. можно лучшим 25 игрокам высылать основ. оружие с которым они играли на 2 часа. 10 лучшим, 6 часов. 3 лучшим, сутки.
    можно также иногда запускать миссии с донат оружием, так как это повысит желание покупки некоторых типов оружия в магазине армас.
    надеюсь я дал дельную идею. спасибо за внимание.

2. I'm So cold

I'm So cold Street Hunter

это не иннове решать, пиши на форуме g1.

3. Merllini

Merllini User

2 вариант есть на евро на карте beacon, думаю скоро доберется до нас.

4. VARPAT42rus

VARPAT42rus User

ну вот, стоит придумать что то дельное, как это уже кто то до тебя придумал -_-
    в любом случае я рад чему то новому.