1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поиск группы - Когда это закончится?!

Discussion in 'Elcardia+Lancer' started by Добрый111, Feb 4, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Добрый111

Добрый111 User

уважаемая администрация сервера, а так же его игроки!
    играю в эту игру уже около года и давно уже задался вопросом, как это понимать? согласно правилам игры, покупка/продажа игровых ценностей (адены, вещей, услуг и т. д.) за реальные деньги, запрещено правилами игры. за это предусмотрено наказание, вплоть до вечного блокирования аккаунта. так же использование программного обеспечения, а так же устройств автоматизирующих игровой процесс тоже запрещено. нет я не буду сейчас говорить о мышках, кликерах, спичках и т. д. мне лично это играть не мешает, пусть кто то использует их на свой страх и риск. но спам-боты в поиске группы уже реально надоели. все знают что сервер элькардия и так не может похвастаться хорошим онлайном и собрать группу для прохождения какой то инсты порой очень затруднительно. но когда в поиске группы постоянно больше половины комнат это реклама сомнительных сайтов типа: "продам адену", при чем комнаты обновляются каждую минуту! найти нужную комнату становится сложно. но еще сложнее ее создать, ведь созданная тобой комната благодаря бешеному обновлению комнат рекламы, буквально через 1 минуту окажется в самом конце списка!
    уважаемая администрация, модераторы, гмы или кто там еще, убедительная просьба принять меры по данному, нарушающему правила игры, вопросу! очень не хотелось бы бросать игру из за того что тот кто должен курировать этот вопрос, не выполняет свою работу.

р. s. пожалуйста, читающие этот пост участники форума, не нужно писать в комментариях сообщения типа: "да админам это выгодно...", "да гмы сами содержат эти сайты или им уделяют за их бездействие...". я все же очень хочу наедятся что это нет так.

2. Скрэт

Скрэт User

админов тут нет. это форум, форум, а не сапорт.

3. sponic8604

sponic8604 User

тут то вот какая штука, иннова придумывает разнообразные ограничения и защиты от ботов/спам ботов и рекламы этих сайтов, но люди которые управляют данными ботами обходят их куда быстрее чем они успевают отреагировать, так как мотивация ботоводов и спамеров в этом направлении куда больше чем у инновы. так что по моему просто к этому необходимо привыкнуть.
    это как с вирусами и троянами, антивирусы всегда модифицируются только после выхода того или иного вируса!

пс. это мое личное мнение.

4. radlif

radlif User

я бы на месте иновы нанял крутых ребят и моментом бы все решилось, ща же это выглядит так как будто кто то сидит у тебя в огороде и торгует безнаказанно твоей картошкой)))

5. Ka1nZ

Ka1nZ User

просто есть люди которые только этим и живут, для них продажа адены как работа, делай что хочешь они все равно что то придумает. короче как писать против ветра.

6. Mazamun

Mazamun User

я не знаю какого члена надо было убирать обязательную привязку к мобильному при регистрации нового аккаунта, вот они и повылазили

quezens likes this.
  7. vasik

vasik User

по моему все просто
    достаточно при создании поиска группы разрешить выставлять уровни +/-9 от уровня персонажа.
    таким образом групп 1-99 не будет и будет достаточно выбрать опцию "мой уровень" чтобы не видеть этого спама

8. akella07

akella07 User

так себе идея, есть же еще группы созданные с целью быстрой покупки/продажи чего-то в игре по интересной цене - продажа кача, покупка продажа ивентовых предметов и т.д.

9. darkendark

darkendark User

ты забыл добавить в свой список "продажа адены и т.д." ))
    http://prntscr.com/65elkj

10. quezens

quezens User

в поиске 14(!) групп ботов, которые живут уже около недели и с каждым днем их все больше.

11. lordKamael6

lordKamael6 User

создавайте тикет по поводу продажи адены.

Thread Status:
Not open for further replies.