1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

GladDante

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Данте+, 4 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    wow, l2 и аион еще многих переживут, это игры очень качественные. почти все новинки обречены на провал. тот же аа, мейл ру в чем-то обвиняли, но игра сама по себе не очень, это было ясно еще по видео до релиза ) у блэк дезерт и драгонс профит та же участь, имхо.

    да убрали бы гп из данжей, только за осады давать, арены и деры.

    - - - добавлено - - -

    мавзолей был круче в этом плане ) на пушку медалей собрал оттуда :p
     
  2. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    а если глянуть еще глобальнее? раньше ты мог не заточить, даже крабя, а сейчас можешь... причем по более-менее приемлимой цене. сразу видно ты не пробовал даже точить без шопа- бижу вточить не так уж сложно, и упарываться не обязательно-достаточно попродовать усилки пару недель. а вот перо... тут да, тут ты прав, но про бижу-никуда ниразу не согласен. оч много людей ее заточили еще когда ее даже не было в шопе. так что... смотри глобальнее, еще глобальнее.
    з.ы через пару дней на асмогарде 4й оф будет начинаться с 50к гп.

    - - - добавлено - - -

    upd рома блэк дезерт не новинка, у унылый опопсованный клон vinidictus'а вангую феил! ибо сам винидктус качественее, но не распространен широко из-за кровищи, а-ля "мортал комбат атдыхает" это по моему единственная настоящая нон-таргет ммо. остальное лиш унылое подобие. нон-таргет должен быть кровавым имхо!
     
  3. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    играю с збт разными классами. онлайн всегда был очень средним, но у меня всегда были пухи на 15 (а у сена их две) чяднт?
     
  4. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    тогда все ясно, сразу бы так написал...
     
  5. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    конечно нет. у меня нет доступа к ресурсам инновы. турнир будет как 1ый неоспоримый, но немного измененный. и одинакового шмота сделать возможности также нет.
     
    Kuzory нравится это.
  6. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    энивей проблем в загире в ранних версиях не было: всё добывалось и точилось нормально, а потом ввели перо, заточку бижи и пера, прорыв.
    теперь онлайн должен быть действительно большим, дабы быть "в тренде".
     
    Последнее редактирование модератором: 5 фев 2015
  7. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    серьезно??? а ты телек с пристанище стражу выбивать пробовал? в ранних версиях?? или булаву-телек с кромеды? по 300+ заходов в пустую??? а точить... ну точилось да...
     
  8. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    у меня с приста был меч и кинжал, и еще один меч. и при мне люди выбивали, что нужно и был дружный алик. и в этом был фан. и да, всё добывалось, а не продавалось в шопе по 4800 в виде невлияющей_на_баланс акции)
     
  9. ZeaZe

    ZeaZe User

    Регистрация:
    30.04.13
    Сообщения:
    1.264
    Симпатии:
    89
    ты походу не совсем понял меня... лан напишу проще... меня тоже шоп не устраивает никуда ни разу, но не водой. к воде зря прицепились имхо. может на постоянку стоит и убрать конечно, но не шибко важно ее остуствие/присутсвие. вот.
     
  10. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    тяжело в мучении легко в гробу!1

    не взлетит. айон всё ровно превратится в игрушку где играет кучка фанатов и любителей ретро.
     
  11. [AMMY]

    [AMMY] User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    4.997
    Симпатии:
    2.794
    сделать условия, типо участники могут быть только у узах, без компотов, без гс-сов, пуху и шмот не точить волшебными вообще :lol:
     
  12. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    пвп на кулачках!1
     
  13. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    ты очень часто ошибаешься. плохая из тебя ванга.
     
    Kuzory нравится это.
  14. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    это не я, это мир такой суровый.
    пройдись по проектам десятилетней давности и узнаешь что будет дальше.

    оно будет, айон не исключительный, да и нцсофт не близард.
     
  15. BlackAbyss

    BlackAbyss User

    Регистрация:
    06.01.10
    Сообщения:
    196
    Симпатии:
    7
    4.8 должно очень оживить аион и повысить его популярность, судя по движению на корейских серверах.
    4.8 это новый взгляд, резкий рывок вперед, это преображение.
     
  16. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    и в чем его рывок вперде, в чем преображение?
    я хочу аргументов ^^
     
  17. 3EPHOEd

    3EPHOEd Global moderator

    Регистрация:
    04.02.10
    Сообщения:
    17.951
    Симпатии:
    2.725
    технически он как и кучу апов до этого, увеличивается на количество локаций.
    из нового, удаление локаций, ну и "наземная под-вода", ну да, плавающих даевов конечно обещали, когда-то. теперь они почти плавают, хотя бы когда перелетают из точки а в точу б.
    скилы же перестановка местами слагаемых или попытка садить музыкантов в другом порядке.

    ну карч, ромэо бородатый байкер, джульетта свтеская львица, а интриги те же что и 100 лет назад.
     
  18. SJaga

    SJaga User

    Регистрация:
    02.04.12
    Сообщения:
    4.691
    Симпатии:
    1.999
    в еще большем кол-ве лагов, фризов, в доне и попочасах для точки всего, что придумать возможно))
     
  19. BananaHero

    BananaHero User

    Регистрация:
    09.06.12
    Сообщения:
    1.619
    Симпатии:
    920
    ну шутки шутками, а именно в этом векторе всё и развивается)
    люди думают, вот круто мол, они фиксят классы и пытаются сделать баланс! а баланса то и нет. и никогда не было. и не будет.
    даже если вспомнить тенденции, я отчётливо помню кучу ганеров в 4.0, потом барды, потом машинки. многие возвращались на основ, но очень приличное число людей оставались на новых чарах, для чего, собственно и делается всё это. ведь новый чар это новые свитки на кач, новые точки, новые катализаторы, новые маунты и петы, еще пару паков водички и т.д. и некоторое время новоиспечённые ногибаторы верят, как скилово они познали свой класс и раскладывают всех аки боги.
    4.8 - не исключение, я уже месяца 2-3 вижу новый тренд на гладиаторов, который набирает популярность, так что всё просто повторяется, но в других текстурках. ничего нового.
     
  20. GladDante

    GladDante User

    Регистрация:
    15.02.10
    Сообщения:
    6.598
    Симпатии:
    3.330
    гладиаторы всегда были популярны. но сейчас скорее самый популярный класс это лук.
     
    Kuzory нравится это.
Статус темы:
Закрыта.