1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

КАК ДОЛГО ЭТО БУДЕТ ПРОДОЛЖАТЬСЯ?

Discussion in 'Свободное общение' started by Kritnakrite, Feb 4, 2015.

1. Kritnakrite

Kritnakrite User

и так приветствую.
    тема пойдет о крайне не популярном в игре классе - стрелок!

требую внятного ответа хотя бы от зерноеда!
    поехали:
    1) радиус мин - радиус мин нарисован красиво, но почему враг стоит почти на мине и нет взрыва?
    кто-то собирается из разрабов на себе потестить их эффект?
    в данже 56-60 у первого же поворота ставишь мину, её поле перекрывает проход. проход имеется в виду во 2 комнате, с квестом на элитных мобов.
    но кора-маг спокойно пробегает через проход! радиус мины? не, не слышали!
    2) величина крита у стрелка.
    почему имея 120-140 крита и попадая без промахов персонаж противоположной расы, без антиграва за спиной, юзает банки хп?
    что за бред? почему мобы при 120+ крита критуются через раз?
    скорость атаки 1.25 при крите 120 мобы атачат перса!
    3) атака пресонажа - писали выше в теме про +7 лук, но она заглохла.
    считаю тему надо продолжать.
    4) патроны на кримсоны.
    патроны не имеют +25%, как лучевые стрелы.
    итог: их нет в шопе у нпс у нижнего тп + пониженный дамаг.
    удовольствие из своего кармана за реал? спс!

не многовато ли господа разрабы на 1 класс в игре?
    сперва спасал крит, теперь он не помогает.
    банки по 6к юзают все с 40 лвл, а дамаг стрелкам вы занерфили в предел.

все имхо, но накипело!

2. 3EPHOEd

3EPHOEd Модератор 4Game Global moderator

а чего от меня ждать.
    шли исходники, я тебе всё поправлю.

а так, за столько лет это всё тут сто раз пережёвано, так что продолжаться, судя по всему, будет вечно.

3. Kritnakrite

Kritnakrite User

вместо конкретного ответа ерничанье и ушмылка.
    а если серьезно? кто-то собирается править классы для хоть какого-то баланса?
    под исходниками что подразумевается? скрины мин в 56-60? что?
    скрины заточки оружия и нпс, у которого нет патронов к оружию?

4. Invulnerability1

Invulnerability1 User

я конечно не зерноед но вставил бы пару слов сюда....
    думаю это баг мин, помню добил чип на чв, баррикады к храну заминированы (я был акро-вв-шником) дист-сет, медаль на бег, прем мечь, бижа на бег, вв и допинг на бег шоповый (60сек.), я пробежал прям по минам, они взрывались сзаде меня и убивали тех кто меня провожал но оказался сзаде...

но они взрывались, не встречал мин которые бы не взрывались если на них встанешь... попробуй это сэмитировать двумя персами (то как мины не реагируют), зафрапсить и послать в саппорт, я так понимаю чтобы корейцы что-то исправили им нужно доказательства, до них всё считается мифическими багами...

с критом я так-же попадал, скросил мяву в лукаря чтоб качаться на пулемете (аналог огника) - то и дело падал хотя всё на точность, руки, хищи, памяти и.т.д., потом догнал, талики хаоса дают % к криту а не сам крит, например я долго не мог понять почему у меня на акре с огня леона мобы не срывались - на огне написано 30.00 крита, а на 55 инт пулике +5 хаоса написано 30% крита, вот и считай, сет на крит 40.00 крита, дистовый баф на крит 30.00 крита - это 70.00 крита и к ним +30% с пулика это 21.00 крита = 91.00 крита (милишный баф на крит с дист оружием не работает вроде уже или не работал никогда)

поэтому я всегда ставил танка с агрогенератором и 55 1рук леонкой чтобы когда масс-агр на кд дать 2е массы 1руком с агрогенератором и заагрить на него сново мобов - так и держались мобы

а у акров на леон пу 30.00 крита и в суме как-раз 100.00 крита получается, потому и не срывались и щяс не срываются.

ты должен знать истину друг... ccr inc. как зерно сказал - корейский интернет-провайдер, чего ты от них вообще хочешь? это как если бы рфо у нас билайн обновлял-бы... так что про тему забудь, всем и нашим админам в том числе прекрасно известно какое это ** дист-пуха +7

я тоже думал - чо за фигня с кримс-пушкой, потом пришёл к выводу что это таже песня что и с дмгом +7 дист-пушки, если и станут править то неизвестно когда если вообще станут. взаимозамена вещей банк-инвентарь до сих пор вылет из игры а баг стар как и сама рфо - много они там исправили? и не подумали даже.

никогда не видел чтоб от крита (любого) не юзались банки... сколько бы меня не критовали у меня всегда они юзались, даже если я с места не мог сойти...

5. Kritnakrite

Kritnakrite User

не надо гнать я скоко себя помнил всегда доставал врага именно критом
    я не знаю что щас творится, но раньше сливал танков без щита имеено из-за того, что банки не работали!.
    играю я еще с времен, когда не было апдейта, когда мяве флем по 1-300 выбивал.
    видимо править корейцы начали, а после перехода игры в статус недо офф - читай узаконенная пиратка, баги остались.
    а править никто ничего не хочет.

6. Theodore

Theodore User

раньше и мявы взрывались. потом это убрали. а про банки я не помню,что подобное было. только,если проф дебаф бросали,который запрещал использование банок.

7. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а на цели случаем открытой раны или запрета хп небыло? я совершенно не помню ниединого случая когда от крита у меня не пились бы банки... да, щит сразу не одевался (даже если его ставиш на f1 и при крите просто зажимаеш эту кнопку) но банки всегда пились... (играю с 2009г. хз мб до 2009 что-то другое было - х/з)

8. Theodore

Theodore User

вряд ли. это его субъективное мнение или предположение.

9. Steinhart

Steinhart User

банки при жёстком крите подтормаживат таки ( и сейчас и в прошлом) гены хиляют спокойно и дальше а раньше их не было вот и всё

10. d1medRoll

d1medRoll User

зерноед сделай што нибудь !!!

11. Invulnerability1

Invulnerability1 User

покажи какой нить фокас!!!

12. 3EPHOEd

я тебе совершенно конкретно отвечаю, это всё старо как мир и перетерается тут почти со времён появления этой игры на руоофе, по скольку львиная доля кривизны тянется с тех же времён по сей день.

достаточно почитать старые темы. перетирать по 10 раз одно и то же, не интересно уже давно.

исходный код сервера и клиента игры.

- - - добавлено - - -

крит пингозависим, банки лечат на стороне клиента, по этому отхил банками запросто может работать когда крит ещё только на серваке, а до клиента о том что его критануло о дошел уже после начала отката банки.

- - - добавлено - - -

(старательно делает вид чтонибудьделания)

13. Kritnakrite

Kritnakrite User

коротко резумируем факты из слов зерноеда
    сервер гумно -обеспечить норм связь 2 игроков не может. мило. ошибки типа номер 6 и 9 вытекают из работы сервера. пиратите? а бабло брать не корежит?
    никто ничего править не будет - прямой ответ зерноеда. класс убили, перекос игры и рас обеспечиваете. еще милее!
    баланс в игре не интересует никого.

кроме этого прибавляем кучу багов в виде 2 повторяющихся квестов на 56 распечатку, не работающие почему то допинги и тд.
    не многовато ли? вы пиратка или офф?
    если офф будте любезны держите марку.
    если вы пиратка, то и плюшки из шопа делайте за лайки и тд.
    а то не жирно вам платить за моды, а толку нет?

14. Invulnerability1

Invulnerability1 User

ты точно упоротый, игра условно-бесплатная и никто тебя тратить бабло тут не заставляет, играй мау, взял благо и нагнул почти всех.
    то что проект сейчас по качеству опущен до уровня пиратки виноват не 4гейм и тут на форуме пенить не надо, иди к корейцам на их сайт, всё это исходит от разраба.

итог: разрабу пофиг на рфо, они не собераются исправлять баги, я думаю у них для этого и спецов-то нет нормальных. вопрос в выборе, хочешь играть - играй в то что есть, не хочешь - вали.

Nurrman likes this.
  15. Theodore

Theodore User

интересно,а шоп-магазин кто обогатил так плюшками после чего появился этот дисбаланс? корейцы придумали или наши из 4гейм?

16. Invulnerability1

Invulnerability1 User

корейцы вводят в игру с разными апами разные плюшки имеющие разный функционал, 4гейм предоставляет лишь то, что сделал разраб, если есть допы чистки, ярости, сдвоенные допы, картошка и.т.д. то это всё введено от разраба, 4гейм в свою очередь имеет право какие то фишки ввести в продажу, какие то убрать (например так в каком-то апе не работал тогда только-ещё появившейся допинг на невидимость 9ти-рублёвый) и лишь в каком-то др. апе 4гейм его разблокировали

итог: все эти тупые плюшки портящие баланс вводит разраб, но и локализатор может чтото блокировать или оставить как есть (как сделал разраб, т.е. все эти плюшки)

так-что сейчас шоп в своём оригинальном (корейском) виде

17. 3EPHOEd

это ты свои бурлящие фантазии резюмируешь, зачем-то приписывая их моим словам и проекту в целом.
    так лучше не делать.

так же желательно наконец подтянуть матчасть по лвс и разобраться наконец чем отличаются фришарды от официальных серверов.

з.ы.
    не кормите тролля.

- - - добавлено - - -

магазин до стихийных кристаллов был в общем-то одинаковый вообще для всех мест где локализовалось рфо.
    кореянцам крайне тяжело пилить что-то индивидуальное.

18. Theodore

Theodore User

раньше такого разнообразия не было. это я про 5 ап имею в виду. начиная с бсп, шоп стал везде вылазить. от прем шмота до плюшек бывших классов.

19. 3EPHOEd

бсб и гранд занесли в шоп всякие саморесы, перетяжки, генераторы, банку полной очистки, паки допов, картошку 70% и прочие милые вещички требующие 2-3 рубля в месяц только потому что если их нету у тебя это значит ты будешь бодро выхватывать от тех у кого они есть.

вот это и был настоящий "дисболанц" кошельков и основная причниа чтоб свалить у большей части тех с кем я играл.
    ну и сам я свалил, в общем по той же причине, игра старая и кривая, онлайна (на аномие) вообще нету, одни твинки, народ тупо по 3-4-10 окон грузит и у них такое пвп кучей окон, например в лк2 было регулярно. ну короче это такой тотальный, перманентный дурдом за участие в котором я отваливал в среднем рубля по два в месяц.

а ваши эти "мау не оплодотворяет изиду", "ланч нагэбаэ ололололололол1!1111" и прочее, это всё последствия от той же причины + безысходность.
    понятно же где-то внутри, что качественно лучше это всё уже никогда не станет, в высоту точно, не кто не будет переделывать это рфо на новых движках, и 2-3 части тоже не сделает, никогда тут не залатают все баги раз и навсегда, игрушка не станет внезапно конкурентом современных поделок и онлайн как 2007-ом тут никогда, вообще никогда - никогда, не будет.

20. Invulnerability1

Invulnerability1 User

а как же: сделать против каждой профы - антипрофу, поднять цены в шопе на читорные плюшки, чтоб пользовались больше мозгами а не кошельком, убрать 4-5-6к хп и конфеты, на 3к хп даже акро-танка завалить реально будет, ну для танкования мобов что нить другое придумать танку, например какой нить щит, который работает только на дмг от моба...

не переделать качественно а хотя-бы улучшить то что уже есть, вроде приори (как админ по видимому отвечающий за поддержание проекта) к этому стремится сейчас....