1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Нужны советы!

Discussion in 'Объединенный Айрин (Airin)' started by Crucify_me, Feb 4, 2015.

1. Crucify_me

Crucify_me User

привет уважаемые обитатель айрина! хочу камбэкнуться в л2 со времен хф и первых дней года. выбрал класс титан тира, ну и параллельно окном иса. почитал ветки и предположил что стартовать лучше здесь. в связи с этим вопрос: на кадмусе с древних времен остался небольшой капитал в 100 кк и перс 89 лвл, поэтому думаю между двумя этими сервами. что будет профитнее: иметь подъемные или получить профит на хай лвл тут от большего онлайна и политической обстановке на серве (интересуюсь больше пве) и второй вопрос, вернее даже просьба помощи (если все таки айрин)- ищу добрых людей или клан для общения, советов и помощи в прокачке, т.к. игровое наполнение почти не знаю :)

2. Crucify_me

Crucify_me User

актуально, тему ап

3. Valaur

Valaur User

100кк это не подъёмные. на 85-м уровне титану нужно 1,5-2ккк минимум (атрибученный сет, всякая мелочь типа шапочек на криты, татушек, рубашек и прочего, хотя бы одно кольцо на кд (при условии получения второго с олимпа), нормальный ствол). так что, забей. 100кк тебе ничего не дадут.
    если бы я начинал с прицелом на пве, я бы выбрал кадмус. там народу достаточно много для нормальной экономики, но нет такого ажиотажа, как на айрине. на айрине будь готов либо долго искать свободный спот, либо к регулярному мордобою за него.

p.s.: хотя, я бы даже кадмус не выбрал, а мирно крабил бы где-нибудь на слабо заселённых серваках и ждал объединения.

Last edited by a moderator: Feb 5, 2015
  4. firewal

firewal User

при определенном везении из сундука за 2000 монет, сможешь иметь стартовые 100кк и на айрине. из кланов agetrade могу посоветовать, с их нынешней политикой прокачаться проблем не будет, клан 11 лвл. пиши пм salveta, lynncollins в вечернее время.

5. Valaur

Valaur User

при полном отсутствии везения 100кк это примерно 120 рублей, вкинутых через им )

6. antnS

antnS User

100 кк это ни о чем, 89 тоже апнешь быстро, поэтому не заморачивайся и иди к нам :)

- - - добавлено - - -

100 кк это ни о чем, 89 тоже апнешь быстро, поэтому не заморачивайся и иди к нам :)

и вообще пиши в игре "юлькин, подскажу что как.