1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поиск кп на Вашего чара.

Тема в разделе "Постоянные Группы (Constant Party)", создана пользователем 4ubaka153, 5 фев 2015.

  1. 4ubaka153

    4ubaka153 User

    Регистрация:
    05.02.15
    Сообщения:
    1
    Симпатии:
    0
    всем привет! понимаю, что мое предложение может выглядеть как развод, но оставлю это на усмотрение каждого из вас. итак, рассмотрю возможность влиться в кп в качестве постоянного мембера на вашего чара. конечно же ваше мыло, мне его сообщать не нужно, шмот пойдет самый нубский и т.д. в общем все на ваших условиях. понятное дело, что мои слова о том, что скам мне не интересен, раздевать и кидать никого не буду, но напишу это, т.к. это действительно так. хочу побегать в хорошей пати для фана (пвп+крабинг), поговорить в любой говорилке и т.д. о себе: в л2 играю с ц4, последние несколько лет в качестве пла (почему не собираю тут: нет костяка, собирать пак с 0 с форума уже проходил и больше так не поступлю), готов сесть за биша, свс, бд, овера. за всех персов играл, что делать, куда жать и когда бежать знаю))). интересен пак 7/9 или 8/9. говорилка любая, возраст 25+, прайм 21-01 мск.
    вопросы задавайте тут или оставляйте свой скайп, стукну, пообщаемся.