1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поиск кп на Вашего чара.

Discussion in 'Постоянные Группы (Constant Party)' started by 4ubaka153, Feb 5, 2015.

1. 4ubaka153

4ubaka153 User

всем привет! понимаю, что мое предложение может выглядеть как развод, но оставлю это на усмотрение каждого из вас. итак, рассмотрю возможность влиться в кп в качестве постоянного мембера на вашего чара. конечно же ваше мыло, мне его сообщать не нужно, шмот пойдет самый нубский и т.д. в общем все на ваших условиях. понятное дело, что мои слова о том, что скам мне не интересен, раздевать и кидать никого не буду, но напишу это, т.к. это действительно так. хочу побегать в хорошей пати для фана (пвп+крабинг), поговорить в любой говорилке и т.д. о себе: в л2 играю с ц4, последние несколько лет в качестве пла (почему не собираю тут: нет костяка, собирать пак с 0 с форума уже проходил и больше так не поступлю), готов сесть за биша, свс, бд, овера. за всех персов играл, что делать, куда жать и когда бежать знаю))). интересен пак 7/9 или 8/9. говорилка любая, возраст 25+, прайм 21-01 мск.
    вопросы задавайте тут или оставляйте свой скайп, стукну, пообщаемся.