1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Могу ли я быть уверен что не попаду на школьника

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Ftoros, 5 фев 2015.

  1. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    у меня вопрос к администрации - я играю в 4 окна, естественно все переключения руками и никакой автоматизации, все 4 акаунта проплачены на 6 месяцев, меня часто пробегающие обвиняют в ботоводстве я им естественно отвечаю что я не бот и привык так играть. так вот вопрос могу ли я быть уверен что не буду забанен из за петишки или жалобу через игру каким нибудь школьником который себе не может позволить оконный баф ? будет ли проверка или сразу ботхантер посмотрит на 4 окна бегает значит 100% бот ?
     
  2. XukukoMopu

    XukukoMopu User

    Регистрация:
    22.11.13
    Сообщения:
    106
    Симпатии:
    13
    ага именно так и будет, если кто то не нравится просто жмешь кнопку и отправляешь его в бан, это нормально
     
  3. DIL

    DIL Innova Group

    Регистрация:
    02.03.10
    Сообщения:
    14.566
    Симпатии:
    3.888
    у бот-хантеров существуют специальные инструменты (gm-команды и прочее) для полной проверки персонажа. никто не будет банить вас только за то, что вы играете в окнах и не отвечаете кому-либо в чате.
     
  4. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    мой коллега дал исчерпывающий ответ. даже множественный репорт на одного персонажа не является причиной для бана.
     
  5. Breareos

    Breareos User

    Регистрация:
    12.09.14
    Сообщения:
    62
    Симпатии:
    2
    одно и тоже самое повторяется столько раз, как с вашей стороны , так и так и с их стороны вопросы все теже, но вот вам идея совет, отчасти этим возможно избавиться от половины вопросов в ваш адрес, и болие недоверчевым успокоить их интирес. вот у вас на сервах живые ботхантеры бегают, пускай записывают тот самым момент проверки вычисления бота, какие действия они там совершают гм командами или как иначе, весь или не полностью процес определения и бана тех или иных персонажей, видео потом монтровать выкладывают на форум, делаете новый раздел или в темку с банами.
     
  6. _Пельмешек_

    _Пельмешек_ User

    Регистрация:
    28.11.14
    Сообщения:
    1.256
    Симпатии:
    269
    какой ты молодец! а потом программеры на основе этого видео будут лепить нового бота, что бы гму было сложнее...)) супер идея прям))
     
  7. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    не переживай, все будет в порядке, если ты действительно не используешь программы, автоматизирующие действия персонажей. а школьников пусть бомбит дальше, что они не могут позволить себе оплату 6-ти окон.
     
  8. ElNino

    ElNino User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    ты сам по себе бот. такие люди как ты убивают дух ммо. имхо конечно
     
    Solearcs, user853146 и antoca нравится это.
  9. Knight_Rival

    Knight_Rival User

    Регистрация:
    15.04.10
    Сообщения:
    61
    Симпатии:
    3
    выкачка саппортов - всегда было нормой в этой игре.
     
  10. ElNino

    ElNino User

    Регистрация:
    31.08.10
    Сообщения:
    29
    Симпатии:
    13
    а чем плох саппорт-живой человек?
     
  11. Гелиодора

    Гелиодора User

    Регистрация:
    03.03.10
    Сообщения:
    1.079
    Симпатии:
    263
    тем, что хорошего живого саппорта на высоких уровнях не найти.
    а свое хорошее окно лучше плохого живого саппорта.
    это вам говорит саппорт с многолетним стажем :)
    если нужны какие то подробные разъяснения, то могу развить эту тему. но обычно игрокам ладвы со стажем такое объяснять не нужно.
     
  12. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    +1 на руофе с открытия, "хитрый софт" не юзаю принципиально, за все эти годы ни разу не банили.

    - - - добавлено - - -

    хотя бы тем, что при нынешнем шансе и количестве дропа с перса у него есть нехилый соблазн уронить тебя под мобами(причем чем выше уровень, тем дороже обвес перса и выше соблазн). обилие крысостанеров вполне характеризует нынешнее большинство л2к аудитории.
    если это твой проверенный знакомый, с которым ты знаком в реале и играешь не первый год - другое дело. и то, лично у меня в клане был неприятный прецедент с казалось бы проверенным сокланом.

    - - - добавлено - - -

    все люди разные и потребность находиться в коллективе/уединении у всех разная. игра должна приносить удовольствие и отдых от реала, а не выкручивать каждому игроку руки в "единственно верном" направлении.
     
    Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  13. Мердерфейс

    Мердерфейс User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.093
    Симпатии:
    237
    внешний образ школьника на 2015 год.

    [​IMG]
     
  14. Test Toon

    Test Toon User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    115
    Симпатии:
    8
    школьники сейчас не сидят за компьютером, у них все автоматизировано.
     
  15. Seiko

    Seiko User

    Регистрация:
    04.12.14
    Сообщения:
    84
    Симпатии:
    1
    а смысл играть в ммо если не играть в команде? играть соло можно и вообще без подключения к интернету. не?))
     
  16. Aethys

    Aethys User

    Регистрация:
    28.01.10
    Сообщения:
    3.193
    Симпатии:
    233
    угу, в sacred 2 например...

    сегодня есть настроение с сокланами/френдами пробежаться, завтра - просто час-полтора с мобов какую-нить нужную фигню поковырять в 1 харю, послезавтра еще что-нибудь. выбор должен быть.

    а учитывая то, что никто из моих знакомых на игру не позарился и достойных доверия людей в л2к у меня нет... "ну ты понел"(с).

    и таки да, кпшно-казарменный стиль игры не для меня.
     
    Последнее редактирование модератором: 9 фев 2015
  17. vampirrou

    vampirrou User

    Регистрация:
    23.10.11
    Сообщения:
    206
    Симпатии:
    54
    кто-то играет 20 часов, а сапорт-живой человек 3 часа после работы вечером... акк-шаринг запрещен, а ты легит.
    +окно не забьет на игру пока не забьешь ты сам.
    и так, внимание, вопрос - чем окно в такой ситуации лучше живого сапорта?
     
    Последнее редактирование модератором: 13 фев 2015