1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Хочу сливать мобов, дайте ответ!

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем Makhankov, 5 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Makhankov

    Makhankov User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    если я сливаю бота под паровозом и подбираю дроп с него, не будет ли это считаться передачей вещей с бота с последующим баном меня? а то слил пару ботов и подобрал приличное количество костей, опасно ли это? :)
     
  2. ВчераУра

    ВчераУра User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    129
    Симпатии:
    11
    такие действия вообще поощрять надо, если людям дать дабро на раздевание ботов, то тогда ботоводы поймут, что их боты это пустая трата денег за бота и за акк.
     
  3. Ftoros

    Ftoros User

    Регистрация:
    08.06.14
    Сообщения:
    134
    Симпатии:
    27
    сливал и я пару раз, но подбирать не рискнул да и были там лоу нг боты что по 10 аден.
     
  4. Будока

    Будока User

    Регистрация:
    09.12.14
    Сообщения:
    108
    Симпатии:
    28
    вроде писали уже много раз, что кроме возможного изъятия грозить ничего не должно. исключение - если ты методично "раздеваешь" одного и того же бота и возникает подозрения, что это твой бот и так ты "отмываешь" его лут.
     
  5. Makhankov

    Makhankov User

    Регистрация:
    26.08.14
    Сообщения:
    9
    Симпатии:
    1
    а если сдох бот, потерял топ нг пушку какую-нибудь, сам улетел в город. ты такой бежишь, среди поля топ нг валяется и откуда тебе знать с бота она или нет? :) услышать бы ответ админов, можно сливать ботов или нет?
     
  6. Стрельников

    Стрельников Почетный пользователь

    Регистрация:
    25.05.10
    Сообщения:
    16.502
    Симпатии:
    3.266
    пользуйтесь поиском. у вас могут изъять вещи и адену, но блока не будет.
     
Статус темы:
Закрыта.