1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Хочу сливать мобов, дайте ответ!

Discussion in 'Общий раздел' started by Makhankov, Feb 5, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Makhankov

Makhankov User

если я сливаю бота под паровозом и подбираю дроп с него, не будет ли это считаться передачей вещей с бота с последующим баном меня? а то слил пару ботов и подобрал приличное количество костей, опасно ли это? :)

2. ВчераУра

ВчераУра User

такие действия вообще поощрять надо, если людям дать дабро на раздевание ботов, то тогда ботоводы поймут, что их боты это пустая трата денег за бота и за акк.

3. Ftoros

Ftoros User

сливал и я пару раз, но подбирать не рискнул да и были там лоу нг боты что по 10 аден.

4. Будока

Будока User

вроде писали уже много раз, что кроме возможного изъятия грозить ничего не должно. исключение - если ты методично "раздеваешь" одного и того же бота и возникает подозрения, что это твой бот и так ты "отмываешь" его лут.

5. Makhankov

Makhankov User

а если сдох бот, потерял топ нг пушку какую-нибудь, сам улетел в город. ты такой бежишь, среди поля топ нг валяется и откуда тебе знать с бота она или нет? :) услышать бы ответ админов, можно сливать ботов или нет?

6. Стрельников

Стрельников Главный модератор Head moderator

пользуйтесь поиском. у вас могут изъять вещи и адену, но блока не будет.

Thread Status:
Not open for further replies.