1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Древесный танк, или тяжкий выбор.

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем inTeracTive, 6 фев 2015.

1. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    есть пара весьма существенных вопросов по поводу различных вариантов древа под определенный шмот. в приоритете фарм(рп, эльтер, бм 1-4ур., искаженные монстры).
    есть вот такой шмот:а-вариант, в-вариант, с-вариант.
    есть вот такой набор деревьев:первое, второе, третье, четвертое, пятое. итак, все деревья перечислены, как я уже писал, в приоритете фарм. комфортный фарм, задача состоит в выборе наиболее удобного древа для фарма с одним из представленных деревьев.
    p.s. за танка я никогда не играл, но планирую начать.

2. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    =*)

я за с +
    а вообще когда шмот оденешь, то купи пару порошков иллюзий и потести деревья. такое лучше на практике, а не в теории определять.

Последнее редактирование модератором: 6 фев 2015
  3. FoR

FoR User

Симпатии:
    48
    хм и почему это каспер блочит http://r2dummy

4. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    раз уж так настаиваешь на фарм, то тогда топор тебе в руки :d хотя шок намного лучше в пвп конечно.

5. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    древо, как витхер кинул, а куклу я бы пожалуй выбрал с топором+9, но ож ифрита-нафиг, или силы+3 или деф+3, и шмот я бы чуть иначе брал, у тебя вариант скорее для пвп

6. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    что за кукла... ну в прочем дело каждого. вариант с топором.

7. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    мне вообще такое древо нравится [​IMG]

8. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    когдаж вы переведетесь то )))

- - - добавлено - - -

хоп, тыж вродь прям разумный парень, ты - то куда))) вместо бесполезного гнева крит тройной или двойной уж как там зовется не помню, до пяти очков, на мобах ваще огонь, просто каждый второй срабатывает, особенно в эльтере актуально, где мобы не покурить вышли)))
    раскач крита особо актуален с алей, все криты сильнее и авто и книжка. но и без али, например с моргом +8+9 у которого книжка просто огонь - будет всяко зачетней несущественных прибавок силы...

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  9. hophey

hophey User

Симпатии:
    380
    у меня щас ширик+9, толку от его крита мало

10. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    на мобах уровня эльтеры тройной крит не понравился, толку от него 0, только анимация и все, что под алю 8 что под лапу 8, мб на нуболвле (66) оно не так эффективно как на 75+, но от пары единичек поглота и бонуса к хилам со сферой хп 4+4 стоять было чутка приятнее.
    каждый дрoчит как хочит, чувак. боготвори свой волшебный бесполезный на мобах тройной удар дальше, ток другим это не впаривай.

11. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    собственно, у меня есть знакомый с вот таким шмотом:78+(была смертелка, сила+3 и руха, одевали в зависимости от древа). я ему дал 7 порошков и мы начали тестировать на фарме, а потом в пвп урон и защиту(ушло на это все ~7 часов).
    первое древо и кольцо силы+3/руха: на фарме весьма комфортно в бм, искаженки, рп, мобы чуть перебивали желтые простые хилки, в эльтере и конце рп мобы на желтых перебивали ~300-1200хп. кольцо разрушения показало себя чуть лучше силы+3, но особой разницы на фарме небыло. в пвп(50 желтых густых) со мной мы друг друга не убили(ни с рухой, ни с силой+3), но он мне снял ~670хп(сила+3), я ему ~1420хп, с рухой он снял (~780хп).
    второе древо и все 3 кольца: на фарме руха показала себя лучше на искаженках, в бм и в рп, а вот в эльтере лучше всего себя показала смертелка, но руха не далеко ушла; сила+3 вообще ничего толком не изменяла, ради интереса фармили с ней (руха+сила+3) и без неё (руха+пусто), мобы только чуть слабее пробивали, но это только по ощущениям
    (я про уменьшение урона от мобов, а не увеличение атаки от персонажа). не буду особо вдаваться в подробности, мобы сносили 200-1500хп. в пвп получалось весьма интересно, из 5-ти пвп он выйграл 2(со смертелкой, криты проходили очень сильные(не от книги)), руха также не далеко ушла, у меня оставалось ~300 хп, а вот сила+3 ну вообще никак себя не проявила, провели 1 пвп и поняли, что дальше бесполезно, у меня осталось ~900хп после пвп.
    третье древо и сила+3/руха: на фарме прекрасно себя проявили и оба кольца, и само древо, хоть мобов ковырять приходилось дальше, но сносили они от 50 до 830 хп, под мобами пкшникам такого танка положить будет очень сложно. пвп... в пвп, снова, мы друг друга не убивали, он мне сносил 0(я даже часто просто не использовал хилки), я ему сносил ~600хп, сила+3 даже чуть лучше себе показала в пвп, но не сильно.
    третье древо я пропустил, мне оно не понравилось, просто мне его предложил кто-то из гильдии.
    четвертое древо и все 3 кольца: ни рыба ни мясо, на фарме нечто среднее между первым и третьим древом, мобы сносили 300-1500хп, в бм древо отлично себя проявило, но вот в локациях уровнем выше стало хуже, по качеству колец на фарме - руха, сила+3, смерть. в пвп это древо показало себя лучше с силой+3, но... я ему сносил в 5-ти пвп от 900 до 1800хп (криты прошли очень хорошо), он мне со смертелкой снял 400хп, с рухой 400-560хп, с силой+3 600-800хп.
    ну, вот как-то так. я думаю, что на различных пушках(со щитом) результат более-менее будет разный, но на фарм лучшее древо - макс. деф.
    жду ещё вариантов древ на танка, будет время - затестирую.
    и, я совсем забыл проверить, как работает магия иммунитета(древо танк обратно вернул уже), отпишите пожалуйста механику работы этого скилла.

12. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    а ты знаешь, что первое древо дамага дает целых 5 урона, и не прокачав его до конца ты стал бесполезным мясом? :d потом уже идут маленькие прибавки - сила +3 от древа номер 3, +2 атаки от древа номер 4. вот их можно пропустить. но не качать первое и второе древо - это просто грех.
    удивил тот человек с древом на улучшение отхила. по описанию оно дает всего +3 к хилкам. если это не так, подправьте. но если там действительно +3 к отхилу, то качать его вообще не стоит.

13. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    так удивительно для фарма прокачивать +3 к отхилу и иметь лишние 1650 хп с 550 средних банок. реально ненужная фигня же. лучше 3 уварота вкачать или уменьшение расхода мп какое-нить. ясн.

14. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    348
    а какой эффект от них будет при густых банках? если белая хилка восстанавливает на уровне 110, то на 3 больше/меньше тут и не заметишь.

15. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    эт хорошо что вы предлагаете свои великолепные пвп деревья с тройными ударами и не замечаете +3 к отхилу на густых банках, но у меня бомбит чото от вас. будьте милосердны!

16. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    я не знаю эффективность этого умения, а вот эффективность тройного удара я видел. да и если там идет +3 к отхилу, то они просто растворятся в почти 3000хп, а лишний шанс нанести доп. урон нивелирует эти 300хп со 100 средних простых банок, а с густых тем более.

17. Wither155

Wither155 User

Симпатии:
    161
    пиши тогда что преимущественно фарм+пвп, чтоб такие дауны как я тебя понимали.