1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Древесный танк, или тяжкий выбор.

Discussion in 'Рыцарь' started by inTeracTive, Feb 6, 2015.

1. inTeracTive

inTeracTive User

есть пара весьма существенных вопросов по поводу различных вариантов древа под определенный шмот. в приоритете фарм(рп, эльтер, бм 1-4ур., искаженные монстры).
    есть вот такой шмот:а-вариант, в-вариант, с-вариант.
    есть вот такой набор деревьев:первое, второе, третье, четвертое, пятое. итак, все деревья перечислены, как я уже писал, в приоритете фарм. комфортный фарм, задача состоит в выборе наиболее удобного древа для фарма с одним из представленных деревьев.
    p.s. за танка я никогда не играл, но планирую начать.

2. Wither155

Wither155 User

=*)

я за с +
    а вообще когда шмот оденешь, то купи пару порошков иллюзий и потести деревья. такое лучше на практике, а не в теории определять.

Last edited by a moderator: Feb 6, 2015
  3. FoR

FoR User

хм и почему это каспер блочит http://r2dummy

4. The-MULT

The-MULT User

раз уж так настаиваешь на фарм, то тогда топор тебе в руки :d хотя шок намного лучше в пвп конечно.

5. hophey

hophey User

древо, как витхер кинул, а куклу я бы пожалуй выбрал с топором+9, но ож ифрита-нафиг, или силы+3 или деф+3, и шмот я бы чуть иначе брал, у тебя вариант скорее для пвп

6. ololowko

ololowko User

что за кукла... ну в прочем дело каждого. вариант с топором.

7. hophey

hophey User

мне вообще такое древо нравится [​IMG]

8. VOGAR

VOGAR User

когдаж вы переведетесь то )))

- - - добавлено - - -

хоп, тыж вродь прям разумный парень, ты - то куда))) вместо бесполезного гнева крит тройной или двойной уж как там зовется не помню, до пяти очков, на мобах ваще огонь, просто каждый второй срабатывает, особенно в эльтере актуально, где мобы не покурить вышли)))
    раскач крита особо актуален с алей, все криты сильнее и авто и книжка. но и без али, например с моргом +8+9 у которого книжка просто огонь - будет всяко зачетней несущественных прибавок силы...

Last edited by a moderator: Feb 7, 2015
  9. hophey

hophey User

у меня щас ширик+9, толку от его крита мало

10. Wither155

Wither155 User

на мобах уровня эльтеры тройной крит не понравился, толку от него 0, только анимация и все, что под алю 8 что под лапу 8, мб на нуболвле (66) оно не так эффективно как на 75+, но от пары единичек поглота и бонуса к хилам со сферой хп 4+4 стоять было чутка приятнее.
    каждый дрoчит как хочит, чувак. боготвори свой волшебный бесполезный на мобах тройной удар дальше, ток другим это не впаривай.

11. inTeracTive

inTeracTive User

собственно, у меня есть знакомый с вот таким шмотом:78+(была смертелка, сила+3 и руха, одевали в зависимости от древа). я ему дал 7 порошков и мы начали тестировать на фарме, а потом в пвп урон и защиту(ушло на это все ~7 часов).
    первое древо и кольцо силы+3/руха: на фарме весьма комфортно в бм, искаженки, рп, мобы чуть перебивали желтые простые хилки, в эльтере и конце рп мобы на желтых перебивали ~300-1200хп. кольцо разрушения показало себя чуть лучше силы+3, но особой разницы на фарме небыло. в пвп(50 желтых густых) со мной мы друг друга не убили(ни с рухой, ни с силой+3), но он мне снял ~670хп(сила+3), я ему ~1420хп, с рухой он снял (~780хп).
    второе древо и все 3 кольца: на фарме руха показала себя лучше на искаженках, в бм и в рп, а вот в эльтере лучше всего себя показала смертелка, но руха не далеко ушла; сила+3 вообще ничего толком не изменяла, ради интереса фармили с ней (руха+сила+3) и без неё (руха+пусто), мобы только чуть слабее пробивали, но это только по ощущениям
    (я про уменьшение урона от мобов, а не увеличение атаки от персонажа). не буду особо вдаваться в подробности, мобы сносили 200-1500хп. в пвп получалось весьма интересно, из 5-ти пвп он выйграл 2(со смертелкой, криты проходили очень сильные(не от книги)), руха также не далеко ушла, у меня оставалось ~300 хп, а вот сила+3 ну вообще никак себя не проявила, провели 1 пвп и поняли, что дальше бесполезно, у меня осталось ~900хп после пвп.
    третье древо и сила+3/руха: на фарме прекрасно себя проявили и оба кольца, и само древо, хоть мобов ковырять приходилось дальше, но сносили они от 50 до 830 хп, под мобами пкшникам такого танка положить будет очень сложно. пвп... в пвп, снова, мы друг друга не убивали, он мне сносил 0(я даже часто просто не использовал хилки), я ему сносил ~600хп, сила+3 даже чуть лучше себе показала в пвп, но не сильно.
    третье древо я пропустил, мне оно не понравилось, просто мне его предложил кто-то из гильдии.
    четвертое древо и все 3 кольца: ни рыба ни мясо, на фарме нечто среднее между первым и третьим древом, мобы сносили 300-1500хп, в бм древо отлично себя проявило, но вот в локациях уровнем выше стало хуже, по качеству колец на фарме - руха, сила+3, смерть. в пвп это древо показало себя лучше с силой+3, но... я ему сносил в 5-ти пвп от 900 до 1800хп (криты прошли очень хорошо), он мне со смертелкой снял 400хп, с рухой 400-560хп, с силой+3 600-800хп.
    ну, вот как-то так. я думаю, что на различных пушках(со щитом) результат более-менее будет разный, но на фарм лучшее древо - макс. деф.
    жду ещё вариантов древ на танка, будет время - затестирую.
    и, я совсем забыл проверить, как работает магия иммунитета(древо танк обратно вернул уже), отпишите пожалуйста механику работы этого скилла.

12. The-MULT

The-MULT User

а ты знаешь, что первое древо дамага дает целых 5 урона, и не прокачав его до конца ты стал бесполезным мясом? :d потом уже идут маленькие прибавки - сила +3 от древа номер 3, +2 атаки от древа номер 4. вот их можно пропустить. но не качать первое и второе древо - это просто грех.
    удивил тот человек с древом на улучшение отхила. по описанию оно дает всего +3 к хилкам. если это не так, подправьте. но если там действительно +3 к отхилу, то качать его вообще не стоит.

13. Wither155

Wither155 User

так удивительно для фарма прокачивать +3 к отхилу и иметь лишние 1650 хп с 550 средних банок. реально ненужная фигня же. лучше 3 уварота вкачать или уменьшение расхода мп какое-нить. ясн.

14. The-MULT

The-MULT User

а какой эффект от них будет при густых банках? если белая хилка восстанавливает на уровне 110, то на 3 больше/меньше тут и не заметишь.

15. Wither155

Wither155 User

эт хорошо что вы предлагаете свои великолепные пвп деревья с тройными ударами и не замечаете +3 к отхилу на густых банках, но у меня бомбит чото от вас. будьте милосердны!

16. inTeracTive

inTeracTive User

я не знаю эффективность этого умения, а вот эффективность тройного удара я видел. да и если там идет +3 к отхилу, то они просто растворятся в почти 3000хп, а лишний шанс нанести доп. урон нивелирует эти 300хп со 100 средних простых банок, а с густых тем более.

17. Wither155

Wither155 User

пиши тогда что преимущественно фарм+пвп, чтоб такие дауны как я тебя понимали.