1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Поохотимся на ботов

Discussion in 'Shillien' started by Ermine, Feb 6, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Ermine

Ermine User

итак, на фоне очень неторопливой и, в основном, теоретической борьбы многоуважаемой администрации с ботами, предлагаю неравнодушным к данному вопросу игрокам попытаться сделать что-то самим.
    неважно рубитесь ли вы в кровь своей топовой пушкой за право убить ак или мирно убиваете мобов с мечтой купить хоть какое-то нормальное оружие. каждый сможет что-то сделать для борьбы с мерзкими тварями, заполонившими наш игровой мир.

для чего пишу данную тему: для распространения информации о ставших известными местах обитания ботов, для возможности объединения нескольких человек против большой партии ботов и/или защищающих их высокоуровневых пк.

даже если это не принесет участвующим особой материальной выгоды, получасовое разнообразие игрового процесса вреда никому не принесет.

итак, начнем:
    северная оконечность говорящего острова.
    здесь будет картинка с картой
    минимум 3 пары спойл+саппорт фармят големов. боты элементарные, в релог не уходят, от мобов не сбегают, на флагание не реагируют. но дело осложняется невозможностью собрать парик из медленных големов с дальней атакой и слишком слабым их уроном (простой хил моба не поможет).
    вариантов вижу 2:
    первое - тупой слив ботов и их саппорта в пк ненужным хуманом 15+ лвла (2 из 3 слитых ботов оставались лежать). к тому же место, видимо, весьма хлебное и пк перса можно там и оставить, регулярно собирая перед сном пяток скальпов ботоводов.
    второе - наложение блида (кровотечения) на бота + хил моба (сливал именно так). в идеале дополнить станом по саппорту.

ну и не забывайте тыкать кнопочку репорта. вдруг у гма таки дойдут руки. минимум через неделю, но может всё же дойдут.

жду откликов, новой информации, идей, предложений. "остроумных" "троллей" не жду, хоть и будут.

LizardN likes this.
  2. YourFear.

YourFear. User

чем вам боты так мешают? ну бегают себе и бегают. видишь бота - пофанился, посливав под мобом, тыкнул "сообщить о боте" и побежал дальше. а у некоторых это становится смыслом жизни

3. Ermine

Ermine User

ну отношение к "вкладу" ботов в экономику и собственно к самим ботам у всех разное,поэтому более общий пример: люди, которые целенаправленно бегают гангать варов у тебя удивления не вызывают? или логика "если попался - пнул и пошел дальше, а не попался, так и ладно" работает и тут?

я вроде не предлагаю бегать весь он-лайн по злачным ботоместам. а полчаса игры "раздень бота на непростом споте" неплохо разноображивают игровой процесс и помогают отдохнуть от нескольких часов гринда в прайм, имхо.

4. Чозагалл

Чозагалл

имхо имхо устают от игры и кача, надо ж чем-то заняться, оправдать подписку, робингуд стайл :)

5. melkypasan

melkypasan User

бредятина да и только...бесполезное занятие и трата денег.ну прилетишь ты туда,сольешь бота гцццццццц!!!!!!! получи баклер за 1к в магаз...вот это профит за потраченые 3к до острова,а ведь еще обратно нужно улететь.
    лучшеб сосредоточил свою невменяемость на хай лв ботах,которые фармят бреку/пустошь/долину смерти/угодья флорана
    пацаны бегают с топ д... вот где наглость!
    за примерами далеко ходить не надо:mebel-дестр с топ д,lаaag-спойл у которого в пати танк брига,akunamatata(как-то так),m0nika-раньше его фармил,но он сменил настройки и парик нереал скинуть =( . бреку лично очистил от бото трейнов,теперь там перекати поле из одиночек

6. Listen2me

Listen2me User

гц :d (10 ботов)

7. melkypasan

melkypasan User

пссс... никогда не буду репортить ботов,я за их счет живу)))) и только за,если их будет мульен,чтоб как на гк,каждый 2й бот)))

8. Jonb ^

Jonb ^ User

как по мне этим администрация заниматся должна, а не создавать какието полу бредовые топики по зачистке ботов на сервере :p
    хочешь делать это делай, но другим мозги выносить думаю не надо ^ ^
    :take_example:

9. Ermine

Ermine User

вобщем отношение администрации к вопросу ботов было очевидно и раньше (темку про ботов в хардине и вовсе только что оперативно потерли). отношение игроков отличается не сильно. остается "голосовать ногами". удачи в настройках ботов, ну или в попытках сравниться с ними в фарме своими руками :)

10. Shalfeu

Shalfeu User

на классике, как по мне, боты самая актуальная тема для администрации. но всевидящий глаз за всем, как показывает практика не уследит. потом лайк тем, кто тратит свое время на утилизацию ботов :)

11. ХомячокСмерти

ХомячокСмерти User

подтверждаю, эти ребята сидят щас в дес пасе уже неделю наверно. у мебели в паровозе человек 5-6, у моники всего 4.
    но увы, там обычно сидит человек, который мониторит процесс и если надо отвечает или делает пару "человеческих" лишних движений.

12. riddikkk

riddikkk User

вот так прикольненько)))
    моника мой чар если что, готов ответить на все вопросы, и да прикинь, я такой же обычный фармящий человек как и вы все)
    не плачь что у тебя не получается меня слить, сходи в начальные локи, там полно молчаливых не котролируемых ботов, будет тебе счастье)

Last edited by a moderator: Feb 14, 2015
  13. melkypasan

melkypasan User

и моника и тир и фс ,вся братва которая бить перестает когда видит прога меня)))
    и да сливал по кд пока ты не взбесился и настройку не сменил

Last edited by a moderator: Feb 14, 2015
  14. riddikkk

riddikkk User

ну а че? я должен был тебе сливаться по кд? еще че =\
    но было забавно смотреть как ты в сторонке стоишь и наблюдаешь)))

15. melkypasan

melkypasan User

наблюдаю и грызу локти =/ , у mebel дак вообще сирена на меня после бреки стоит, он мой сладкий пирожочек, когданить я зафармлю его топ д молоток :mad:

16. DontCallMeWhite

DontCallMeWhite User

т.е. вот так откровенно можно признатся в ботоводстве и ничего за этим не последует?

17. Infsis

Infsis User

боты задолбали!

уважаемая администрация! боты уже достали, как саранча. будьте добры выполняйте свою работу, а не только деньги гребите. задолбался жать репорт, толку нет абсолютно, такое чувство, что бесполезная кнопка.
    складывается впечатление, что вы этому способствуете и имеете еще деньги с продажи адены.

18. ХомячокСмерти

ХомячокСмерти User

больно нужно даже пытаться сливать пачки ботов с наблюдателем. куда проще агитировать всех кидать на тебя сиренки )
    к тому же я неплохо пофармил в свое время с ботов из dreams

19. Кланикус

Кланикус User

кого интересует фарм -
    эльфийская крепость
    http://*********/7lccygk8m/image.png
    4 комнаты в каждой по криво настроенному гному с топ нг пушкой и в нг хеви броне
    фармлю уже неделю их, советую так сказать ^_^ фармить не сложно, мобы социальны, ботовод тупой

Last edited by a moderator: Feb 16, 2015
  20. Narfa

Narfa User

мб тема полезна для тех, кто только стартовал в хуманской локе. есть возможность качаясь по соседству подфармить себе ништяков :) почему нет?! остальным летать за ботами исключительно по гуманистическим соображениями.

Thread Status:
Not open for further replies.