1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Поохотимся на ботов

Тема в разделе "Shillien", создана пользователем Ermine, 6 фев 2015.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Кланикус

    Кланикус User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    1.387
    Симпатии:
    438
    я твинка в офлайн держу в центральной комнате, при входе ночью по игровому радару видно где в комнатах убивают мобов, собрал мобов - скинул, собрал лут выгрузил, дел на 5-10 минут на зачистку 4 комнат, а выхлоп как повезет, пока самое большое что я с них дропал - топ нг кастет
     
    Последнее редактирование модератором: 16 фев 2015
  2. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    тыкнул дагой - голем всех убил, я хз.
     
  3. NelosGod

    NelosGod User

    Регистрация:
    17.02.15
    Сообщения:
    17
    Симпатии:
    0
    автор, создай оппозицию ботам: некий клан робин гудов и бэтманов. защитите земли ла2!
     
  4. Ушки в крови

    Ушки в крови User

    Регистрация:
    12.12.14
    Сообщения:
    193
    Симпатии:
    21
    чертова паранойя, прочитал как "поохотимся на бходов"
     
  5. kempachi89

    kempachi89 User

    Регистрация:
    27.11.14
    Сообщения:
    6
    Симпатии:
    0
    у хуманов фигня а вот у тёмных на грибах штук 15 ботов
     
  6. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    хуманы с длинными ушами которые?
     
  7. famousnn

    famousnn User

    Регистрация:
    16.04.10
    Сообщения:
    34
    Симпатии:
    0
    сейчас боты многие настраивают чтобы их не сливали. когда на них парик скидываешь - убегают и в релог уходят. проблемно на большинство из них охотиться. поэтому они сотнями круглосуточно на гномах (иногда с окнами хилов фармят) начальные локации. ботхантерам видимо ими некогда заниматься да и желания особого нет, так как в более высоких локациях их практически нет.
     
  8. Lencelot

    Lencelot User

    Регистрация:
    07.02.10
    Сообщения:
    1.635
    Симпатии:
    285
    примернов сутки приходит 10к заявок, на каждую отреагировать примерно 1 час (если персонаж в игре).
     
  9. Ro'Mario

    Ro'Mario User

    Регистрация:
    23.11.11
    Сообщения:
    1.290
    Симпатии:
    764
    пользуясь случаем, передаю привет булику и ко с деревни гномов, который вот уже больше 3х месяцев развлекает ее жителей.
    п.с. бери мечелом, лук отстой
     
  10. Tiosan

    Tiosan User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    8 апреля 2015 год . ники персонажей которые до сих пор ботят на шиллен .
    qvapas
    carnolio
    сатти ( и его 4 эльфа с лошадками 2 группами )
    clainmy
    drona ( убивающий людей, защищая своих ботов)
    forskin
    pyza
    antimil
    шароле ( в рандомных группах сидит на боте по ассисту)
    seiron (в рандомных группах сидит на боте )
    smurphey
    erylion
    usacek
    moben
    sexylady
    dedhasan ( бот который умудрился вкачаться до 40 + и не быть в бане )
    puza
    asera
    poolgang ( фармящий пустошь круглосуточно маг 35+ в соло)
    defor
    losi
    kropa
    горелуковое ( маг бот в пустоши )
    бешенаясобака ( переехал фармить в ег птиц )
    whoznaetchto ( также в ег )

    список можно продолжишь лучниками , уходящими сразу из игры как только их взять в таргет . магами самонерами , бьющими мобов на тихом споте где уже никогда не бывает людей .
    из все что я обегал и посмотрел - сделал вывод что боты разрешены , если используют эту бот програмку . если андреналин и ли что то другое - то бан . топ игроки , одевающиеся ботами развлекаются и пекашат обычных людей , что приводит к оттоку онлайна сервера . свитки на отмытие счеткика пк считаю ненужными в игре , так как это опять же сделано для ботоводеров , для их доминирования на сервере . я не собираюсь говорить администрации баньте их - это не моя забота , так как это ваш бизнес и лезть в ваш черный рынок я не собираюсь . просто пусть люди знают что 90% игроков ботоводят - ставьте тоже програмку или уходите из л2 . вы лишь мясо для развлечений сильных игроков , юзающие сторонние программы .
     
  11. melkypasan

    melkypasan User

    Регистрация:
    27.12.14
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    1
    я хз,работа на шилене проделана в астронамических масштабах.те боты которых я постоянно наблюдал все в бане уже давно походу дела,в лоу локи не заглядывал,может их там как мух на говне,хай лв локи пусты от ботов что не может не радовать
     
  12. Tiosan

    Tiosan User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    9 апреля обнаружены боты маги 25+ ....

    dontmakemecry
    dubvision
    detonator
    hero3d

    также обнаружен бот лучник в ег >>>>> conqueror
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  13. DontCallMeWhite

    DontCallMeWhite User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    tiosan, попробуйте через действия репортить, говорят работает.
     
  14. Tiosan

    Tiosan User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    репортить 1 звоночек - в 30 минут . всего звонков 7 за сутки . предлагаете 7х30= 210 минут сидеть и выжидать нажатие кнопочки ? вы прикалываетесь ?
    9 апреля - новые боты шиллен ( свежая партия )
    reda
    vudra
    pichu
    usacek
    bedar
    abera
    rusta
    ader
    lyekin
    renzoo
    blakteb
    forskin
    мегадзу
    chain
    wisa
    pore
    dnop
    вадька
     
    Последнее редактирование модератором: 9 апр 2015
  15. DontCallMeWhite

    DontCallMeWhite User

    Регистрация:
    10.01.15
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    3
    tiosan, странно, у меня получалось раз в 30 секунд. а лимит конечно да, если без окна их дико мало.
     
  16. Tiosan

    Tiosan User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    посмотри сколько нахожу - хотя это работа администрации сервера < а не мое
     
  17. Tiosan

    Tiosan User

    Регистрация:
    08.04.15
    Сообщения:
    18
    Симпатии:
    0
    можно проверить лучников 40+ постоянно онлайн стоят
    tonlg ( хавк )
    saimonlg ( хавк )
    mrsendy ( пп)
     
  18. Локич

    Локич User

    Регистрация:
    09.02.10
    Сообщения:
    200
    Симпатии:
    0
    вот этих подтверждаю
     
  19. _Ракот_

    _Ракот_ User

    Регистрация:
    27.10.14
    Сообщения:
    270
    Симпатии:
    35
    бегал в выходные твинком в мифриловой шахте. видед только одного бота. лежал мертвым часов 7. народу мало и живые уже друг друга ботами считают и пытаются слить, в итоге +1 пвпкаунт) один удрать успел, другой окно хил 25 лвл.. слить не удалось, но и он от меня отстал когда поговорили. мало их в стартовых локах... но еще есть точно.
     
  20. C.G.B. Spender

    C.G.B. Spender User

    Регистрация:
    13.04.15
    Сообщения:
    2
    Симпатии:
    0
    в мифриловом руднике, в глубине на мертвых свечах и крысах денно и нощно фармят два бота 20+ "wq" и "sde" (сорк с котэ и спойл). слить париком не удается, убегают в релог, да и лвл позволяет им отбиваться от мобов. чудо-кнопку юзал на них, толку пока нет.

    также на скелетах и големах, с которых железо спойлется появляются по ночам боты, хил моба и гном лежит до утра (или до прихода ботовода).
    minimalistka - вечером бузит на других игроков, мешает, флагается. пару раз пообщались - человеку заняться нечем вот и "фанится". а ночью сидит на боте, был слит хилом моба - реакция - мордой в пол до утра. пару раз по утрам видел ее бездыханное тело (уже кто-то еще постарался), потом исчезла. думал забанили, но по л2ону была замечена 13 апреля на торге, т.е. бот-репорт результата не дал.
    бот "бубя" - ночной фарм, реакции на хил моба ноль.

    в заброшенной угольной шахте на лаке боты не редкость, но или выпиливаются или затихают периодически.
    бот "тиру" и окно ше (не помню ник). прячется за лестницей, ведущей во второй зал с самоцветными зверями. сразу насторожило, ибо в том закутке всего 3 моба, а спот огромен. слит мобом, реакция - лежка на холодном, мокром полу пещеры до утра (слив производился ночью).
    других ников не помню, один раз всего попадались.

    практически каждый вечер и утро наблюдаю одного бота в тех шахтах. фрост не справляется, петиции висят уже неделю без ответа, а у ботов только ники меняются =\


    в угольной шахте на лаке народ постоянно, на железе в мифриловой - не всегда есть спойлы. меня слить не пытались, а шли на контакт, просили бафф, во сколько освобожу спот, или пасли. я и сам во всех вижу ботов =), я и сам бот - за 10 дней на одном и том же споте изучил все точки респа мобов. со стороны я кажусь остальным ботом, это прекрасно понимаю и видя, что меня в очередной раз пасут, иду на контакт.
     
Статус темы:
Закрыта.