1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Аое фарм за сума реальность или выдумка?

Тема в разделе "Призыватель", создана пользователем .:SlIp:., 7 фев 2015.

1. .:SlIp:.

.:SlIp:. User

Симпатии:
    0
    мне интересно сколько наносит огонь преисподней если его прокачать?
    судя по гайдам то должен будет вместо 10 урона в сек - 20
    + прокачка его длительности
    но есть же еще 1 фишка) эту руна куда то там на увеличение урона от огня преисподней и других массовых скилов.
    можно ли будет вместо 3 ударов в тп3 с не прокаченным убивать всех 1 огнем преисподней.
    или же в лж2.
    агрессивных монстров полно и не все такие уж и толстые.
    а так же это вроде как маг.заклинание т.е оно должно зависть от интеллекта, как и подрывник.
    :confused:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    357
    подскажи-ка, что же это за руна такая?

3. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    простой огонь снимает 5нр\сек, прокачанный 10нр\сек + пару дополнительных секунд
    руна не увеличивает урон от огня, а наоборот снижает время или же урон (то ли руна подавления то ли сокращения времени)

фармить огнем преисподней можно только гнолов когда кв делаешь и то не самый лучший вариант
    так что да - это всего лишь выдумка :)

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015
  4. .:SlIp:.

Симпатии:
    0
    это руна сокращения времени, а я говорю про:
    руна подавления: при помощи рун доспехов с определенной вероятностью снижает hp противника при использовании умений огненная стерла, отравление, огонь преисподней. снижает hp сильней, чем руны х уровня.

огонь преисподней: прокачанный жгёт по 10 хп, снимая 4 дефа и действуя 15 секунд.

5. D2r2_

D2r2_ User

Симпатии:
    188
    стояла такая руна 4го уровня и толку от ее я не заметил. и все равно данный вид фарма я считаю не актульным. это тоже самое, что магу фармить магией :)

6. .:SlIp:.

Симпатии:
    0
    магу фармить аое мне тоже интересно. ведь его огненный удар не плохая штука) если мага одеть в инту и древо на маг урон и всё такое... было бы прикольно видеть таких! прикинь в гк1 гк2 маг собирает толпу и 2-3 огненных удара - не плохо же... 1 минус это вроде кристалы на заклинания 5гр...

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    357
    [​IMG] руна подавления (доспех) - с определенной вероятность уменьшает снижение нр на 5 сек при использовании противником умений: огненная стрела, отравление, огонь преисподней.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

Симпатии:
    457
    огнём преисподней фармить можно. но не очень выгодно, так как места фарма ограничиваются - тп3, пн2, лд1 (шуты, куклы), в прочих локациях мобов маловато либо стоят они далеко (лж1-2). при этом нужно иметь достаточно дефа, что бы держать на себе всю комнату сразу. а имея подобные шмотки можно вполне сидеть в хм, иллюме, пиратке и бить нормальных мобов с нормальным дропом. а не работать поставщиком на оружейника.
    и да, одного удара огнём будет мало, нужно сделать их от двух до четырёх. рекомендую перемежать его с гоблином 8+.
    единственное достойное применение этого способа фарма - ивенты.

Последнее редактирование модератором: 7 фев 2015