1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Аое фарм за сума реальность или выдумка?

Discussion in 'Призыватель' started by .:SlIp:., Feb 7, 2015.

1. .:SlIp:.

.:SlIp:. User

мне интересно сколько наносит огонь преисподней если его прокачать?
    судя по гайдам то должен будет вместо 10 урона в сек - 20
    + прокачка его длительности
    но есть же еще 1 фишка) эту руна куда то там на увеличение урона от огня преисподней и других массовых скилов.
    можно ли будет вместо 3 ударов в тп3 с не прокаченным убивать всех 1 огнем преисподней.
    или же в лж2.
    агрессивных монстров полно и не все такие уж и толстые.
    а так же это вроде как маг.заклинание т.е оно должно зависть от интеллекта, как и подрывник.
    :confused:

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

подскажи-ка, что же это за руна такая?

3. D2r2_

D2r2_ User

простой огонь снимает 5нр\сек, прокачанный 10нр\сек + пару дополнительных секунд
    руна не увеличивает урон от огня, а наоборот снижает время или же урон (то ли руна подавления то ли сокращения времени)

фармить огнем преисподней можно только гнолов когда кв делаешь и то не самый лучший вариант
    так что да - это всего лишь выдумка :)

Last edited by a moderator: Feb 7, 2015
  4. .:SlIp:.

это руна сокращения времени, а я говорю про:
    руна подавления: при помощи рун доспехов с определенной вероятностью снижает hp противника при использовании умений огненная стерла, отравление, огонь преисподней. снижает hp сильней, чем руны х уровня.

огонь преисподней: прокачанный жгёт по 10 хп, снимая 4 дефа и действуя 15 секунд.

5. D2r2_

D2r2_ User

стояла такая руна 4го уровня и толку от ее я не заметил. и все равно данный вид фарма я считаю не актульным. это тоже самое, что магу фармить магией :)

6. .:SlIp:.

магу фармить аое мне тоже интересно. ведь его огненный удар не плохая штука) если мага одеть в инту и древо на маг урон и всё такое... было бы прикольно видеть таких! прикинь в гк1 гк2 маг собирает толпу и 2-3 огненных удара - не плохо же... 1 минус это вроде кристалы на заклинания 5гр...

7. PoisonPrince

PoisonPrince User

[​IMG] руна подавления (доспех) - с определенной вероятность уменьшает снижение нр на 5 сек при использовании противником умений: огненная стрела, отравление, огонь преисподней.

8. Диoнис

Диoнис Хранитель Мудрости

огнём преисподней фармить можно. но не очень выгодно, так как места фарма ограничиваются - тп3, пн2, лд1 (шуты, куклы), в прочих локациях мобов маловато либо стоят они далеко (лж1-2). при этом нужно иметь достаточно дефа, что бы держать на себе всю комнату сразу. а имея подобные шмотки можно вполне сидеть в хм, иллюме, пиратке и бить нормальных мобов с нормальным дропом. а не работать поставщиком на оружейника.
    и да, одного удара огнём будет мало, нужно сделать их от двух до четырёх. рекомендую перемежать его с гоблином 8+.
    единственное достойное применение этого способа фарма - ивенты.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2015