1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Причина кика с ивента фрагорез, 07.02.2015

Discussion in 'Архив' started by SP*Student, Feb 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Qweelly

Qweelly User

здравствуйте, хочу узнать причину исключения меня (sp*student) с ивента "фрагорез" проходившего в 18:33 по мск 07.02.2015! я шел в явных лидерах (был на 1 месте с разницей в фрагах более 8), и моя команда выигрывала, и вдруг исключение! играл с аугом блэк, 100хп, маска пламени, т.е. все по правилам! прошу узнать причину данного инцидента, и надеюсь что возместите эту несправедливость!

2. Oweeee

Oweeee User

здесь тех.раздел,здесь помогают с техническими проблема с игровым клиентом.
    а так,если вы были исключены,то на это были причины.

3. Qweelly

Qweelly User

миш, мне креатив ответил, что он не следил за игрой и кикнули меня игроки, я узнал кто меня кикнул, а так я бы выйграл этот ивент! меня кикнул минотавр из клана ттк View attachment 80152

http://vfl.ru/fotos/73292e4e7712170.html

4. Nelly!

Nelly! User

здравствуйте. в связи с некоторыми техническими неполадками я был вынужден проводить ивенты в одиночку. как вы сами прекрасно понимаете, уследить за всем в таких условиях очень сложно. функции голосования со стороны юзеров я не видел, поэтому сказать ничего на этот счёт вам, к сожалению, не смогу.

видимо, игрокам просто не понравилось то, что этот игрок "тащит", и они решили избавиться от своего, скажем так, соперника путём исключения его из боя.

если бы, да кабы..
    предоставьте более вещественные доказательства (например, скриншот таблицы голосования) в виновности этого игрока, и мы предпримем меры для его наказания и отстранения от ивентов на некоторый срок.

Last edited by a moderator: Feb 7, 2015
  5. Oweeee

Oweeee User

а как он предоставит скриншот голосования,если исключали его?:m-p:

6. Nelly!

Nelly! User

ну явно же кроме него в комнате находились другие люди (хотя бы тот, кто сообщил sp*student'у то, что его кикал минотавр), которые могли случайным образом заскринить всё это.

7. kofya

kofya Креатив PB

eczotik, вам стоило обратиться сюда. тут ответят на все ваши вопросы по поводу ивентов.

8. Макс_n

Макс_n User

все верно, тут решаем проблемы с игрой, остальное мы не можем знать и помогать, вину человека который проводил тоже вижу, он не уследил и результат человек без приза, но надо автору понять и простить, он был один и нагрузка была большая, бывает. удачи, закрыто.

Thread Status:
Not open for further replies.