1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Колесо Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

осада Ингинсона и Келькмароса

Discussion in 'Архив' started by Сергей 1977, Feb 7, 2015.

1. Gavanec

Gavanec User

здравствуйте.
    два вопроса.
    1. при штурме крепости моя группа била только асмодиан и нпс крепости. сразу скажу, что набили очень не мало, но при этом не дамажили храна. когда крепу захватили нам не досталось ос. в чём причина ? в инге ос зачисляются только если бить храна ?
    2. сегодня при дефе крепости в келькмаросе произошло вот что. асмодиане сразу огромным зергом пошли на захват, ну а мы подрезали хвостики. сразу скажу, народу было не больше 100 человек. набили не много, около 1000 ап, но в самой крепе до её захвата и опять не получили ос.
    в чём причина ?

2. Harlin

Harlin User

покажите зону где вы убивали асмов.
    ос приходит только тем кто набивает ап во внутреннем периметре крепы ив самой крепе

3. Koo^Laid

Koo^Laid User

чё за бред ты несёшь , какой внутренний периметр ? непосредственно возле крепы в пределах моста ( это если инга ) в кельке точных координат не знаю , дают ос за убийства

4. Harlin

Harlin User

внутренний периметр крепы это и есть мост или типо воды вокруг крепы
    в кельке куда все хуже, что бы получить ос надо непосредственно зайти в крепу место до ворот

5. Harlin

Harlin User

внутренний периметр крепы это и есть мост или типо воды вокруг крепы
    в кельке куда все хуже, что бы получить ос надо непосредственно зайти в крепу место до ворот

6. Koo^Laid

Koo^Laid User

внутренний периметр это что ? правильно , всё то что находится за стенами крепости с внутренней стороны , наружный периметр это что ? правильно , всё то что находится с наружной стороны крепости

7. Harlin

Harlin User

специально для тебя сделаю скрины

8. Gavanec

Gavanec User

последних троих убили в проходе между самим входом и первыми воротами. это, как я понимаю, уже сама крепа.

9. Koo^Laid

Koo^Laid User

есть большая доля вероятности что вы не попали в сотню или как там сейчас распределяют ос я обычно по 1 асму на каждой крепе убиваю в начале осады и получаю свои жалкие 300 ос

10. Gavanec

Gavanec User

хм, награду, насколько я помню, получает намного больше людей, чем 100 человек.
    1 место: 10 человек;
    2 место: 30 человек;
    3 место: 50 человек;
    4 место: 200 человек.
    итого почти 300 человек. на дефе той крепы было максимум человек 100, ну пусть 150, свои 50-75 ос я должен был получить.

11. Лектроник

Лектроник User

дело в том, где вы их бьете!
    если на нижней крепе и если противник стоит на мосту то вы не получите ос хоть забейся. их надо запускать во внутрь, чтоб хотя бы они побили ворота. а если в бьете противника находясь на территории креп, а противник за территории, то тоже можете не получить. при том что учесть надо территория инги/кельки урезана.
    многие няхи лантиса этого просто на просто не понимают и встречают асм аж на углу крепы, до смешного иногда доходит, асмы окольными путями пытаются пройти к крепе, но не тут то было. а на нижней вообщее ужас стоят встречают их на дальном краю моста. а потом удивляются почему мы "ос" и медальки не получаем
    хотя у вас ситуация другая вы не били храна, вот тут и кроется шило в мешке. могут дать, а могут и нет, вам просто надо было подбежать пару раз стукнуть и дальше бежать сливать противника(это догадка).
    мне в аналогичной ситуации дали ос хотя я храна тоже не бил
    при захвате/потере ос начисляется сразу может в не заметили этого, иногда после осад сходишь в рунаториум и после межсервера показания ос за день обнуляется
    хотя сама система начисления ос какая то не понятная. это было в на бездне асм сели на ворота кротана бил массой и все такое зачлось даже кв лега на асм в бездне. над ткикасом просто полетал по били толпой пару асм.
    итог: кротан - 0, ткикас - 150
    что к чему не паймешь

Last edited by a moderator: Feb 10, 2015
  12. Koo^Laid

Koo^Laid User

самый простой способ узнать где начинается зона крепости это сесть на маунт , там где автоматом скинет и есть зона крепости