1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Игра критует при заходе на определенного персонажа.

Discussion in 'Архив' started by Белая Ворона, Feb 7, 2015.

Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Белая Ворона

Белая Ворона User

как-то давно поднималась такая тема, и в процессе её обсуждения игроками как вариант на "попробуйте вот это" было найдено решение. не могу его найти. помогите, пожалуйста. или подскажите, что можно предпринять.

ситуация в подробностях такая : самый восток локации гномов, богом забытое место - там где заканчивается дорога. моя гномка добегает до конца этой дороги, спускается с неё вниз на побережье и садится у самой кромки воды. это почти край игровой карты. переключаюсь на второе окно-пп, и тут критует первое с гномкой. и всё. больше этим персонажем, гномкой, я в игру зайти не могу - сразу крит : игра этого персонажа не видит.

любой другой чар с этого аккаунта заходит в игру нормально. но как только жму на гномку - крит!
    "починить игру", снос-установка папок системс, текстур, переустановка папки с игрой lineaga ii classic, утилита - не помогло. поиск-навигация по тех.разделу lineage ii и lineage ii classic - не нашла решения.

может знает кто как можно помочь мне в данной ситуации ?

2. Tussmörket

Tussmörket User

это всё и не должно помогать. ошибка в том что сервер не может дать привязки персонажа к координатам в игре, что провоцирует игру на крит, ибо куда сажать персонажа - ей неизвестно. только писать в саппорт и просить перенести чара в город/начальную деревню.

Thread Status:
Not open for further replies.