1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Око Тиамаранты Атака красноглазых кроликов Акция Битва лидеров рас Поддержка развития новичков Партнерская программа База знаний Премиум Служба поддержки Telegram Дискорд Вконтакте
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Зависания в данжах

Тема в разделе "Архив", создана пользователем LadyLee, 8 фев 2015.

  1. sohos

    sohos User

    Регистрация:
    29.09.11
    Сообщения:
    5.255
    Симпатии:
    335
    вот вы сами говорите у половины, сервер не делит персонажей на плохих и хороших если бы лагало его то у всех сразу...

    перемотка это очень похоже на задержки сетевые, сделайте в такой момент замеры трассировки
     
  2. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    сдесь немного не соглашусь, в данный момент в игре 2 плавающих бага это просадка фпс и фризы из за бинарника игры. так что ваше утверждение немного неправильно по отношению, если бы лагало то у всех.
     
  3. Даннтэ

    Даннтэ User

    Регистрация:
    11.08.10
    Сообщения:
    42
    Симпатии:
    0
    особенно на осаде, как в пангее вчера, ну у всех 95 человек 5 минут такие лаги что хоть путину пиши
     
  4. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    у меня так с 2009года :d
    [​IMG]
    c таким то пингом дикие фризы ловил и потом слушал от местных умников, дескать проблема в моем провайдере. наверн все таки не в провайдерах дело.
     
  5. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    да нее, если у тебя тупо картинка зависает и после отвисает это клиент, а если еще и отвисает и есть прокрутка событий то это интернет. у меня тупо виснит картинка и все, потом отвисает.
     
    Последнее редактирование модератором: 18 фев 2015
  6. Euphoria_

    Euphoria_ User

    Регистрация:
    12.05.13
    Сообщения:
    233
    Симпатии:
    49
    [​IMG]
     
  7. Алазавр

    Алазавр User

    Регистрация:
    24.12.09
    Сообщения:
    3.199
    Симпатии:
    437
    то что тупо картинка висит я уже привык. посаны это объясняют подгрузкой текстур с жесткого диска. а так как у меня не ссд, оспорить их утверждение не могу. хотя и смушает, что в 3х других онлайн играх с более высокими системными требованиями ничего такого у меня нет. я другое имел ввиду, анимации видно, можно даже двигаться, но игровые события останавливаются на короткий промежуток времени, а потом догоняется упущенное. и тут точно не в моем провайдере дело.
     
  8. Harlin

    Harlin User

    Регистрация:
    19.09.11
    Сообщения:
    6.393
    Симпатии:
    1.980
    у меня ssd и подгрузки там не должно быть, а она есть...значит дело все таки в клиенте
    потому что на обновлений не было такого, ну кроме как осад...да и за осаду раза 2 не больше фризы были
     
  9. ■Takasa■

    ■Takasa■ User

    Регистрация:
    10.07.10
    Сообщения:
    624
    Симпатии:
    91
    против этого не поможет даже ramdrive =)