1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Ancano не отвечает за подаренные СЕРТЫ. ОСТОРОЖНО!

Discussion in 'Объединенный Кадмус (Cadmus)' started by MrGreff, Feb 8, 2015.

1. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

анкано не дает гарантий на реализуемые серты, а также отстраняется от содействия, при возникновении проблем с сертами которые сам же и продает, тем самым исключает возможность установления реального кидалы. будьте осторожны!
    сложилась такая ситуация, я (mrgreff, dgibuffs, sixhardy) 07.02.2015 принял в дар от анкано 5 сертов, после чего зашел на гран кайн (далее – гк) с целью передарения данных сертов персонажу с ником элл (на кадмусе его ник iequ), который их, в последующем, передаривает другим игрокам (в этом случае двум нонеймам с принятием адены в перед, два серта другу перса играющего в пачке dvp и один пытался активировать сам элл). хочу отметить, что у анкано всегда беру серты как для себя, так и для элла на гк, никаких проблем никогда не было, обоих знаю достаточно долго. сегодня 08.02.2015 при заходе в игру мне пишет элл, и сообщает о том, что ни один из 5 сертов не прошел (были активированы ранее). таким образом, есть 5 вариантов развития событий: 1) анканин поставщик его самого кинул, 2) анкано кинул меня, 3)я сам активировал серты и разыгрываю спектакль, 4)меня кинул элл, 5)элла кинули конечные потребители сертов. по итогом вроде бы как анканин поставщик, да и сам анкано – серьезные люди, с хорошим авторитетом и кидать, как мне кажется им незачем, эллу я поставляю серты постоянно, он сам в rs (кл dilvich), в норм кп среднего лвла и всегда переторговывает сертами, ему тоже особых причин меня кидать – нет, возможно кинули элла два нонейма, купивших у него серты, но не подошли ведь все пять, о себе говорить я не буду. в общем, в этой цепочке все авторитетные люди с репутацией и кто то – кидок. что бы вычислить кидка необходимо что бы анкано попросил поставщика сертов написать в сапорт о времени их активации (элл мне сообщил время попыток активации всех сертов), тогда можно будет точно узнать кто кидок, либо сузить круг лиц в котором будет кидок, однако анкано, у которого я принял в дар серты устранился от этого, тем самым из за анкано (его бездействия) сузить круг людей и вычислить кидалу не удается и я по итогу остался ни с чем и вам советую для передарения у него серты не принимать, т.к. он не даёт никаких гарантий, а также устраняется от помощи в расследовании и установлении кидалы, исходя из этого его самого можно обвинять что он «кидала».
    для себя я сделал вывод, что анкано, как поставщик не берет на себя никакой должной (!) ответственности и при возникновении проблем с сертами деньги вам не вернет, при том добавит вас и ваши окна в игнор, перед этим хорошенько оскорбит и обвинит в кидалове, вместо нормального общения и принятия мер. скрины прилагаю.

http://pixs.ru/showimage/1bmp_9467343_15956339.jpg

http://pixs.ru/showimage/2bmp_8564104_15956349.jpg

http://pixs.ru/showimage/3bmp_3555804_15956352.jpg

http://pixs.ru/showimage/4bmp_5006896_15956357.jpg

http://pixs.ru/showimage/5bmp_2251711_15956360.jpg

http://pixs.ru/showimage/6bmp_8663427_15956365.jpg

http://pixs.ru/showimage/7bmp_8927023_15956372.jpg

http://pixs.ru/showimage/8bmp_9979674_15956377.jpg

http://pixs.ru/showimage/9bmp_8391170_15956382.jpg

http://pixs.ru/showimage/10bmp_6108813_15956389.jpg

http://pixs.ru/showimage/11bmp_9081395_15956397.jpg

http://pixs.ru/showimage/12bmp_9823269_15956404.jpg

http://pixs.ru/showimage/13bmp_5606902_15956408.jpg

Last edited by a moderator: Feb 12, 2015
  2. Katraxis

Katraxis User

всем привет.
    обращаю внимание всех, что данная тема создана для того, что опорочить мое имя честного дарителя сертификатов.
    запрос в саппорт по поводу даты активации сертов отправлен.

все, что вы можете видеть на скринах топикстартера - это реакция на несправедливое, наглое, необоснованное обвинение в кидалове.

данная тема - всего лишь попытка навредить моему делу.
    всем спасибо.
    p.s. ответ саппорта будет опубликован в этой теме для вашего внимания.

скриншот запроса в саппорт по поводу сертов.

Last edited by a moderator: Feb 8, 2015
  3. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

после ознакомления с данной темой анкано, естественно через тонну неадекватных высказываний (много скринов, выкладывать не буду) сообщил мне о том, что поставщик, все таки написал петишку на счет сертов и я получу скрины о времени активации данных сертов. сколько же надо приложить усилий всего лишь для решения банальной проблемы... ладно, посмотри что будет дальше...

http://pixs.ru/showimage/14bmp_8514772_15958087.jpg

- - - добавлено - - -

анкано, а не ужели нельзя было просто на мою просьбу о написании в сапорт ответить согласием, надо было ведь обвинить меня в кидалове в хч, затем заблочить массу твинков. плохо, что возникшие проблемы решаются таким неконструктивным путем, т.к. ты на контакт, по нормальному, не идешь. и еще - кидалой я тебя не называю, т.к. на 95% уверен что серты активировал не ты и не твой поставщик, но веть надо узнать время активизации, а ты упираешься...

4. iEquu

iEquu User

не понимаю почему такой баттхерт вызывает то , что ты попросил всего-то написать обычный вопрос в саппорт...

знакомые говорили, что на анкано уже давно не играет хозяин. возможно вернулся. за инфу не ручаюсь.

5. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

скрин ответа сапорта желательно что б содержал коды сертификатов, а не скрин как ты предоставил, ты веть в этот файл любой серт мог записать.

- - - добавлено - - -

да я всегда беру у него серты, но вышла дилема, мол серт бракованный, а он устранился от помощи, ну что ж, такой расклад дела (форум) я считаю оптимальным для установления истинного кидалы

6. Доброе Зло

Доброе Зло User

дарение сертов - это всегда риск для того кто дарит или благодарит первым

порадовало общение в пм, настойчивая просьба: отблагодарить сразу за все коды в связи с оли, и последующим блоком постоянного принимателя сертов - это что такое было ?

за свою моржу в несколько десятков кк - мог бы и более адекватно заниматся передариванием, имхо

7. PurPurPur

PurPurPur User Тестер Lineage 2

это что получается? даритель -> анкано -> mrgreff -> перекуп -> перекуп?!
    совсем барыги офигели.

8. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

именно так и кто то в этой цепочке уважаемых людей - кидало. скоро всё узнаем…

9. TradeCadmus

TradeCadmus User

фуууу... анкано редиска, если бы ты был одет по фулу он с тобой поговорил, а тут думает, что бомж вот и не стал помогать такое лицемерие:bad:

10. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

собственно я получил ожидаемый ответ от саппорта:

- - - добавлено - - -

мне ответили достаточно быстро (за 20 часов), надеюсь скрин от анкано о времени активации, а также об акаунтах, активирующих серты ждать долго не придется...

11. begformercy

begformercy User

походу анкано кинули =)

12. Доброе Зло

Доброе Зло User

со стороны анкано "осуждаю" только трэш в пм
    для него действует схема даритель-анкано-приниматель(тс), весь групповой бдсм закрученый тсом - это проблемы тса (анкано мог посодействовать, но не обязан - т.к. его послали бы в саппорте так же как и на скринах выше, ну и даже если даритель подсуетится и предоставит время активации, и если там не будит активации явно раньше времени сделки, это не решит ровным счетом ничего)
    ну и как-бы презумпция невиновности - бремя сбора доказ-в лежит на обвиняющей стороне

ну и еще для раздумий:
    - тс передал ответку сразу за 5 кодов(т.к. с анкано имеет дело уже не 1й раз), ну с этим все понятно
    после того как тс передарил серты(причем сразу 5шт - смело), считай что он их активировал, анкано не получил сообщения что что-то не так и передал адену изначальному владельцу
    по факту спустя 2е суток оказывается что "что-то пошло не так"
    лови 6й вариант:
    поставщик анкано - дарит(поставляет) вагон сертов партиями по 5-100 шт
    после получения ответного дара - пополняет стек своих кодов, считая что все прошлые уже активированы
    дарит(поставляет) неактивированые коды из цупа - и не заморачивается запоминая какой код, когда, кому и за сколько он дарил
    - в остатке кто виноват за что что изначальные серты не были активированы принимающей стороной моментально, до передачи адены начальному поставщику ? - в этом случае вообще все честные, и тс наказал себя сам - за свою халатность

13. iEquu

iEquu User

последнее вероятней всего, но с чего ты взял, что принимающая сторона обязана сразу активировать то что "получает"? тем более, что принимающая сторона осведомила дарящую о том, что сразу же их активировать не будет. именно поэтому он и не мог получить сразу же ответную связь на то, что оны не "годны". особенно, в связи с тем, что как утверждает мр.грефф, сам анкано не был уверен в работоспособности первых двух (из пяти) кодов, в связи с чем выяснение того, что работает, а что нет сдвинулось во времени еще дальше.

и второе, с чего ты взял, что прошло 2-ое суток, вообще не пойму. даже суток не прошло, если уж на то пошло.

14. Доброе Зло

Доброе Зло User

7го принял, 9го узнал что уже активированы

я бы на месте анкано через 2 для был был немного с ступоре, но так явно хамить не стал-бы, кроме хамства с его стороны косяков не вижу

но это имхо

- - - добавлено - - -

пересмотрел скрины - не увидел что с анкано была какая-то договоренность по срокам октивации и т.д.
    факт дарения с предоплатой от 7го числа (как говорит тс)
    и предъявы 9го числа (как говорит тс)

ну и допустим даст ему поставщик скрины с датами активации кодов в промежутке 7-9 включительно - что это решит ?
    если будит активация раньше оли 7го - только тогда ясно что и как, все остальное ничего не даст

15. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

прошу прощения, узнал я 8го числа (тому мое подтверждение - первый пост от 8го числа)

от времени активации (до минут) зависит сколько человек владели кодами. из этого уже можно делать определенные выводы. ждем скрин ответа сапорта.

16. Katraxis

Katraxis User

ответ саппорта на запрос. вот этот вот человек активировал сразу все серты.
    хочу поблагодарить каррамбу за здравомыслие в осмыслении возникшей проблемы.
    хочу также извиниться за излишний треш в пм: я бываю слишком экспрессивен. впрочем, меня все равно оскорбляет мысль о том, что я могу кого-то кинуть из-за каких-то копеек.
    тсу и всем остальным, кто хочет взять сертик: не надо брать на дальнейшие перепродажи, ибо то, что там случается с сертами в рамках ваших попыток их перепродать - ваша головная боль.
    всем спасибо за внимание.

Last edited by a moderator: Feb 13, 2015
  17. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

извинения приняты.

узнай время активации. т.к. этот емейл, который активировал серты может принадлежать любому из нас, единственное о чем говорит настоящий ответ сапорта, это о том, что серты активировал один человек, т.е. этот человек получил сразу все 5 сертов и как я полагаю активировал их сразу.

18. iEquu

iEquu User

надо узнать ники в л2 какие есть на том аккаунте. или ник на сервах (гк - кадмус).
    это первое.

второе. смущает, что на самом первом скрине, помимо того, что не видно какие именно коды указаны в тикете, так еще и то что там вроде как 3 строчки с цифрами, а не 5.

19. [CL]FireJohny

[CL]FireJohny User

сапорт врятли предоставит ники, во вторых это может быть подставной акк, на котором будет твинк, который рубли перекрутит через им в адену на том же кадмусе, затем на приобретенную адену примет в дар новые серты и активирует их на основном акке. единственное - если на этом аке есть перс со всем известным ником на кадмусе или гк.

а в целом многое зависит от времени активации, по этому ждем скрин ответа сапорта на время активации сертов, дальше будем думать...

20. iEquu

iEquu User

а что тяжелого спросить ники на персов на 2х серверах?

хз, имхо в том случае что серты активированы на одном акке, то время мало что даст в целом.

и опять же, имхо там 3 серта на скрине в тикете вложении.. имхо разобраться тут без конкретных ников на серве будет очень тяжело.