1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анализ Lineage 2 по косточкам. Отличие L2C от C1 и других хроник.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AchtungFather, 8 фев 2015.

  1. Notengem

    Notengem User

    Регистрация:
    20.10.10
    Сообщения:
    363
    Симпатии:
    20
    Ну по факту они и делают сейчас именно то, что мы видели в ранних хроник просто с некоторыми нововведениями и не более! Так что это получается что они собирают велосипед с нуля.
     
  2. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    кто знает как это сделать? чтобы нажатие кнопки мыши запускало действие не на активном окне?
     
    Kraggy нравится это.
  3. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    использовать запрещенное ПО
     
  4. Скоргрим

    Скоргрим User

    Регистрация:
    14.10.14
    Сообщения:
    491
    Симпатии:
    164
    Какое именно? хил и ассист? Забиваешь макрос в мышь: альт+таб--->F1 (внутриигровой макрос, хил например)---->альт+таб. Только играть надо в оконном режиме, так переключение окон происходит мгновенно. У меня задержка между действиями ниже 20мс не работает, но если чуть выше ставить, то через время всеравно начинает пропускать действия. Для себя выбрал стандарт 64мс, так все норм. А так макрос никак вроде не запустишь на неактивном окне. Но тут естественно все ручками жать надо, автоматизация запрещена.
     
    Последнее редактирование: 5 дек 2015
  5. Grimash

    Grimash User

    Регистрация:
    05.12.15
    Сообщения:
    257
    Симпатии:
    156
    все понятно, спасибо.
     
  6. Allahverdiyev

    Allahverdiyev User

    Регистрация:
    06.03.15
    Сообщения:
    22
    Симпатии:
    4
    народ зачем страдать) я нашел с4 серв и все норм) жаль я потратил год на инновы)
     
  7. Kraggy

    Kraggy User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Я долго читал ваши посты, мнения, с чем-то согласен, с чем-то нет, но не играя около двух лет в игры вообще и оплатив подписку на классик, я ни разу не пожалел, получаю удовольствие и благодарен разработчикам за то, что дали такую возможность хоть немного почувствовать дух той старой линейки в которую я когда-то в детстве начинал играть.
     
    pinguinn, Kypo4ek, kaztuz и ещё 1-му нравится это.
  8. BoryaBoGGat

    BoryaBoGGat User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    Классик супер):cool:
     
  9. Kraggy

    Kraggy User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    Я не помню когда в последний раз оставлял компьютер так долго включенным. :3057:
     
  10. BoryaBoGGat

    BoryaBoGGat User

    Регистрация:
    20.12.15
    Сообщения:
    132
    Симпатии:
    21
    рынок мать его за ногу)
     
  11. ВИРТушка

    ВИРТушка User

    Регистрация:
    06.10.15
    Сообщения:
    100
    Симпатии:
    13
    когда при старте были очереди в игру перезаходил только после профилактик.
     
  12. leg667

    leg667 User

    Регистрация:
    18.01.11
    Сообщения:
    10
    Симпатии:
    0
    Вчера стартовал классический Lineage 2 сервер, на платформе Interlude, ссылочка на сайт пришла почтой, в нашей игре. Как самая любопытная, я скачала клиент и зашла в игру. В принципе нечего плохого я не увидела, ежели то что интерфейс в основном на английском языке, т.е. с квестами нужно разбираться, а так, как, в старые добрые времена, и каты есть, и система питомцев, и рыбалка, спой отличный, опыт норм идет, в 20-00 по МСК стартовал сервер, к 0 часам уже со 2 лвл бегала, да и в С грейде видела игроков, видимо те у кого премиум был. Нафармила на Д грейд адену, но не на оружие.
    Вход в игру свободный, но есть премиум, и по всей видимости магазин.
    Это не реклама, не подумайте, я в Руоффе почти с открытия, и начиналось все как в классике, при открытия нашего классического сервера не раздумывая вошла одна из первых в число игроков.
    Я к тому, что очень хотелось-бы, чтоб и в нашей классике, была система питомцев, катакомбы, рыбалка, да и в каму, лабу сходить очень хотелось-бы. Я и не против Премиум, почему за свои деньги я не могу качаться в 2 раза быстрей, потому что % опыта нас обделили.
     
  13. Гортакс

    Гортакс User

    Регистрация:
    05.04.12
    Сообщения:
    19
    Симпатии:
    0
    Просто уходи.
     
  14. Kraggy

    Kraggy User

    Регистрация:
    19.01.16
    Сообщения:
    11
    Симпатии:
    4
    По-моему давно пора тебя забанить, только форум засоряешь.
     
  15. UronGen

    UronGen User

    Регистрация:
    14.02.16
    Сообщения:
    3
    Симпатии:
    0
    Про "хватай посох11" это до слёз. Со многим согласен, но и в некоторых вещах не согласен. Спасибо за текст, слеза чуть не капнула.
     
  16. pinguinn

    pinguinn User

    Регистрация:
    23.08.16
    Сообщения:
    71
    Симпатии:
    34
    Мне нравится, тока сундуков с точками не хватает)
     
  17. vgblo

    vgblo User

    Регистрация:
    01.04.16
    Сообщения:
    4
    Симпатии:
    0
    Проблема в том, что игры сейчас стараются делать не только для больных людей, но и для нормальных. Некоторые страны типо китая вообще бояться распространения аутизма и ставят ограничения на ммо ввиде не больше 5 лвлов в день и тому подобное. На российский рынок к счатью геймеров часто завозят игры требующие полного отключения от реальности и погружения в них для выполнения монотонных действий. Считаю класик очень хорошую игру задротного жанра и не понимаю откуда злость автора к этому проекту, если он почти 10 лет жал одни и те же кнопки, то здесь это можно делать со смыслом и без панических атак от новых действий.
    5 окт 2016
    раньше дроп был после 3 пк, а чтобы отмыть счетчик надо было делать долгий и дорогой квест во флоране, а по местам квеста бегали и фармили дроп пкакилерры это и был фан линейки
    ну помиму сбросить парик, дернуть арку и продать ее за филку в салоне... еще было весело гномами с бесконечными банками на цп гасить пати в катах чтоб не трогали комнаты.
     
  18. Литтер

    Литтер User

    Регистрация:
    06.11.15
    Сообщения:
    43
    Симпатии:
    20
    лучше бы попросили у корейцев чистый Ц4, тот самый, в который мы все когда то начинали играть
    и поставили параллельно с классикой и оригинальной линейкой
    серверов бы пришлось открывать куда больше
     
  19. ueshya

    ueshya User

    Регистрация:
    10.10.14
    Сообщения:
    212
    Симпатии:
    22
    Интерлюд тогда уже
     
  20. GasTarballs

    GasTarballs Banned

    Регистрация:
    22.08.16
    Сообщения:
    969
    Симпатии:
    224
    ты хотел сказать хай файф