1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Анализ Lineage 2 по косточкам. Отличие L2C от C1 и других хроник.

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем AchtungFather, 8 фев 2015.

  1. ПресветлыйГессер

    ПресветлыйГессер User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    Прочитал эту тему только сегодня, в конце 2016г, хотя основные посты были в начале 2015.
    К сожалению, как у нас был тупой кач на париках на макросах, так он и остался. Как СВС и БД были водилами париков, так и остались.
    Прежде всего нужно убрать эксп для лоу лвл с оверхитов - это освободит локи от 70+ качеров на аллигаторах, ЕВ и тд.
    Так же для меня с самого старта классики было удивлением, что любой перс даже без бафа бегает быстрее мобов. Так всегда было с мобами до 15-20ур, исключение всякие зомби и големы. Конечно так легче - затянул слишком много мобов - релогнулся и все ок, но этот нюанс и превращает сражение с мобами в крабинг, мы даже разучились думать, справимся ли с пачкой, не сагрим ли лишнего. Ну и конечно, если мобы будут бегать быстрее, то кач станет интереснее и АОЕ краберов станет меньше, придется вспоминать нексттаргет:).
     
  2. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    Это самый наркоманский пост, который я когда-либо видел на этом форуме
     
    Дийкстра нравится это.
  3. ПресветлыйГессер

    ПресветлыйГессер User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    У всех разные взгляды на игру. Но факт есть факт - только в классике от 100500 мобов можно убежать и релогнутся, я считаю, что это не есть гуд.
    Только на классике можно в робе таскать парики и еще умудряться их массухами успевать бить, только на классике 100500 мобов не переагриваются с БД/СВС, но ведь у них же даже масс агра нет:)
     
  4. Kenex1

    Kenex1 Banned

    Регистрация:
    09.10.15
    Сообщения:
    1.595
    Симпатии:
    625
    всегда, в любых хрониках можно было релогнуть от мобов, хз на каких бабаявах ты там играл
     
  5. ПресветлыйГессер

    ПресветлыйГессер User

    Регистрация:
    03.12.14
    Сообщения:
    68
    Симпатии:
    11
    На офф пришел только на классику, в основную версию на оффе не играл. Это дело привычки, я привык, что посложнее как-то с мобами:)
     
  6. MorGun

    MorGun User

    Регистрация:
    09.11.17
    Сообщения:
    74
    Симпатии:
    18
    Хм, прочитал спустя 3 года. Довольно много интересных мыслей. Не согласен по поводу Олимпа. Олимп нужен, это довольно интересная система с большим разнообразием тактик, которая неплохо подогревает интерес к игре.
     
    Jeffsy нравится это.
  7. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Без Олимпа ла2 кусок уг.
    Пс: Олимп в л2к кусок уг.
     
  8. xlSLAYERlx

    xlSLAYERlx User

    Регистрация:
    24.10.12
    Сообщения:
    332
    Симпатии:
    107
    Читать одно а играть в те года совсем другое.Тактик на оли не так много,в л2 вообще в пвп тактик никаких нет,все строго линейно,все решает рандом контроля(если учитывать что лвл и эквип одинаковый)как пример,сх и некр в пвп у кого сало ляжет тот и победил,у кого страх/стан/слип прошел тот и победил,все пвп в л2 такое(да кэп)А оли в л2к мусор заливной,если нету страха или стана и ходить туда нефиг.
     
    Jeffsy нравится это.
  9. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    познокомался с ла2 в с4. позже пару раз начинал играть на гфш в с4 и ил.
    так вот, ничто не сравнится с первыми месяцами игры. когда о сосках узнаёшь на 35лвл, в три мага (став треугольником) гоняешь одного синего моба без сосок, в нг и без баффов.
    нет "той самой лучшей, интенесной, атмосферной" с1, с2, с3, с4 и тд и тп. есть врспоминания о тех эмоциях, которые мы получали от игры во время знакомства с ней. вот сейчас решаю на каком сервере начать играть. и я знаю, что меня ждёт за углом, куда бежать, что одеть и сколько сертов подарить. и в этом списке нет тех эмоций, которые дарила мне ла2 15 лет тому.
     
  10. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Главное класс выбери себе по душе. Вот чтоб прям нравился несмотря ни на что. Остальное даст тебе игра.
     
  11. Beckz

    Beckz User

    Регистрация:
    26.08.11
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    23
    с выбором класса у меня проблем нет.
    не важно, кого выберу я, важно что энсисофт сделает с игрой. даст ли игра контент для множества игроков или нет. пойдет по "правильной" дороге или нет. это важно.
     
    бахбум нравится это.
  12. souloftiger

    souloftiger User

    Регистрация:
    05.08.15
    Сообщения:
    1.620
    Симпатии:
    520
    Для таких вопросов слишком поздно. Поезд давно встал на рельсы.
     
    бахбум нравится это.
  13. ТИМПАНИ

    ТИМПАНИ User

    Регистрация:
    15.11.11
    Сообщения:
    783
    Симпатии:
    377
    Думается, что это будущее КлассИка:

     
  14. Subskrῗbe

    Subskrῗbe User

    Регистрация:
    02.10.19
    Сообщения:
    24
    Симпатии:
    7
    осуждаю