1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.
  2. Переполох Йорм Поэзия Календарь Гильдия Дайджест Календарь событий в Aion

Голосование по совету

Discussion in 'Сделаем Aion лучше' started by Поська, Feb 10, 2015.

?

И так, какие на ваш взгляд действия с "Советом" должна предпринять Администрация?

Poll closed Feb 17, 2015.
  1. Хорошие ребята, очень полезны проекту!

6 vote(s)
    7.1%
  2. Только [B]fylhtq99[/B] что-то делает!

1 vote(s)
    1.2%
  3. Разогнать ссаными тряпками!

44 vote(s)
    51.8%
  4. Совет?! Он есть?!

34 vote(s)
    40.0%
Thread Status:
Not open for further replies.
  1. Поська

Поська Read оnly

ну чтож, по просьбе трудящихся

2. Devostatore

Devostatore User

тебя возбудил?

3. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

да пупсики, кричите, плачьте, угрожайте, делайте че хотите. корм он и есть корм.

4. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

требую великую и ужасную мосеньку в совет!!11расрас
    шоб показала где раки зимуют как нужно выбивать из корейцев нужный контент!!11расрас

п.с.: где в опросе пункт "я томат", для тех кому лень тыкать на результат.

Last edited by a moderator: Feb 10, 2015
    Кесюндра likes this.
  5. Мосенька

Мосенька User

кесюндра, безысходность.

monstr, я не принимаю участия в фикциях.

6. Monstr

Monstr Мудрец Aion Innova Group

а мне кажется у тебя хорошо получается... вы тут сами себе такие фрикции устроили, вас аж прет!

Кесюндра likes this.
  7. Кесюндра

Кесюндра Guardians Aion

монстр опередил))

8. AIterEgo

AIterEgo User

результаты предсказуемы.

9. TryToFly

TryToFly User

вариантов мало
    где вариант "мне всё равно" ?

10. ASPirine

ASPirine User

проголосовал за 1 вариант @ выделился из толпы.

11. Madeas

Madeas Banned

где-то в другой теме походу)
    я б добавил еще парочку:
    1 мне всё равно
    2 все кто против - придурки
    3 ай совет ващпе красаучеги, мамай клянусь

опрос для тех, кто против=)) думаю за мой второй вариант тоже бы не мало проголосовало))

12. Мосенька

Мосенька User

опрос для всех. там есть 2 положительных варианта, если вы не заметили.

monstr, у вас проблемы с чтением текста и восприятием информации.
    букварь вам в помощь.

13. Madeas

Madeas Banned

мосенька, скорее 1/3 и то, этот 1 не тянет даже на "ну так, норм", по сравнению с тремя "фууууу" :d

14. Мосенька

Мосенька User

livecinema, если бы совет был действительно хорошо и полезен, то хоть 350 вариантов фу и 1 хороший все бы голосовали за 1 хороший. т.к. совет в большинстве своем это антураж инновы, созданный давно забытым гмом и просто оставшийся существовать, то голосование вполне ожидаемо.

15. Madeas

Madeas Banned

мосенька, а вам что от этого? еще ни разу не получил вразумительный ответ) сплошные "ну мешает и всё"

16. Мосенька

Мосенька User

monstr, аргументов целая тема под названием "совет айона"
    1. совет aion: вопросы и предложения - ни одного отчета о том, что было сделано. только фразы "отправлено", "мы передадим"
    2. голосование по совету - ну это можно пропустить это не работа совета
    3. предложение распустить совет - см п 2
    4. дыс из фришка жи есь? - игрок высказал очень серьезную проблему и вместо того что бы встать на место игроков и помочь им с данным вопросом совет принял дефить кма и закрыл тему. проработан ли данный порос советом ? нет, тема закрыта.
    5. верните тортик!!!! ну позязя >_< - это даже комментировать не стоит.
    6. совет двенадцати - вопросы и пожелания для администрации. - а совета 12 уже нет тема закрыта
    далее можно объединить:
    6. результаты опроса "откуда ты, даэв?"
    7. открытое письмо от игроков сибири и дв
    вот это единственное, что можно было назвать хоть чем-то. и то окунувшись в данный вопрос я стала крайне сильно сомневаться в адекватности совета.
    в теме с открытыми письмом я изначально , реалистично взглянув на ситуацию, поняла, что время осад никто не сдвинет и что максимум на что пойдет иннова это будет дополнительный вход в рунаториум. один из советников вел себя не под стать советнику и эмоциональными фразами в совокупе с большими буквами пытался спорить. суть моих посланий на протяжении всей длинной темы была такова: хочешь что-то сделать не ной проведи опрос и отталкивайся от опроса, только этим можно дать движение проблеме(в итоге так и было), осад вам не видать как своих ушей, максимум что будет рунаториум.
    несколько страниц 2 советника с поведением быдла пытались спорить и несли в большинстве своем эмоциональную чушь подключив при этом друзяшек-троллей, у которых крайне узок словарный запас и ограничивается некоторыми сокращениями из 2 букв.
    итог сей басни: и сюда продублирую: второй вход для рунаториума нам скоро пришлют.
    то о чем я им писала, а они отказывались слышать поливая всем чем можно, вместо того что бы прислушаться и понять ? это ли наш совет ?

8.предложение по введению дополнительной ветки рангов - тема умерла и была закрыта без объяснения причин. как говорится - вот и поговорили.
    9.даешь справедливость) - перемещено в пожелания, видимо там оно и осталось тема пуста
    10.единство и многообразие в aion(осады + данжи + крафт) - закрыли и перевели в предложения, результат то есть ?
    остальные "мертвые" темы 13 года не беру не актуально.
    про то, что они должны были вести дневник, они давно забыли.

подводя итог, можно сказать, что был получен только вход в рунаториум. за 1 год, из темы совет айона, я увидела только 1 результат, причем ожидаемый результат. но хочу заметить одно событие, это слияние серверов, где своего (смены названия сервера) добились игроки, сами. не прибегая к помощи совета... а почему? я думаю, потому что:
    1. они просто не знали о существовании сего органа
    2. а если и знали, то прекрасно представляли как он работает:"оставьте вопрос в теме пожеланий", "мы передадим это пожелание" и на этом бы закончилось.

если сообщество сильно волнует какой-то вопрос, оно справится с ним без совета. совет это щит/занавес кма, который принимает все поливалово на себя, поэтому наш дорогой и обожаемый км не в курсе что происходит и не в курсе какие проблемы (серьезные) существуют.

контраргументы ?
    я не отрицаю, что может быть существует еще какой-то результат? вот только откуда нам о нем знать? соответственно и создается мнение о "работе" совета. если было действительно сделано что-то еще я с радостью бы с этим ознакомилась.

а если будет опять подобное "я предоставлю инфу за 50 воды" я сочту это крайне не правомерно и встанет вопрос о компетентности такого советника, предоставляющего информацию "народу" за 50 воды.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2015
    Fade To Black likes this.
  17. Madeas

Madeas Banned

ответьте пожалста) конкретный вопрос. то что вы спать не можете, есть перестали и прочие "потому что" не катят.
    как влияет на вашу личную игру совет?)

мб по ночам приходят люди с невозмутимым видом и бьют вас? я просто не знаю что предположить)

18. Мосенька

Мосенька User

livecinema, меня крайне раздражают люди создающие видимость работы или люди относящиеся к вверенной им ответственности безответственно.
    суть всех писанин была такова : напишите о том, что вы сделали. т.к. вашей работы не видно и не понятно чем вы заняты.
    решение данного вопроса: просто написать что было сделано, но ведь просто написать совету не интересно видимо .

p/s соседнюю тему увидела, пытаюсь прочесть, человек вроде бы пишет что-то(фанфики?), а вот подача информации хромает.

Last edited by a moderator: Feb 11, 2015
  19. Madeas

Madeas Banned

это не аргумент.
    и? что изменится в вашем игровом процессе?

п.с. думаю люди ожидали конкретных ответов от вас ваших друзяшек-протестантов претензий, таких как: "из-за совета у меня...". а так это всего лишь слова, обвинения, ложь)

почитайте про доказательность и убедительность. подскажу, это раздел риторики. мб вы найдёте там для себя смысл и сможете аргументировать свои притязания.

20. Мосенька

Мосенька User

livecinema, с вами всё ясно , не интересно )

Thread Status:
Not open for further replies.