1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему всё становится только хуже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlenderMan, 11 фев 2015.

  1. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    нет. и пвп пухи +10 нет. и нормальных эпиков нет. но я играю в ла2 со вторых хроник и это не игра про непередаваемый шмот. ее и так уже испортили как могли, от той линейки мало что осталось, но пусть хоть что-то остается.
    пошел бы на классику, но, увы. играть 12+ часов я уже не могу, то время в прошлом ) поэтому о возвращении былого не мечтаю. хотя, когда классик начнут портить (введут па, рунки и прочее) я подумаю )


    зачем мне брать ипотеку? я кредиты не беру и не буду ) и убивать 1ккк мобов не хочу, все равно на то, что нужно не хватит. я, воообще тут только из-за обновы. поставят - побегаю месяцок и забью до следующей обновы.
     
  2. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    пацанчики пришли к успеху и теперь считают что у них есть мозги? не в этой жизни.

    наличие денег говорит в нашей стране о наличии тренированного языка который умеет подлизывать нужный попец.
     
    Asellus нравится это.
  3. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    ну, не все же живут в вашей стране. в некоторых странах с нуля зарабатывают иначе. хотя не все головой, конечно.
     
  4. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    скорее наоборот - их отсутствие говорит о том что ты
    а) ленив
    б) туп
    в) тупо ленив.

    и это в любой стране. хватит уже отмазы лепить :)
    конечно, на черную икру особо не заработать (ну или может быть мне оно не надо просто), но на красную можно вполне, и так норм.
     
    Xecyc нравится это.
  5. SESUPER

    SESUPER User

    Регистрация:
    02.10.12
    Сообщения:
    107
    Симпатии:
    6
    а я, как кстати отметили выше, не из этой страны. и да, в вашей фразе мне очень ощущается тень неудачника, который оправдывает себя тем, что тот кто чего то добился
     
  6. warkraftik

    warkraftik User

    Регистрация:
    17.12.13
    Сообщения:
    86
    Симпатии:
    45
    исключительно верная мысль, так возможно не только данная игра, но и вселенная устроена, деньги- одно из воплощений энергии вселенной, автор данной темы написал в одном из сообщений, что у него ощущение что его на мороз выкинули, он очевидно не умеет управлять своей энергией и своими эмоциями, в игре как минимум, а у линейки и энергетика своя есть и возможно что то вроде мини коллективного сознания, а он такой вот, судя по написанному им, агрессивный в игре, тратит энергию попусту, и как вариант причина что все так (по его мнению) плохо, не в игре, не в корейцах, а в нем самом.
     
  7. mak_sim_ka

    mak_sim_ka User

    Регистрация:
    26.02.15
    Сообщения:
    79
    Симпатии:
    5
    играю на руофе с хф хроник, как по мне говорить что стало хуже, неправильно.
    все норм, лично меня устраивает (я не мега пупер донат, так понемножку на необходимое), пве есть, фарм есть, пвп тоже есть, осады весело, фест весело, оли весело, инст (ну бывают нудноваты, так как несколько окон на нхи есть 97 +), итог да ла2 поменялась, но куда бы я не уходил, месяц и я снова встрою, ребята из клана даже не кикают так в стражу перекидывают и все, а было все из последних ммо в частности и аа, и моба была (лол дота2), в общем ни где так не держит как в ла2.
     
  8. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    хде он есть? где он был в хф я знаю - в массе лок, а тут? )
     
  9. Hyper

    Hyper User

    Регистрация:
    14.02.10
    Сообщения:
    1.510
    Симпатии:
    82
    чем тебя фарм закенов и фрей не устраивает?
     
  10. Boorbag

    Boorbag User

    Регистрация:
    23.10.10
    Сообщения:
    158
    Симпатии:
    31
    а ты забавный,но с наркотиками нужно завязывать.
     
  11. РеКреатор

    РеКреатор User

    Регистрация:
    07.09.13
    Сообщения:
    3.714
    Симпатии:
    820
    отсутствием дропа, кроме того, что идет прямиком в магазин? вспомним профит с этих инст в хф?
    и фарм инст слегка отличается от фарма лок, нет?
     
  12. Доброе Зло

    Доброе Зло User

    Регистрация:
    05.04.10
    Сообщения:
    1.772
    Симпатии:
    692
    ничего нового короч: опять весна и опять умные, гениальные, рукастые бомжи осуждают нагибаторов, донатеров
     
  13. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    все зависит от восприятия, анекдот про пессимиста и оптимиста все помнят, наверное =)
    а в общем, есть пара наблюдений о донате и пряморукости. на нашем серве была парочка персонажей, которые в сравнительно недорогом и неэпиковом обвесе умудрялись брать хиро и, как было упомянуто выше, раскладывали в одно лицо какой-нибудь фулпак. сейчас они, правда, ушли на классик, где предаются оргазмическому олдскульному задротству...
    а есть и такие персонажи, которые при обычном обвесе (+6 сет, норм пуха, минимальный эпик) ничего особенного из себя не представляли, но, задонатив бабла (или задрочившись на ивентах, к примеру), приобрели себе пвп-оружие и вдруг стали нагибать. говорите, бабло не решает? решает, и еще как!
    правда, вопросы о том, как именно было это бабло получено, никого не касаются. иначе уже начинает попахивать банальной завистью, мол, у него есть деньги на донат, а у меня нет.
     
  14. FoKsKiLL

    FoKsKiLL User

    Регистрация:
    28.04.11
    Сообщения:
    2.096
    Симпатии:
    328
    ты во всём прав, но! если бы при этом не убрали дроп с инст/мобов, а так дофига походов на простого окто/хину, таути по 19 походов на бо/бх и 0 профита, за все эти походы видел ток как упала серьга хины...
    я как бы не против им так как у кого есть бабло тот найдёт способ задонатить даж без им, но перекрывать кислород простым игрокам это уже реально отстой!
    единственный способ без доната хоть что то заработать это барыжить и то инова периодически обваливает рынок (заков/фрей и качь 80-85 за адену не рассматриваю, это для задротов)...
     
  15. x3mGaming

    x3mGaming User

    Регистрация:
    07.02.12
    Сообщения:
    51
    Симпатии:
    6
    в данный момент игра условно бесплатная, но в ней очень порезан дроп, а адена так вообще не падает. стоя в том же зх ты даже соски не отобьешь.

    всё сводится к тому, что 10% тех у кого в реале всё сложилось донатят круглые суммы и не парятся, им этот дроп\адена что есть что нету. большинство из них не ходят на кач, не ходят в инсты за исключением блесс и драконов. ну, такие, неположняки короче. 90% процентов из них стабильно имеют статус героя на своем сервере.

    процентов 30 от общей массы это средний класс, которые стабильно донатят около 100 долларов в месяц.
    эти люди качаются, ходят в инсты, ведут так сказать активный игровой образ жизни. небольшая часть этой категории бывает, порой случайно, становятся героями на своих серверах.

    процентов 50 от общей массы игроков это халявщики, которые тупо даже подписку не оплачивают. либо из жадности, либо из собственной несостоятельности в реале. некоторые заводят ботов, другие ищут другие способы заработка в игре, зачастую, не совсем честные. этот тип игроков редко добивается каких-то серьёзных высот. но в то же время это и основное "мясо" для вышеперечисленных категорий. и мнение этой толпы мало кого интересует. статус героя не имеют и почти никогда не имели на официальных серверах. часто бросают игру через пол-года год просто потому-что и терять то им особо нечего.

    ещё около 10% процентов не относятся серьёзно к л2 и вообще к играм. это, например, школьники которые услышали от кого-то и зашли "позырить чеё за игра". поиграв месяц, два, бросают. редко имеют уровень персонажа выше 95. узнают около 15-20% всего игрового контента.

    примерно 1% знают то что 99% процентов не знают, и за счет этого добиваются очень многого.

    конечно, это размытое описание. везде есть свои нюансы и исключения из правил.

    теперь о корейцах. уши топоры, руки ножницы, голова утюг.
    стоит сразу отметить, что в корее игра платная, и все блага в ней можно (и нужно) приобрести за реальные деньги.
    ну а о здравомыслии этих "разработчиков" можно судить хотя бы по тому факту, что вводя в игру так называемых крафтеров, делают то что целые вещи выпадают с монстров. это нонсенс какой-то.
    много шуток про то "какую траву курят корейцы" не просто так появились.
    1. адена (игровая валюта) практически не выпадает с монстров. вопрос нового игрока "а где брать адену?" оставляю на суд разработчикам и здешнему коммьюнити.
    2. квестовая составляющая реализована чуть больше чем не реализована. 97% квестов в игре проходят по необходимости. а некоторые квесты вообще никто никогда не проходит.
    3. "нерешаемая" многие годы(!) проблема ботов и спамеров (торговцев аденой).
    из трех вышеперечисленных пунктов вырастает целое дерево каталогов сопутствующих проблем игрового процесса.

    из проблем нашей русскоязычной линейки можно отметить замедленную на 80% реакцию здешнего коммьюнити на проблемы игрового сообщества.

    что стоило бы сделать:
    1. сделать игру платной.
    2. упростить получение игровых благ игроками, в частности шмота.
    *много сделать нужно не для того чтобы одеть 99 сет, а для того чтобы одеть +8 99 сет. как-то так.
    любой более менее адекватный игрок должен иметь возможность одеться в свой грейд без особых проблем и усилий.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
    Канапешка нравится это.
  16. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    вот, кстати, очень зря вы не рассматриваете заков и фрей (с фринтой). сейчас это действительно самый стабильный доход в игре, без всяких "наверное" или "может быть". ежедневный фарм фринты, фреи и зака с руной мафр (добив рб в одну моську с руной в сумке) приносит семерым игрокам около 1ккк в неделю, плюс/минус 150-200кк. и это при условии, что ходим мы на нее не стопицот раз за день, а всего лишь по разику, затрачивая час праймового времени.
    плюс, обязательный фарм таути и б.октава. да, дроп там сыпется не всегда, однако мы и не ждем от каждого захода на таути по кольцу, а осколки там "выстреливают" скорее часто, чем редко =)
    как результат, вся кп оделась, обулась, прокачалась (покупной кач в зх) и разрисовалась татушками за несколько месяцев.

    другой пример, но из той же оперы - доподлинно знаю о существовании мини-кп на моем серве, которые фармят вышеупомянутые инсты (кроме б.окта) вчетвером, и имеют при этом почти 1ккк в неделю каждому. что, неужели все еще скажете, что негде в игре зарабатывать?)) вспомните старые хроники, о которых все твердят, приводя в пример хорошему дропу или спойлу... неужели там можно было заработать достаточно денег, постояв часик на каче? нет! там все задротили по 5-6 и более часов, и это считалось нормой. что сейчас изменилось?..

    нет, безусловно, с дропом беда, тут даже спорить не стану... однако, это не означает, что единственным средством получения адены является донат, согласитесь?)

    - - - добавлено - - -

    x3mgaming, плюсую по первой части поста, о классификации игроков, очень метко))
     
  17. Белерианд

    Белерианд User

    Регистрация:
    25.08.11
    Сообщения:
    905
    Симпатии:
    53
    научите меня как ежедневно фармить фринту фрею и зака?
     
  18. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    берете одну кп (мини-кп или френдов в количестве 3-4 человек), одну часовую руну мафр, загружаете персов и фармите =) сначала фринта - юзать мафр либо на 3й стадии, либо в самом конце, - затем, пока тикает руна, фрея и зак. самый важный момент - добивает рб один человек, у которого руна в сумке, остальные уходят на пре за пару мгновений до смерти босса.
    вот и весь секрет =)
     
  19. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ну и где тут ответ на вопрос?
     
  20. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    ам сорри, а что еще не понятно? рассказать, как искать зака по этажам и в каком порядке мобов на фринте убивать?xd