1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему всё становится только хуже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlenderMan, 11 фев 2015.

  1. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    и вы туда же.
    где ответ на этот вопрос?
    если не догоняете, откат зака 3 раза в неделю или как то так, у остальных не в курсе, не хожу по ним, но тоже вроде 3 раза в неделю.
    теперь вопрос. как убивать их всех ежедневно допустим 1 акком сумов, ежедневно. только не нужно придумывать, сегодня одним, завтра другим.
     
    Последнее редактирование модератором: 24 мар 2015
  2. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    на который из двух возможных из этой фразы вопросов вы не получили ответ?)
    как фармить? или как фармить ежедневно?
    только не говорите, пожалуйста, что нет пяти твинов для фарма...

    - - - добавлено - - -

    откат всех этих инст - два раза в неделю, среда и суббота. у зака, правда, вроде по другим дням откат, но лично меня это не беспокоит, двухразового отката предостаточно.
    а в чем проблема насчет "сегодня одним, а завтра другим"? о_о
    именно так и делается, если вы не в курсе)
     
  3. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    ок, есть 10 твинов, в среду всех сводил, как сводить их в четверг? на этот вопрос ответ не был получен хотя вы утверждаете "ежедневный фарм фринты, фреи и зака с руной мафр "
     
  4. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    вы не заметили, но я писала, что мы делаем один заход в день. это значит, в неделю осуществляется 7 заходов. с учетом двухразового отката, получается, что можно ходить каждым твином 2 раза в неделю. а теперь сложите дважды два и посчитайте, сколько нужно твинов, чтобы совершать ежедневный фарм))
     
  5. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    когда конкурентов не было?
     
  6. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    это ничего не значит.
     
  7. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    сложно уловить связь между семью днями в неделе, ежедневным одноразовым фармом и необходимым количеством твинов? тогда простите, простите, что нагружаю тут лишней инфой..))

    - - - добавлено - - -

    конкуренты есть всегда, но ребята умудрялись как-то фармить хиро (не спрашивайте как, я не одна из них), причем не по разику случайно, а стабильно раза 3-4-5
     
  8. ✵Ridik✵

    ✵Ridik✵ User

    Регистрация:
    06.07.10
    Сообщения:
    3.783
    Симпатии:
    183
    а вы не согласны с автором темы?? хорошо! скажите мне, что хорошего и реально заманчивого и интересного было в игре за последние 2-3 года?? я не беру в расчет начало года (где был и дроп и споил и крафт как во всех нормальных играх) рыбалку (где нужно было чтоб заработать 40кк, апнуть 98 ур-заплатить 650кк и час погибать не отрывая попец от стула в инсте с удочкой в постоянном напряжении) ну и новая расса магов, которые ударят-хайд-ударят-хайд.. 85+ ногебают на оли хиро :laugh2: это, что титану или ножу без откатный хайд дать ))

    вот эти 3 аспекта игры я не беру во внимание! что было кроме этого за 3 года хорошего?? что было плохого, пакостного можно перечислять целый день! людей уже даже им не возбуждает)) раньше положил на счет 1к руб, купил 20 шкатулок, вытащил 5 младших гигантов и на 1 хотя бы заточил 1 шмотку+8, а сейчас купил на 5 к руб шкатулок, достал 1 младший гигант, сфейлил им шмот с +3 и пошел продавать остальной лут с шкатулок(заточки 10% и хлам)) даже им уже не интересен и уныл в игре!!! люди качаются(при чем не спеша) до 99-99 и не видят в игре не единого дропа, кроме камня рун (сундука производства ада и обработки ) такого не в 1 игре нету и не было за всю историю онлайн игр! если б игра была хорошая, то люди не ливали бы с нее в другие проекты!
     
  9. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    неправда же.
    если есть конкурент в хорошем эквипе, то геройку не взять в "сравнительно недорогом".
     
  10. Скрэт

    Скрэт User

    Регистрация:
    04.08.11
    Сообщения:
    6.865
    Симпатии:
    769
    вы написали про ежедневный фарм, ни слова о 7 твинах, вам задали конкретный вопрос, вы съехали на какую то связь семи дней и тд.
     
  11. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    а вы пробовали?.. конкуренты есть всегда, я повторюсь, но не всегда - конкретно на оли - все решает шмот конкурента. все зависит от количества очков.
    претендент в своем недорогом эквипе надирает попки таким же игрокам "в недорогом", сдирая с них по 10 очков, плюс, к примеру, его кпшка из 6 тел прыгает с ним в волну (т.е., заливает), иногда он сливается типчикам в фул-пвп обвесе, но такое случается редко, т.к. забусченые чары или герои ему просто не попадаются на олимпе. как результат - претендент имеет 350+ или 400+ очков, в зависимости от ветки, и берет хиро.
    при этом, к примеру, его главный конкурент (текущий хиро или еще один претендент) не сумел организовать себе залив, или ему не повезло и на арене он попадал преимущественно с перебусченными игроками, которые забирали у него по десяточке. итог - хиро у другого.

    думаю, примерно так это все делается =)

    - - - добавлено - - -

    а где я лично сказала фразу "семь твинов", покажите? я говорю о ежедневном фарме = фарме каждый день в каждой неделе = фарм семь дней.
    если это попытка потроллить, то выставляете себя в не самом лучшем свете, как мне кажется
     
  12. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    вы сначало говорите про "руки", а теперь оказалось, что в понятие "руки" включается понятие "залив" и "невезение конкурента".
    это как бы совсем не "руки". залить можно кого угодно и шмот здесь не решает.
     
  13. antnS

    antnS User

    Регистрация:
    03.04.12
    Сообщения:
    1.787
    Симпатии:
    41
    не говори. а еще затмение было!..

    - - - добавлено - - -

    да никого они уже не ногебают, остынь. лентяев только. норм забущеные, так это как любой фармер класс. привычная тактика против магов или ножей на них не срабатывает? ну извините, надо меняться, искать новые решения, а не тыкать 4 кнопки те же самые что 3 года назад.

    вот дроп да, с этим какая-то бедаа...
     
  14. BlenderMan

    BlenderMan User

    Регистрация:
    11.02.15
    Сообщения:
    53
    Симпатии:
    16
    почему такой дорогой донат?!?! апнул 99 уровень, чтобы переодеться в r99 надо я посчитал на 30 тыщ рублей продать сертификатов, это 1,5 моих месячных зарплаты, грабёж!
     
  15. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    это мы говорим только об олимпиаде, а я, когда впервые упомянула этих умельцев в "недорогом". говорила и про оли, и про пвп. и кстати, кого угодно залить тоже не получится, ведь не каждый бой против тебя будут выходить сокланы и френды, стремящиеся помочь взять геройство. ты и сам должен уметь побеждать противников, а это умение, опять же, не только шмот дает, но и лапки =)

    так вот в чем дело! вы втайне мечтаете стать донатером и считаете, что без доната одеть своего персонажа не получится? или вы создали эту тему и правда лишь для того, чтобы было куда писать о своем негодовании, не обращая внимание на то, что люди тут говорят? xd
    дорогой донат... будто донат может быть дешевым, ей богу)
     
  16. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    и? я спросил про олимпиаду.
    в дейли ваши умельцы в недорогом безэпиковом эквипе будут лежать мордой в пол, здесь даже обсуждать нечего.
    вы за олимпом вообще следите?
     
  17. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    если вы не видели таких "умельцев", это не значит, что их не было и не может быть. если интересуют ники - отпишу в пм, не сложно

    а этот вопрос к чему?) я не только слежу, но и фармлю, много месяцев не выхожу из топ-тройки олимпа по своей ветке.
     
  18. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    без эпиков вы будете стоять в контроле, а потом мордой в пол. вы сказали, что они безэпиковые. это даже обсуждать глупо.
    отпишите здесь, страна должна знать своих героев. и, желательно, время, когда они брали геройки, чтобы про наличие конкурентов выяснить.
    к тому, что ваши слова противоречат действительности.
    ник в топ3 не показатель, не во всех профах есть жёсткая конкуренция.
     
  19. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    где я сказала фразу "безэпиковые"? о_о сравнительно недорогой обвес - это, по-вашему, сразу без эпика в ивентовом шмоте бессмертия?))
    по никам буду общаться только в пм, люди имеют право на некую конфиденциальность, вам так не кажется?

    у вас слишком много всяких условий, как я вижу) просто принять факт, что есть рукастые люди, способные драться лучше пробусченных игроков, вас не устраивает? сами-то пробовали, простите за праздный интерес?

    - - - добавлено - - -

    ну лично я играю конкретно с года (примерно конец 2011г), так что, что там было на старых хрониках могу знать, только по басням очевидцев и по их же ворчанию)) в общем, вы правы, игра даже в моем понимании не блещет более чем-то уникальным и не обладает "вау-эффектом". но что-то в ней цепляет, заставляет каждый раз ждать новых обнов и верить в лучшее, именно поэтому я не собираюсь никуда уходить (хотя, был опыт ухода в аа, не затянуло) и буду все же надеяться, что однажды все игровые старички наконец-то скажут "а вот это корейцы клево придумали!"
     
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    https://4gameforum.ru/showthread.php?t=820337&page=2&p=14071191#post14071191
    вот здесь, процитирую:
    люди имеют, чары - нет. списки героев есть на л2оне, жаже списки топ10 за некоторые месяца можно найти. о какой конфиденциальности может идти речь?
    не хотите говорить - не говорите, можете дальше рассказывать сказки.
    да, это я ставил условия "летает кпшка" (это безусловно заслуга рук безэпикового хиро), "не попадаются забусченные" (опять же руки решили) и "конкурент не смог организовать залив" (100% руки).[​IMG]
    не те хроники.
    "сравнительно недорогой неэпиковый эквип с руками"при прочих равных случайных факторах будет лежать мордой в пол от забусченного со средней кривизной рук.
    зачем переводить стрелки на меня?