1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.
  2. Telegram VK Discord Служба поддержки База знаний
Скрыть объявление
В момент загрузки/запуска игры может возникнуть ряд проблем в том числе и появление ошибок.
По ССЫЛКЕ мы опишем самые распространённые из них.
Скрыть объявление
У игроков из Европы и стран СНГ, играющих на российских серверах, бывают трудности с оплатой.
Выход из этой ситуации найден!
Подробная информация по ССЫЛКЕ.

Почему всё становится только хуже?

Тема в разделе "Общий раздел", создана пользователем BlenderMan, 11 фев 2015.

  1. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    окей, поразбираемся =)

    читаете не то, что написано, ну или я мысль неверно сформулировала. имелось ввиду, сравнительно недорогом и сравнительно неэпиковом. поясню - к тому моменту у человека, о котором я говорю, не было ни б.тараса, ни б.баюма, ни б.валакаса, ни пвп шмота, ни полномочий/таликов/шмаликов.

    потакать вашей попытке взять меня "на слабо" я не собираюсь, спасибо =) если вам эта тема стала настолько интересной, то - велком ту л2он, читайте, ищите, смотрите. сервер рамсхарт. может быть, выскажете тут какие-то догадки)

    вы все возможные условия мешаете сразу в одну кучу, так игра не делается. я пишу о примерах, а вы делаете из них один большой коктейль, типа "землетрясение, наводнение, торнадо, извержение вулкана в одну секунду в одном месте".

    вот здесь вы правы, тогда стояло обновление линдвиор, кажется...ну точно не артея.

    да, будет, а через пять минут уже не будет. а потом снова ляжет, разумеется, и потом снова положит врагов, ведь, при стечении обстоятельств, на том же оли (хотя я сейчас не имею это ввиду), выходя против одного и того же чара, можно как лечь от него, так и убить его. возразите здесь что-нибудь?))

    я не перевожу стрелки, а задаю вопрос. вы так рьяно пытаетесь убедить меня в том, что те события, свидетелем которым была лично я, на самом деле невозможны в игровых реалиях, что вопрос возникает сам собой - либо вы действительно фармили оли "при всех равных случайных факторах", либо просто не можете поверить в то, что я говорю, из-за ограниченного восприятия. так на вопрос-то ответите, чтобы от вас тоже был какой-то конкретный пример, или продолжим дальше однобоко дискутировать?
     
  2. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    т.е. эпики всё-таки нужны?
    а у конкурента всё это было, или внезапно окажется, что мы говорим о двух чарах примерно одинакового буста?
    вы заявили, что "можно взять хиро и укладывать фулпаки в сравнительно недорогом и неэпиковом эквипе", а теперь отправляете меня искать этому доказательство?
    я говорю об условиях, выдуманных вами. вы заявляли, что можно сделать то-то и то-то, потом добавили эти условия, скоро ещё какое-нибудь условие всплывёт.
    и все эти условия, если они выполнились хотя бы по одному, свидетельствуют не о руках, а о желании взять геройку (залив) или удаче (незалив конкурента, сильные враги у конкурента).
    при удаче (попадать только на десятки, которые критуют при перемещении) можно и 85 твинком героем стать.
    вот и выяснилось. какое следующее условие будет?
    анекдот расскажу про логику:
    -какова вероятность встерить на улице динозавра?
    -50%.
    -как это?
    -либо встречу, либо не встречу.
    можно налететь при всех откатившихся закрывашках на пак, который уже пвпшился и потратил часть и убить, а потом упасть несколько раз, что и произойдёт в "сравнительно недорогом и неэпиковом эквипе", если враг превосходит вас в бусте.
    и фактор удачи отменить нельзя (кританувший оппонент), но опять же, это не руки затащили.
    игровые реалии - это хроники "артея", хроники "линдвиор" игровыми реалиями больше не являются.
    надо было сразу говорить, что речь "старые-добрые времена", а не добавлять условия по ходу дискусии.
    на какой вопрос ответить и какой пример привести?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  3. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    как вы думаете, если человек месяца два-три подряд получает геройку, то конкуренты у него есть или нет? кстати, речь веду об очень популярной ветке ножей, так что сомневаюсть, что там некому было конкурировать. ваш вопрос про эпики сейчас считаю совершенно лишним, т.к. уже многое об этом было сказано, повторяться не вижу смысла.

    а с какой стати я вообще должна приводить доказательства, делать скрины, давать ссылки, называть ники?)) персонаж всем известен, при желании можно было бы давно поинтересоваться у меня в пм. если вам нужны пароли и явки - я еще раз намекну, всю информацию я могу дать вам в пм, однако вы мне еще ни одного сообщения не написали. отсюда делаю вывод, что сам по себе данный персонаж вам не интересен, вам хочется лишь убедить меня в моей неправоте. :)

    и опять же напоминаю, я говорила не только об олимпе, и не только о пвп, не нужно мои слова возводить в абсолют. или вы считаете, что в игре никогда не присутствуют обстоятельства, совпадения, везение и невезение, и можно только либо тащить (белое), либо не тащить (черное)? игра именно из этого и состоит, и вся рукастость была бы ничем без перечисленных вами факторов. а мы говорим все-таки об игре, а не о какой-нибудь исторической боевой стратегии из, к примеру, древнекитайского трактата.

    пардон, а это что, настолько критичное условие, и игровые реалии поменялись настолько кардинально, чтобы ставить "хроники" во главе угла?)) линдвиор был всего лишь несколько месяцев назад.

    вот видите, понимать суть проблемы у вас все же получается! браво))
    можно налететь в закрывашках - и в них же умереть. а можно налететь и выжить, и не просто выжить, а еще и убить кого-то (или всех).

    прям такие уж старые? xd

    фармили (фармите сейчас) ли вы олимп, чтобы так уверенно говорить о том, что возможно, а что не возможно?
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  4. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    могут быть, а могут и не быть.
    если память не изменяет, то именно в линдвиоре некоторые топовые паки забили и распродались, а это снижение конкуренции.
    [​IMG]
    "я считаю так" - "аргументируйте" - "я никому ничего не должка".
    изумительная позиция.
    "давайте вместе подумаем, вы же знаете, как это?"
    вы считаете, что он имеет право на конфиденциальность, но готовы расскрыть ник в пм. вы раскрываете ник, я его здесь могу озвучить. конфиденциальности не будет.
    при это вы отказываетесь называть его публично.
    и? я про олимпиаду спрашивал, а вы и про неё говорили.
    вы вообще играете в эту игру?
    баланс с линдвиора очень сильно поменялся.
    я не думал, что вы в такие крайности уйдёте.
    я думал, что мы говорим об бое готового пвп пака против готового пвп пака, а не отмазываемся "случайностями".
    если умеете считать, посчитайте, сколько прошло месяцев с установки следующего после линдвиора апдейта, и сколько нового топового буста появилось и не забудьте об акциях в име.
    на олимп летаю, не фармлю (я нонфактор), за олимпом слежу (смотрю бои топовых пацанчиков).
    и очень давно не видел боёв, где кто-то со средненьким шмотом уделывает топой буст, если, конечно, чар в топовом бусте не налетает на антикласс.
     
  5. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    конкурентов именно а хиро может и не быть как раз, особенно как отметили уже, в лв, в связи с всем известными событиями.
    а про эпик.... простите, но какая разница, имелся все равно ввиду топовый эпик, а не бижа хины/окто простые баюмы и закены. в этом все равно не зататащишь особо.

    вы как раз таки говорили изначально о оли, и потом еще упомянули пвп. в игре все это пристутствует, да. но какое отношение это имеет к рукам? то есть, я если я своим твинком 85 уровня, попадаю на хиро в фулл обвесе, у того критует инет, то я типо нагнул? затащил? лапки зарешали? вы говорили не о гипотетической возможности затащить олимп в лоу бусте, вы говорили именно о том, что в лоу бусте можно за счет рук затащить хиро. а это невозможно. в принципе. а везение, и случайные факторы, к рукам отношения не имеют. любой 85 твинк имеет шансы взять хиро, миллионные доли %, но шанс есть. но никак не за счет рук. руки наинают решать при хотя бы средней разнице в бусте, вот тогда да, они решают. а так вам простая аналогия, взрослый человек и ребенок, вы его умнее, сильнее, опытнее. но ребенок кидает в вас кирпич, вы сможете поймать его зубами? поможет ли вам тут ваша сила и ум?
    я не думаю что вы обманываете, то что кто то смог взять хиро в лоу эквипе - я сам знаю несколько таких примеров. но! это череда обстоятельств, удачи и прочих факторов, который к рукам отношения не имеют. вы же, изнаально, выдвинули тезис о том, что сделано было это за счет рук. хотя они тут как раз таким не причем.
     
  6. Casperitro

    Casperitro User

    Регистрация:
    13.05.10
    Сообщения:
    594
    Симпатии:
    45
    это где такие цены? r99 сэт - 2ккк, пуха 1,5ккк - итого 3500 рублей.
    или для вас "одеться" это пвп сэт +8, пвп пуха +8, б.бай, линдвиор, таути и еще кое-что по-мелочи?
     
  7. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    освежила память на л2оне. июнь, июль и сентябрь - вот о каких месяцах идет речь. "старые добрые", да?)

    я вам аргументировала уже на целых две страницы, но вы хотите знать только ник. аргументации вам недостаточно, но это ваше право, а не моя проблема =) я сказала, где вы можете найти этого хиро, остальное уже ваша забота, искать или нет.

    публичное освещение и приватный разговор - это разные вещи, не находите? я могла бы сказать вам ник сразу, еще после первого вашего вопроса о нем, но вы пошли на принцип, желая увидеть ник в этой теме. теперь я тоже иду на принцип, ник в этой теме вы не увидите =)
    а в общем, я, когда с парнями разговариваю, как-то подсознательно надеюсь на их достоинство и честь, к примеру, не разбалтывать те сведения, которые они узнают приватно. это не про вас, получается, да? тогда пардон, пардон =((

    из ваших вопросов я делаю вывод, что вы спрашиваете либо об оли, либо о пвп, но не рассматриваете эти два ивента вместе. почему? или я ошибаюсь?

    в чем-то да, возможно, но только не в умении людей побеждать, как мне кажется. если ты рукастый мастер, то никакие новые стандарты этого не изменят, согласитесь?

    простите, а я в своих словах "отмазывалась случайностями"? о_о да ладно)) если для вас игра это не смешение всевозможных факторов, то тогда даже не знаю, о чем нам еще разговаривать в контексте данного вопроса...

    ну вот попробуйте поискать видюшки летней олимпиады, в указанные мною выше месяцы, может и увидите что-то интересное и необычное =)

    - - - добавлено - - -

    я упомянула об этом в контексте данной темы, которая, напомню вам, говорит о том, как печально не быть донатером в линяжке, ведь тогда и не затащишь никого, и игра совсем не мила. а я говорю - затащить можно, даже донатеров, даже если сам таковым не являешься. и в качестве примера привела... ну, в общем, все то, что в последствие вызвало такую бурную реакцию))
    полемизировать на тему, кто смог, а кто нет, я уже устала, честно говоря, здесь все зависит от личного опыта. я, к примеру, могла затащить тех, кто одет лучше меня - но я не говорю о том, что затащила фулпак топ-игроков топ-клана. и, приводя пример про того самого персонажа, взявшего геройку, тоже не имела ввиду, что он расколошматил фултоп-пак в полном обвесе. как я просила уважаемого texhosky, возводить в абсолют мои слова не нужно.
     
  8. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    он, конечно, хорош, но я не помню, чтобы там был перебусченный конкурент, ну и два месяца из названных летние.
    и, кстати, нож - наверно, самый рандомный класс.
    вы про каких-то сферических героев в вакуме две страницы дискутировали.
    балаболить может каждый, отвечать за слова - дано не всем.
    а в общем, я, когда с людьми общаюсь, как-то подсознательно надеюсь на их разумность, к примеру, не упомянать о том, о чём они не хотят говорить. это не про вас, получается, да?
    это разные вещи. вы ни там, ни там внятного ответа дать не можете, постоянно переводя разговор с одного на другое.
    если вы рукастый мастер, то никакие стандарты этого не изменят, соглашусь.
    но вы говориле про другое.
    если у вас руки от бога, но вы "в сравнительно недорогом и неэпиковом эквипе", то вы будете лежать мордой в пол от "забущенных со средней кривизной рук", и никакой скилл этого не изменит.
    вы сказали про руки решают, потом вспомнили про залив, незалив конкурента, сильных противников у конкурента, про время без брошек (в упомянутых вами месяцами их ещё не ввели).
    и вот всё, про что вы вспомнили, это не "руки решают", а "случайность решает".
    другие были времена. топовые пацанчики обзавелись брошками, которые ещё сильнее их выдвинули вперёд.
    и в качестве примера вы никого не привели.[​IMG]
    а я и не возвожу:
    я ожидаю, что сейчас всплывёт какое-нибудь условие типа "это был пве пак/дуалы", "пак был афк", "пак из бомжей" или "убил одного и ушёл на бсое == разложил пак".
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  9. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    ищу видео как чар в +4 кадейре убивает пацанов в +8 пвп сетах. на такие руки надо поглядеть и поучиться
     
  10. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    ну разумеется, у ножей-то руки точно ничего не решают, они же самые рандомные...)) это был сарказм, кстати.

    нет, всего лишь про конкретного человека, которому вы отказываете в существовании только из-за того, что не знаете его ника)

    мы ведь не в суде, чтобы я под присягой показания давала? намеков на ник "сферического героя", по-моему, было уже предостаточно, подтверждение моих слов известно, наверное, всем на рамсхарте, что еще вам нужно, я хз)) или, как говорит одна из кидал нашего сервера, "без скринов слова ниче не значат"?

    а я лично с вами вообще не собиралась дискутировать, это вас так зацепили мои слова о незабусченном герое, а я всего лишь привела его в пример, отвечая на все предыдущие посты в данной теме.

    вы совершенно не правы. примеров вашей неправоты хватает даже в моем клане. хм, даже не знаю, продолжать ли, ведь вы сразу запросите ники, а я не собираюсь их раскрывать)) но, чисто "сферически" - есть у нас в клане два ножа. один донатер, +8 99 сет, пвп дагер +16, всяческие блес-эпики на шее, в ушах и на пальцах. результат в пвп - практически нулевой, результат на оли - примерно 50\50 побед и поражений. второй же - практически с голым задом, без блес-эпиков и переточеного шмота... вырезает все, что движется (конечно, и сам падает, но не настолько часто, чтобы назвать его неумехой), на оли процент побед и проигрышей - 70/30.

    ох, еще разок, может, до вас дойдет суть моей мысли... игра - это всегда совокупность различных факторов, и даже рукастость определяется только в связке со всеми этими факторами. отбрось факторы - получишь невнятную чепуху, не имеющую отношения к игровым реалиям, какие бы хроники не были установлены.


    вот в этой самой цитате моего поста, которую вы привели, покажите, где написано "топ-фулпак под топ-бустом"? вы ведь именно с этим сравниваете постоянно, бросаясь в крайности - один оппонент у вас одет в невесть что, а второй, видимо, в топ-сеты с топ-эпиками и - о, да! - брошкой, забитой 5лвла камушками))

    - - - добавлено - - -

    ну таких лично я, конечно, не встречала, но вот пример из жизни: совсем недавнее пвп 7 на 7 с паком, где половина игроков одеты, как раз-таки, в пвп сеты, а в нашем паке - ни одной пвп шмотки и только один +8 сет. результат - победили мы.
    так что там про руки vs донат?))
     
  11. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    тоже бы глянул. а вообще, кстати, хил не забусченный в хп, и ножик, в принципе если кк вылетело, возможно, и убьет.
     
  12. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    а в общем, парни, если не обращать внимание на все факторы и частности, имеет значение только факт победы игрока в "недорогом" над игроком "в бусте".
    только сам факт, ребят =) а фактов этих, даже в текущих артейных хрониках, предостаточно.
     
  13. Regate

    Regate User

    Регистрация:
    11.06.14
    Сообщения:
    258
    Симпатии:
    22
    решают, но класс действительно очень рандомный и победа там зачастую определяется не руками и шмотом, а везением.

    лол. и опять ножи? для начала опять же гляньте мое сообщение выше. а потом...
    вам вообще не кажется что вы такой бред пишите, что ппц? кто сравнивал сам шмот? давайте еще пример, как человек в бессмертии убивает афк стоящего человека в 8 пвп сете? где речь шла о кривых лапах? давайте еще ребенка 3летного посадим за ножа в 8 сете, и скажем что руки решают? если человек в 8 сете проиграл - значит ему конкретно не повезло/он умственно не полноценный. вот и все. а речь шла о средних руках человека в топ шмоте, и крутых руках челоека в лоу бусте.
    про резульат пвп нулевой - рукалицо, это у ножа в текущих хрониках с таким бустом? сказки себе на ночь пожалуйста оставьте, даже если там инвалид щелкающий скилы мышкой, нож сейчас такой класс что ему и этого достаточно.
    оли... это вообще ппц, я вот как то схдил 85 хилом твином на оли, 10 боев - 10 побед. я бог всея л2 и всех хилов наверное, на 85 чаре у меня 100/100 побед. оли, к вашему сведению, дикий рандом, что бы основывать статистику по нему, нид обладать хотя бы информацией о 1000 боев в 1 обнове.

    руки - это руки. везение - везение, мух от котлет нид отделять. чушь пишите, причем ужасную. в контексте игры можно сказать что этот игрок лучший ибо у него и рук есть, и везет ему. но сказать что он имеет самые прямые руки - полный бред.

    ак что там на счет фрапсика этого пвп? или ники? чушь же. 100% были факторы, к рукам отношения не имеющие.

    - - - добавлено - - -

    лол. и о чем это говорит? такой факт действительно имеет место быть, и что с того? какие выводы? руки тут не причем, совпадения и удач могут еще и не то сделать, дальше то что? вы говорили о руках, и в итоге слились, ибо изначально были не правы
     
  14. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    на минуточку - вы влезли в чужую беседу, но совершенно не поняли, с чего она пошла. а пошло все с того, что автор всего данного топика сказал, что невозможно победить донатеров. а я вот говорю - возможно, не просто, но возможно. и вы сами, всеми своим постом ниже, подтвердили эту мысль не раз, особенно про 85 хила мне понравилось xd

    давайте без всяких "но"? решают? вы сами говорите - решают. о чем еще разговор продолжать, зачем, поясните?)


    кто сравнивал шмот? я сравнивала! но вы же моим словам верить не хотите, ведь "нет доказательств" xd
    и попрошу без агрессии типа "сказочки себе оставьте", если вы не знаете, о чем идет речь, не делайте, пожалуйста, таких выводов.

    руки это руки только тогда, когда речь идет не о игровых событиях. в игре вообще не может быть ничего железобетонного и безусловного, это ведь игра, а посему, мухи с котлетами, как вы говорите, идут вместе, и попросту обязаны рассматриваться вместе, ведь мы о конкретной игре говорим. если начнете отделять, получите только теоретическую-эмпирическую ерундовину, типа вопроса "быть или не быть?".

    вроде из альянса моего кто-то фрапсил то пвп, но у меня, к сожалению, не тот компьютер, чтобы играть нормально и фрапсить одновременно(((
     
  15. artkudr

    artkudr User

    Регистрация:
    29.01.15
    Сообщения:
    1.464
    Симпатии:
    242
    кстати я тут вспомнил, лет 5-6 назад занзик делал серию видео, где он брал очень хорошо одетых чаров(по-моему все они были героями) и пытался карать оли. мне кажется просмотр этого видео сразу бы поставило все на свои места, там прекрасно видно что в начале занзи падает лицом в пол от всех противников даже в таком крутом эквипе, но спустя 15 минут, после небольшого опыта игры и советов хозяина чара как что делать, начинает карать. сразу видно насколько решает превосходящий эквип.
     
  16. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    он существует, я верю. он неплохой нож, но против забусченного конкурента он не выстоит (подразумеваю не бой нож против ножа, а перефарм очков).
    можно было назвать месяцы и профу, но вы решили, что нужны прелюдии.
    я могу сказать, что огурцы смертельно опасны, и привести в пример то, что 99,99% людей, кто ели огурцы, умерли, и все остальные тоже умрут. но эти факты никак не связаны.
    вот и в вашем случаем решить могли не руки, а иные факторы.
    вы, кстати, сказали, что несколько таких примеров есть, намекните на остальных, желательно, на шмотозависимые классы.
    но вы их не назовёте, я уже догадался.
    либо заливает своих, либо вы обманываете. в таком эквипе нож будет убивать всех на олимпе, кого сможет взять в таргет.
    давайте уточним, мы говорим про настоящее время?
    30% побед - это никак не "вырезает всё, что движется", а "падает даже от мидлов".
    рукастость не определяется в связке с этими факторами. результат опредляется, рукастость - нет.
    "что и требовалось доказать."
    руки решают при приблизительно равном шмоте, при превосходящем давит буст.
    я встречал, но там антикласс был, в этой теме модно чужими никами не светить, поэтому и я не буду.
    и почему я вам не верю?

    ---

    товарищ всё правильно понял.
    вы руки упомянули как наиважнейший фактор, а вам говорят, что сейчас это не так.
    сферический бой в вакуме: оба ножа под ангелом, у топовичка фейлятся все абилки в спину, лоуэквиповый бьёт критами в лицо.
    что больше зарешало: руки или удача?
    вы приписываете фактору "руки" слишком большой вес.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  17. Канапешка

    Канапешка Banned

    Регистрация:
    04.03.15
    Сообщения:
    161
    Симпатии:
    21
    разрешите мне не отвечать больше на каждую фразу, а то тут уже тавтология на тавтологии, и тавтологией погоняет...xd

    какие классы вы считаете шмотозависимыми?

    у меня в принципе нет привычки кого-то обманывать, выросла я уже из этой ерунды. если я говорю что-то, то всегда речь идет только про то, что я знаю наверняка, т.к. сама была (являюсь) либо свидетелем события, либо его участником.
    и нет, к нашему большому сожалению, этот нож не оправдывает своего буста. правда, надеюсь, это лишь вопрос времени. ник называть я не стану лишь по той причине, что не хочу обидеть хорошего человека.

    оли прошлых выходных) :p
    вы неверно прочли. я писала - процент побед и поражений 70\30 - подразумевается словечко "соответственно". т.е., побед 70, поражений 30%. и нет, это тоже не выдумка, как вы могли бы подумать, это реально существующий ножик с прекрасным ником сатана"что-то там". ну или, к примеру, с той же эффективностью дерется на олимпе rahpil, при этом не обладая бустом игрока, чей ник я называть не стала.

    рукастость определяется в связке со всеми факторами, так же, как и буст. критует и у лоу, и у топов, интернет тупит и у лоу, и у топов, стан проходит и на лоу, и на топов...а нет, простите, шанс слишком уж разный, чтобы об этом можно было говорить xd

    проверить это можно только на амс, где хотя бы нет разницы в эквипе.

    возможно, по причине того, что вы все еще остаетесь обыкновенным фомой неверующим)


    на примере одного боя вы сразу можете определить, рукастый человек или нет? всего одного боя?)) вы серьезно, или просто устали?)

    я даже своему первому здесь посту никакого веса не приписывала - вес ему определили именно вы, и остальные, цитирующие его и пытающиеся подловить меня на чем-то)
     
  18. Xecyc

    Xecyc User

    Регистрация:
    23.12.09
    Сообщения:
    3.880
    Симпатии:
    366
    вы наркоманы, прекратите
     
  19. Alterrrus

    Alterrrus User

    Регистрация:
    22.01.11
    Сообщения:
    578
    Симпатии:
    76
    и руки в ней на последнем месте.


    ну я понимаю, что в интерлюде ножу надо было скинуть таргет, обежать персонажа за спину и ударить - там то реально как то мышкой и стрелками надо было клац клац чтобы за спину зайти...
    а сейчас то какие руки? ) f1-f4, 1-4 и мышкой по противнику клац клац.
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015
  20. texhosky

    texhosky User

    Регистрация:
    04.10.11
    Сообщения:
    3.248
    Симпатии:
    359
    е

    суммонер, нож и магоняшка менее шмотозависимы, чем остальные, по моему скромному мнению.
    я хотел написать "30% поражений", но ошибся. а про убогий стат не ошибся, 30% поражений - это очень убогий стат, особенно для ножа.
    никогда не видел на олимпе, судить не могу, но теперь буду следить.
    восьмое место, вы серьёзно сейчас?[​IMG]
    или там такая конкуренция?
    но опять же, я не видел его на олимпе, судить не буду.
    какими это факторами у вас рукастость определяется, кроме наличия самой рукастости?
    тот же самый вопрос про буст.
    почему большая часть героев имеет топовый буст? неужели никто в "сравнительно недорогом и неэпиковом эквипе", но с руками от бога не может их перефармить?
    у меня нет причин вам верить, и у меня есть причины вам не верить: вы добавляете новые условия, которые в корне меняют суть дела.
    я разве просил вас определить, рукастый человек или нет?
    я просил вас определить, какой фактор сыграл важнейшую роль (руки или удача) при заданных условиях (у одного абилки сфейлились в спину, у другого прошли в лицо).
    тема захвачена сектой "свидетели рук".[​IMG]
     
    Последнее редактирование модератором: 26 мар 2015