1. Этот сайт использует файлы cookie. Продолжая пользоваться данным сайтом, Вы соглашаетесь на использование нами Ваших файлов cookie. Узнать больше.

Лучшие пухи под щат для пвп,сравнение

Тема в разделе "Рыцарь", создана пользователем treki900, 11 фев 2015.

1. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    многие задаются вопросом я же танк и стоять должен соответственно! и так что же будет лучше шок право+8 право +8 морг 9 бт+9 пары 10 аронди +9, желательно обсуждение в этой ценовой категории пух!щит 7 биг 7 ст 7 жпд сф 3+3 лега!такой танк к примеру убьет танка с таким же шмотом но с пухой к примеру 8 аля или 8 дама????????

- - - добавлено - - -

желательно только пвп!!!!!!!!!!! танк 84 уровень!!!!!!!!как себя ведут эти пухи кто носил?объективное мнение!какую сталь они будут пробивать на ура?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

Симпатии:
    364
    то же самое, только пухи проточкой выше.

Последнее редактирование модератором: 29 май 2015
  3. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    че т не понял в смысле тоже самое

- - - добавлено - - -

поч не было лапы в атаку?

FastBlazer нравится это.
  4. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.205
    рарка+8 .

5. Malou`

Malou` User

Симпатии:
    3
    все пухи кроме шока , право, рарки еле будут бить густую 6 стали , шок право +8 право+8 рарка+8 во первых фиг найдёшь ( по крайней мере на сервере юпитер) во вторых рарка уже не особо будет по 7 стали бить в третих ты из ценовой категории привёл пухи от 800кк до 2ккк и в четвёртых танка с дамой +8 они не положут ибо дама+8 не слабо так бьёт по 7 стали даже по щитовику а на счёт 8 али счас с ней бегаю не особо нравится по мне дама+7 лучше али +8 и по дамагу (обыч удары) и по вероятности критов и по силе критов!!! но каму что нравится

- - - добавлено - - -

алебарда древо в деф .... 8 аля по 6 стали густую не бьёт

6. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    есть видео как они бьют?какова частота крита?

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

Симпатии:
    290
    серьезно? и че там такого? там даже убийцы нет, хотя хз, сам не носил. но не думаю, что лучше права +8 точно.

8. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    кому не сложно скиньте видео пвп правосудки 8

9. G0dL1k3

G0dL1k3 User

Симпатии:
    631
    если не ошибаюсь, это видео с времен безгерных :d

10. VOGAR

VOGAR User

Симпатии:
    131
    рукалицо, тести, бери под залог, крутись, не скули на форуме

11. Remurmur

Remurmur Moderator

Симпатии:
    1.205
    ну я честно не носил, и танков носивших не знаю. но если надо стоять в 1 на 1 ему например против али+8, то шапка от рарки зарешает, из-за нее ему не будут перебивать.
    да и от сумов с рарками+8 убивающих али+9 сталь+7 за 15 секунд, я еще под впечатлением. честно как по мне били неоднократно, рарка+8 на суме больнее чем лопаты+9, не перебивает, но больнее. я хз ваще.

12. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    так какой же итог!?????пухи под щит могут сравнится с алями?????????????какой пухой можно так же хорошо дамажить?

13. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    так же ты не будешь дамажить с щитом. щит это не дамаг.

14. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    этому есть вполне разумное объяснение - бездна. сум один из не многих классов(син на уклон(с бегством), танк щитовик), которые могут стоять эти 15 секунд под танком с алей+9 в стали+7,а так как сум эти 15 секунд не просто стоит, а бьет в ответ, то танк с алебардой(древо априори в атаку) отваливается.
    по себе знаю, что щит даже биг+5 уже рейну!!! дает возможность стоять на порядок дольше под танком с железкой+8-дамой+8, и выбежать из под такого танка-алебардиста рейну с щитом уже возможно. я не имею ввиду крайности типа дамасска+8 без обвеса, а про хорошо обвешенную алебарду(ифрит, гнев, атака, руха, вышка силы). а у сума все ещё приятнее, если учесть что со щитом тебя уже не сильно пробивают, то под бездной не пробьют вовсе. ещё раз повторю, я не имею ввиду крайности, а например, когда сум с раркой+7 и сталью+6 убивает танка с алей+7/дамасской+7(да-да были случаи, когда сум с раркой+7 и стали+6 с 2мя рухами убивал танка с дамой+7 и сталью+6 с обвесом смертелка и руха) и сталью+6 и рейна с кровь+8 и дефом под 100(в расчет идет ловкий воин).
    простая арифметика.

15. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    получается танки не рулят!а рулят сум мили????это вообще нормально???как то жестоко или не так?

16. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    ну, в первую очередь нужно понимать откуда у алебардиста урон выше, чем у щитовика. двуручный меч+9(убийца людей ур. 2) бьет слабее, чем железная алебарда+9, у которой есть только шанс крита +24, встает закономерный вопрос: почему?
    критический удар - максимальный урон у какой-либо пушки(здравствуйте, капитан очевидность), если верить базе знаний (r2wiki) мы получаем и у алебарды и у меча разброс примерно в 9 урона (минимальное значение - максимальное значение), и если взять за истину, что критический удар - максимальное значение урона, а "хит" - минимальный урон в выше упомянутой базе знаний, и то, что +24 к шансу крита - процентная прибавка к шансу критической атаки, то получается, что в вероятностях каждый четвертый(пятый и шестой на проточках ниже) удар алебардиста - крит. получается 88 ед. урона за четыре удара у любителя алебард и 78 ед. урона у щитовика, да, вроде разница не большая (10 ед.), но тут есть три нюанса, первый - сфера мастерства, которая увеличивает разницу в уроне до 15 ед. (легендарная от ур. 4 до ур. 5), а второй - скорость атаки танка(с ивент сферой), то получается, что танк делает 4 удара за ~1,3 секунды под всеми плюшками (ярость, боевой дух, зелье скорости, ивент сфера, кольца на скорость атаки, перевоплощение), считаем дальше, если учитывать, что танк будет бить 15 секунд, то разница в уроне уже получается ~ 223 ед. тоже вроде немного, но тут уже вступает в силу третий нюанс - древо на атаку (другое древо под алебарду рассматривать довольно странно), которое ~ дает 8 ед. атаки, то разница уже в 600 ед. урона, что в итоге дает ~ +60% урона в пользу железной алебарды+9. теперь представим, что убийца людей ур. 2 дает постоянную прибавку к урону по людям, но поскольку точно неизвестно какая именно идет прибавка, я приведу в пример от +2 ед. урона до +4 ед. урона, в первом случае это получается ~ +53%, а во втором ~ +45% урона в пользу алебарды. эти все расчеты не учитывают полный комплект бафов на критический удар и книжный критический удар, а также берет в расчет древо в фулл атаку и у танка с лопатой+9 и у танка с железной алебардой+9.
    к чему все это? да, просто бездна сума-милишника(если у него в древе бездна идет, как 5-3) лишает алебардиста одного из самых важных качеств из-за которых он преимущественно доминирует в пвп - скорости атаки, а так как урона сум-милишник много не получает, то ему ничего не мешает пробивать танка, у которого толком нету защиты, и которого спасает огромное кол-во хп.
    p.s. имхо.

17. ololowko

ololowko User

Симпатии:
    91
    нет.. что тут непонятного, хочешь дамаг - берешь алю. хочешь стоять - берешь щит. других вариантов у танка нет!

18. treki900

treki900 User

Симпатии:
    2
    хорошо задам вопрос по другому----какой пухой под щит легче убить человека в 7 6 стали???какая пуха рандомнее?до 1.5 ккк?

19. The-MULT

The-MULT User

Симпатии:
    350
    во первых там не процентная прибавка. во вторых в базе указаны минимальные и максимальные значения простого удара, а не крита. хорошо что ты приписал имхо ;)

- - - добавлено - - -

шок +8 с древом на крит (это под лапу и топор лишный крит может и не помочь, но шок критом дамажит очень сильно)

20. inTeracTive

inTeracTive User

Симпатии:
    2
    ну сказать что то, что я написал на 100% не верно ты тоже не можешь. да, и база в которой дамасская алебарда+10 имеет шанс критической атаки ниже, чем у дамасской алебарды+9 всерьёз относиться сложно.
    я просто более-менее наглядно постарался расписать почему танка-щитовика сложно одеть на равную сумму не потеряв в уроне относительно танка-алебардиста на ту же сумму. ну и почему сум-мили серьезная проблема для алебардиста.
    вероятно, по людям с вот таким шмотом и древом в полную атаку можно добиться ~ равного урона с дамасской+7 - железкой+8, но тут снова большое и жирное имхо.
    вообще, идея автора темы очень похожа на идею сделать крис+8 на разрядку ~ равным ду+7. это вполне возможно, но на это уйдет очень много средств, вполне хватит чтобы купить ду+8. ну, как-то так.