1. This site uses cookies. By continuing to use this site, you are agreeing to our use of cookies. Learn More.

Лучшие пухи под щат для пвп,сравнение

Discussion in 'Рыцарь' started by treki900, Feb 11, 2015.

1. treki900

treki900 User

многие задаются вопросом я же танк и стоять должен соответственно! и так что же будет лучше шок право+8 право +8 морг 9 бт+9 пары 10 аронди +9, желательно обсуждение в этой ценовой категории пух!щит 7 биг 7 ст 7 жпд сф 3+3 лега!такой танк к примеру убьет танка с таким же шмотом но с пухой к примеру 8 аля или 8 дама????????

- - - добавлено - - -

желательно только пвп!!!!!!!!!!! танк 84 уровень!!!!!!!!как себя ведут эти пухи кто носил?объективное мнение!какую сталь они будут пробивать на ура?

2. PoisonPrince

PoisonPrince User

то же самое, только пухи проточкой выше.

Last edited by a moderator: May 29, 2015
  3. treki900

treki900 User

че т не понял в смысле тоже самое

- - - добавлено - - -

поч не было лапы в атаку?

FastBlazer likes this.
  4. Remurmur

Remurmur Moderator

рарка+8 .

5. Malou`

Malou` User

все пухи кроме шока , право, рарки еле будут бить густую 6 стали , шок право +8 право+8 рарка+8 во первых фиг найдёшь ( по крайней мере на сервере юпитер) во вторых рарка уже не особо будет по 7 стали бить в третих ты из ценовой категории привёл пухи от 800кк до 2ккк и в четвёртых танка с дамой +8 они не положут ибо дама+8 не слабо так бьёт по 7 стали даже по щитовику а на счёт 8 али счас с ней бегаю не особо нравится по мне дама+7 лучше али +8 и по дамагу (обыч удары) и по вероятности критов и по силе критов!!! но каму что нравится

- - - добавлено - - -

алебарда древо в деф .... 8 аля по 6 стали густую не бьёт

6. treki900

treki900 User

есть видео как они бьют?какова частота крита?

7. GoreLukovoe'

GoreLukovoe' User

серьезно? и че там такого? там даже убийцы нет, хотя хз, сам не носил. но не думаю, что лучше права +8 точно.

8. treki900

treki900 User

кому не сложно скиньте видео пвп правосудки 8

9. G0dL1k3

G0dL1k3 User

если не ошибаюсь, это видео с времен безгерных :d

10. VOGAR

VOGAR User

рукалицо, тести, бери под залог, крутись, не скули на форуме

11. Remurmur

Remurmur Moderator

ну я честно не носил, и танков носивших не знаю. но если надо стоять в 1 на 1 ему например против али+8, то шапка от рарки зарешает, из-за нее ему не будут перебивать.
    да и от сумов с рарками+8 убивающих али+9 сталь+7 за 15 секунд, я еще под впечатлением. честно как по мне били неоднократно, рарка+8 на суме больнее чем лопаты+9, не перебивает, но больнее. я хз ваще.

12. treki900

treki900 User

так какой же итог!?????пухи под щит могут сравнится с алями?????????????какой пухой можно так же хорошо дамажить?

13. ololowko

ololowko User

так же ты не будешь дамажить с щитом. щит это не дамаг.

14. inTeracTive

inTeracTive User

этому есть вполне разумное объяснение - бездна. сум один из не многих классов(син на уклон(с бегством), танк щитовик), которые могут стоять эти 15 секунд под танком с алей+9 в стали+7,а так как сум эти 15 секунд не просто стоит, а бьет в ответ, то танк с алебардой(древо априори в атаку) отваливается.
    по себе знаю, что щит даже биг+5 уже рейну!!! дает возможность стоять на порядок дольше под танком с железкой+8-дамой+8, и выбежать из под такого танка-алебардиста рейну с щитом уже возможно. я не имею ввиду крайности типа дамасска+8 без обвеса, а про хорошо обвешенную алебарду(ифрит, гнев, атака, руха, вышка силы). а у сума все ещё приятнее, если учесть что со щитом тебя уже не сильно пробивают, то под бездной не пробьют вовсе. ещё раз повторю, я не имею ввиду крайности, а например, когда сум с раркой+7 и сталью+6 убивает танка с алей+7/дамасской+7(да-да были случаи, когда сум с раркой+7 и стали+6 с 2мя рухами убивал танка с дамой+7 и сталью+6 с обвесом смертелка и руха) и сталью+6 и рейна с кровь+8 и дефом под 100(в расчет идет ловкий воин).
    простая арифметика.

15. treki900

treki900 User

получается танки не рулят!а рулят сум мили????это вообще нормально???как то жестоко или не так?

16. inTeracTive

inTeracTive User

ну, в первую очередь нужно понимать откуда у алебардиста урон выше, чем у щитовика. двуручный меч+9(убийца людей ур. 2) бьет слабее, чем железная алебарда+9, у которой есть только шанс крита +24, встает закономерный вопрос: почему?
    критический удар - максимальный урон у какой-либо пушки(здравствуйте, капитан очевидность), если верить базе знаний (r2wiki) мы получаем и у алебарды и у меча разброс примерно в 9 урона (минимальное значение - максимальное значение), и если взять за истину, что критический удар - максимальное значение урона, а "хит" - минимальный урон в выше упомянутой базе знаний, и то, что +24 к шансу крита - процентная прибавка к шансу критической атаки, то получается, что в вероятностях каждый четвертый(пятый и шестой на проточках ниже) удар алебардиста - крит. получается 88 ед. урона за четыре удара у любителя алебард и 78 ед. урона у щитовика, да, вроде разница не большая (10 ед.), но тут есть три нюанса, первый - сфера мастерства, которая увеличивает разницу в уроне до 15 ед. (легендарная от ур. 4 до ур. 5), а второй - скорость атаки танка(с ивент сферой), то получается, что танк делает 4 удара за ~1,3 секунды под всеми плюшками (ярость, боевой дух, зелье скорости, ивент сфера, кольца на скорость атаки, перевоплощение), считаем дальше, если учитывать, что танк будет бить 15 секунд, то разница в уроне уже получается ~ 223 ед. тоже вроде немного, но тут уже вступает в силу третий нюанс - древо на атаку (другое древо под алебарду рассматривать довольно странно), которое ~ дает 8 ед. атаки, то разница уже в 600 ед. урона, что в итоге дает ~ +60% урона в пользу железной алебарды+9. теперь представим, что убийца людей ур. 2 дает постоянную прибавку к урону по людям, но поскольку точно неизвестно какая именно идет прибавка, я приведу в пример от +2 ед. урона до +4 ед. урона, в первом случае это получается ~ +53%, а во втором ~ +45% урона в пользу алебарды. эти все расчеты не учитывают полный комплект бафов на критический удар и книжный критический удар, а также берет в расчет древо в фулл атаку и у танка с лопатой+9 и у танка с железной алебардой+9.
    к чему все это? да, просто бездна сума-милишника(если у него в древе бездна идет, как 5-3) лишает алебардиста одного из самых важных качеств из-за которых он преимущественно доминирует в пвп - скорости атаки, а так как урона сум-милишник много не получает, то ему ничего не мешает пробивать танка, у которого толком нету защиты, и которого спасает огромное кол-во хп.
    p.s. имхо.

17. ololowko

ololowko User

нет.. что тут непонятного, хочешь дамаг - берешь алю. хочешь стоять - берешь щит. других вариантов у танка нет!

18. treki900

treki900 User

хорошо задам вопрос по другому----какой пухой под щит легче убить человека в 7 6 стали???какая пуха рандомнее?до 1.5 ккк?

19. The-MULT

The-MULT User

во первых там не процентная прибавка. во вторых в базе указаны минимальные и максимальные значения простого удара, а не крита. хорошо что ты приписал имхо ;)

- - - добавлено - - -

шок +8 с древом на крит (это под лапу и топор лишный крит может и не помочь, но шок критом дамажит очень сильно)

20. inTeracTive

inTeracTive User

ну сказать что то, что я написал на 100% не верно ты тоже не можешь. да, и база в которой дамасская алебарда+10 имеет шанс критической атаки ниже, чем у дамасской алебарды+9 всерьёз относиться сложно.
    я просто более-менее наглядно постарался расписать почему танка-щитовика сложно одеть на равную сумму не потеряв в уроне относительно танка-алебардиста на ту же сумму. ну и почему сум-мили серьезная проблема для алебардиста.
    вероятно, по людям с вот таким шмотом и древом в полную атаку можно добиться ~ равного урона с дамасской+7 - железкой+8, но тут снова большое и жирное имхо.
    вообще, идея автора темы очень похожа на идею сделать крис+8 на разрядку ~ равным ду+7. это вполне возможно, но на это уйдет очень много средств, вполне хватит чтобы купить ду+8. ну, как-то так.